29 сакавiка 2024, Пятніца, 9:38
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 7
-1 +
бабах, 11:26, 13.09

пока производство и сборка не будут не в китае, не стоит рисковать имуществом и жизнью

Адказаць
-1 +
Ivan, 16:08, 13.09

Ничего особенно нового и революционного они не предоставили, кроме как цены на него! 1000$ за раздутый и глямурный брэнд это слишком дорого , не стоит он этого что бы переплачивать за воздух!!!

Адказаць
+3 +
MIKE, 16:29, 13.09

"Переплаты" нет, адекватная цена за качественный продукт. Нормальная цена для развитых стран. Правда в том, что в СНГ нищий народ (уже в ряде стран Африки доход выше). Владельцы ж Kia не жалуются, что Mercedes дорогие? Аудитория другая.

Адказаць
-1 +
Ivan, 16:45, 13.09

iPhone уже давно не мерседес , То что они экран изменили в этом году и навели блеск то уже на других моделях других брэндов стоит на пару лет раньше , даже китаёзы уже ставят то что aple поставила в этом году , со своей закрытой осью вбухав такие деньги только за внешний вид , ну может для вас это адекватная цена ! Не может киа продаваться по цене мерседеса!! Если конечно не вбухать кучу денег что бы раздуть брэнд на весь мир .

Адказаць
+3 +
MIKE, 17:36, 13.09

Пользусь Note 9 и Iphone X. Закрытая ось для меня плюс. Дизайн без чехлов тактильно - плюс. Face id - вообще не представляю как раньше жили)) у конкурентов даже на горизонет ничего не видно. О чем вы вообще?

Адказаць
-1 +
Ivan, 18:15, 13.09

Я тоже пользуюсь Note 9 , мне достаточно одного и если сравнивать aple с note 9 то хотя бы Самсунг намного больше внедряет инноваций каждый год , чем iphone только размеры меняет каждый год , мне face Id сто лет не нужен , у меня телефон застрахован и достаточно , что бы никто не влез отпечатка пальца достаточно , ну и если и внедрили face Id, то Все равно цена завышена 1000$ за телефон это много, нет там таких супер технологий на сегодняшний день что бы можно сказать да 1000$ за новый iphone это норм цена

Адказаць
+2 +
Поля, 17:05, 13.09

Думаю вся одежда и обувь на вас беларуских брендов? Вы же не переплачиваете?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны