29 сакавiка 2024, Пятніца, 13:15
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 39
+142 +
Красная Зараза, 20:43, 12.09

Не понимаю, как эти Гели можно вообще воспринимать, как авто??

Адказаць
+9 +
Й, 7:21, 13.09

Дык па целявизару жаж сказали, што это атличнае новае авто! Саусем как Порше, толька нашай сборки, из дяталей ад нашых друзей.
Па БТ сказали, яны враць ня будут!

Адказаць
+160 +
Палицай, 20:44, 12.09

Куда глаза глядели такое г...покупать?В жизни Джили не куплю,не помогу Луке с его китайцами

Адказаць
+51 +
))), 21:06, 12.09

О чем тут говорить, ЛАДАы покупают и светятся от счастья )))

Адказаць
+139 +
Владимир, 20:55, 12.09

Не я придумал, год назад, примерно, кто-то определил качество этого автомобиля как "Джили-гнили". Молодец, один к одному.

Адказаць
+86 +
))), 21:04, 12.09

Я людей не понимаю. Ладно, их не научили 90-е с китайским абибас. Сколько было разного в интернете о качестве китайских авто. Все равно купят, а потом удивляются! )))

Чувак! Я тебе сочувствую. Ты большой оригинал... )))

Адказаць
-96 +
владелец, 21:05, 12.09

Четвертый год за рулем джили. Сразу сделал обработку. Ни единого паучка. Понимаю, что мой комментарий в тренд не вписывается, заминусуют.

Адказаць
+134 +
Стары i нягеглы., 21:29, 12.09

ВЛАДЕЛЕЦ, 21:05, 12.09
мой комментарий в тренд не вписывается, заминусуют.
**********************************************************
Вполне допускаю, что Вы ездите уже четвёртый год, но...... Вы же сделали и обработку, и видимо, какие-то ещё дополнительные работы по регулировке и смазке.
То-бишь, допилили лайбу до ездовых кондиций. Потратили время, деньги и нервы.
Остаётся задать вопрос : "Почему допиливать машину должен владелец, а не завод?!"

Адказаць
+47 +
Владелец, 21:35, 12.09

Потому что это уже другие деньги. Я знаю, что Ауди лучше.

Адказаць
+17 +
CITIZEN ERASED, 23:01, 12.09

У меня в погребе просроченная консерва валяется три года уже сверх годности, а годность тоже три года. Шесть лет жестянке, и ничо ей не делается без усякай абработки. Ну а унутр кансервы я даже и не заглядываю. Не хочэцца.

Адказаць
+8 +
владелец, 23:14, 12.09

Что это было?

Адказаць
+29 +
444, 21:29, 12.09

Потому, что врешь!

Адказаць
+2 +
арт, 22:34, 13.09

кому и кобыла невеста.

Адказаць
+122 +
Алексанька, 21:08, 12.09

Сразу видно НАРОДНЫЙ АВТОМОБИЛЬ!!
Какой народ,такой и автомобиль!!
Такой и президент!!
Все зависит от КАЖДОГО из нас!!!

Адказаць
+49 +
Litvin, 21:23, 12.09

Истину глаголешь! Респект!!!

Адказаць
+93 +
комбайнер, 21:10, 12.09

Опыт не пропьёшь ! Легковые мастерили в РБ - и Форд и Саманд и мини-грузовичёк Люблин собирали . И что ? Где они ? Гаечно-болтовая сборка. МАЗы, МТЗ и Полесье через год- полтора на переборку . РАЗВАЛ без СХОЖДЕНИЯ !!!

Адказаць
+89 +
арбуз, 21:20, 12.09

где миша Мясникович, ценитель - покупатель Geely ?

Адказаць
+48 +
минзахоронения , 21:22, 12.09

Бойся не чужих бойся своих.

Адказаць
+2 +
лжейцукен, 21:26, 12.09

Поэтмоу свой запор ни на что не променяю, ни на джили, ни на ламборджили. Мой запор до сих пор как новенький, хоть он и втрое старше меня.

Адказаць
+40 +
сноб, 21:32, 12.09

Неправда. В 1854м году запорожцев ещё не выпускали.

Адказаць
+7 +
Алексанька, 22:03, 12.09

Ну скоро на Жигу придётся пересесть..
Запчастей на запор скоро не будет!!

Адказаць
+103 +
_1_, 21:32, 12.09

А почему мозаичный сам не ездит на крутой китайке, а предпочитает НАТОвскую машину?

Адказаць
+48 +
Мужик, 21:44, 12.09

Да западло ему... Не для того он на этот пост назначен, чтобы на каких-то вонючих Джилях ездить.

Адказаць
+70 +
Ирина, 21:47, 12.09

Лукашенко набрал кредитов на Джилли-пусть сам и ездит. А то сам на Майбахе ездит, а народ за идиотов держит.

Адказаць
+39 +
плюс, 22:01, 12.09

АХа -ха какое джили такая и власть .. жили гнили джили... народ но неужели вы ведётесь на китайское ... но неужели вас ничему не научили товары из китая

Адказаць
+10 +
я, 22:06, 12.09

А можно характеристики джили в студию , ну чтоб было с чем сравнивать. И готов купить новую ауди с аналогичными характеристикам(имеется ввиду проржавевшая джили) по цене как за две джили, не как за три джили.

Адказаць
+55 +
Юрко, 22:07, 12.09

У меня VW T5 2008 года. Заказывал в салоне. Через 8 лет весь в пауках (на то время пробег 220 тыс км). Сын живет в Чехии. Купил Форд Фокус 2005 года (пробег 170 тыс. км). Состояние лакокрасочного покрытия идеальное. Все дело в том, что все приезжающие зимой в Минск автомобили одного цвета - БЕЛОГО от СОЛИ. Проблема в ударном труде Солигорских шахтеров.

Адказаць
+31 +
Юрий Алексеевич, 22:10, 12.09

Не знаю, как их делали раньше, но Джили Атлас точно собран лучше многих восхваляемых иномарок, во всяком случае из выпускаемых в СНГ. И это гораздо опасней. Корейцы тоже поначалу своими "Пони" да "Сонатами" людей пугали. Китай беспокоит больше в другом плане. Чем пан атаман расчитываться будет? Землей Беларуси? Вот это похуже ржравчины съест будущее наших детей и внуков.

Адказаць
+23 +
Ага, 23:28, 12.09

Net u vas vseh buduschego, esli ostanetes' s Lukoy

Адказаць
+20 +
Н, 22:15, 12.09

Не лучше покраска и у российского Рено Дастер. Правда так быстро он не ржавеет - спасает оцинкованный кузов.

Адказаць
-2 +
ХХХ, 22:51, 12.09

Джили - лидер белорусского легкового автомобилестроения!

Адказаць
+20 +
PARTYZAN444, 23:26, 12.09

Мне нравится последняя фраза!!! И всё равно Джили. Мазохист.

Адказаць
+46 +
Ас Плюшкин, 23:33, 12.09

Жили,жили,не тужили.
Пока джили не купили.

Адказаць
+7 +
Уладзіслаў, 2:18, 13.09

Капец, у меня "Ауди - Бочка" 30ти летняя намного лучше выглядит... а тут...

Адказаць
+1 +
</>, 5:28, 13.09

Хорошая машина Geeгули.

Адказаць
+7 +
Олег, 6:49, 13.09

Можно эту сдать дилеру и купить у него такую же новую. Через пару лет процедуру повторить. Иными словами любишь Джили, полюби и геморрой.

Адказаць
+9 +
Шлёма Зельцман, 9:24, 13.09

"Скупой платит дважды. Первый раз китайцам." (С)

Адказаць
+4 +
лопша, 11:44, 13.09

А сиповатый распинался уверяя, что джили будет высочайшего класса.

Адказаць
-2 +
Юрий, 14:27, 13.09

У меня емгранд уже 5 лет. Ничего подобного нет. Пробег 120 т., правда зборка - Китай.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны