28 сакавiка 2024, Чацвер, 17:30
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 27
+127 +
Barista, 18:25, 12.09

Неужели Вы, уважаемый Ленид Федорович, действительно полагаете, что Лука вместе с "семекой" ориентируются в беларуских ценах хоть на что-нибудь? Оооочень сильно сомневаюсь. Эти люди (пардон за именование) живут в другом измерении, на другой планете, находящейся далеко не в соседней галактике. Так что полагаться на них не приходится, а только на себя. Вот это "дело медиков" гремит уже не один месяц, а снижения цен на лекарства в аптеках я не заметил. Или я не в те аптеки хожу?

Адказаць
+53 +
Prohozyi, 18:44, 12.09

BARISTA, 18:25, 12.09 ну конечно Леонид Фёдорович понимает что Лука живёт в другом измерении...
Потому и советует ему сходить в аптеку узнать цены.
BARISTA, 18:25, 12.09 вам надо понимать написанное.... Л.Ф. все правильно написал.

Адказаць
+39 +
Как-то так, 19:11, 12.09

Когда человек симулирует инсульт, ему не до аптеки.

Адказаць
+49 +
Нет, вот так, 20:11, 12.09

Этот человек симулирует здоровье.

Адказаць
+77 +
Просто любопытный, 20:34, 12.09

Александр Григорьевич, не пора ли своего кума жарко, бывшего Урюпинского санитара, на арену твоего карманного "суда" выпускать? Или боишься, что преступно-воровская ниточка в твоё семейство приведёт?

Адказаць
+59 +
Robin Guda bultas, 18:32, 12.09

С таким подходом скоро и здесь все остановится .Уже многие фирмы и конторы отказываются и обслуживать и ремонтировать медицинское оборудование .Невозможно отремонтировать сложнейшее современное оборудование не затратив на это и время и средства.А за спасибо или за грамоту пусть сами из министерства и ремонтируют.Уже остановилось много единиц новейшего оборудования и не кто не хочет ремонтировать ,а главное ,что не кто не собирается в этих условиях это делать.

Адказаць
+82 +
Проба, 18:35, 12.09

Да просто попробовали бы что нибудь зарегистрировать из медизделий,как контр.закупка. Узнали бы про такие откаты!Только это раньше надо было делать.А вообще интересно, за продажу НЕСЕРТИФИЦИРОВАННЫХ протезов, прививок и т.д кто ответил?

Адказаць
+55 +
Barista, 18:39, 12.09

Да. Пациенты.

Адказаць
+63 +
Пациент., 18:51, 12.09

Да Малышка!Хоть ты министр уже второго министерства,но ты тупой и хочешь выкрутиться как уж.Если ты не знаешь,то подсказываю-еще жарко насоздавал комиссий по борьбе с коррупцией от минмстерства вплоть до фапов.Осмелюсь предположить,что в министерстве такую комиссию мог возглавлять коррупционер Лосицкий или такой же как он.Гнать тебя надо Малышка,а Жарко-под суд.Или я не прав?

Адказаць
+62 +
Таблеткин, 20:21, 12.09

В качестве наказания предлагаю в будущем бросить эту Жарко на натурное испытание отечественной фармакологической отрасли.
После того, как у него отрастут хвост и рога, можно будет перевести на лесоповал

Адказаць
+89 +
Беларус, 19:18, 12.09

А че Жарко еще на свободе, непарадак!

Адказаць
+64 +
беларус, 19:24, 12.09

Коррупция прямо пропорциональна количеству запретов. Чем больше "НЕ-ЗЯ",тем больше коррупционеров.
Коррупция стремится к нулю только за счет высокого интеллекта общества. Это и есть единственный способ
ее победить .

Адказаць
+21 +
квазимодо, 22:13, 12.09

Неистово плюсую 100500 раз !!!

Адказаць
+28 +
Алексанька, 22:52, 12.09

Интеллект уже давно покинул Беларусь,уже даже трудовые резервы уезжают! Нормальных специалистов днём с огнём не найти!!

Адказаць
+53 +
Шура, 19:29, 12.09

Пиневич начинал чисто, но потом погряз: классная квартирка на бангалор, хорошенькая машинка, статус, возможности решать всё без денег, дочки устроены, и не остановишься уже. И многие так. Сменяемость нужна наверху!

Адказаць
+38 +
Факты на 5 канале , 19:56, 12.09

Все таблетки в аптеках не лечат болезнь , они на время глушат поражая другие органы и так до самой смерти будите ходить лечиться. Возьмите простой фтор в зубной пасте: немного укрепляет эмаль, а так тяжёлые поражение головного мозга , заболевание почек , щитовидной железы, ослабляются эндокринную систему и много другое.

Адказаць
+65 +
ris, 20:09, 12.09

Осмелился купить в Виталюре торт. Понравился тот, где меньше всего химических реагентов. Почти решился купить. Но решил сопоставить его рецептуру с рецептурой обычного шампуня и мыла. Оказалось, что там меньше всякого химического многообразия, чем в торте. Решил, что лучше выпью шампунь и заем мылом. На том и пришёл к согласию с самим собой:)

К сведению: всё то разнообразие "химикалий" , присутствие коих в торте (и иных, ободренных минздравом недопродуктов) так называемый минздрав одобряет, явно тянет на попытку умерщвления гражданина до пенсии. Ну, чтоб народ всю жизнь платил бабло в ФСЗН, и пред пенсионным возрастом успешно окочурился. Слава нашему МинЗдраву, оберегающему пенсионеров от пенсий!

Адказаць
-12 +
пинкод, 20:10, 12.09

Начинать нужно сверху. Как можно требовать честности от других, если сам воруешь?
В СССР коммунисты так много не смели воровать. Поэтому 70 лет и держались. ПРИМЕР. Положительный.
Идеология несколько больше срабатывала. Сегодня при доступе к информации надо гибче работать, умнее быть.
Убедительнее и честнее. Хотя бы как Иосиф носить одинаковые скромные ( хоть и очень качественные и дорогие) костюмы. Народ думал-сама честность...

Адказаць
+36 +
Дударев К.И., 20:13, 12.09

Когда по запросу спецслужб пишут лживые диагнозы. Работают коррупционые схемы. При такой ситуации. Больным людям остается выживание.

Адказаць
+49 +
Палач, 20:39, 12.09

Уважаемый Леонид Заико, а какой же Президент не знает, кто у него Минздраве ворует? И Коле с папой не нужно в никакую аптеку заходить. Правда по зомбиТВ нужно обязательно показать, как они заходят в аптеку. В Беларуси вся правда построена на лжи.

Адказаць
+37 +
Лукавая туфта, 20:46, 12.09

Лукавый будет своими псами рвать мелких коррупционеров и показывать "борьбу". Но система гнилая и не продуктивная,
даже если припугнет мелких коррупционеров. Их ответ будет за это экономически мстительный отношением к их работе.
А принцип такой: или частная собственность, или дай украсть.
И вообще, за малые деньги эффективно мало кто будет работать и экономика будет гнить. Есть две работающие вещи: частная собственность и рыночная экономика.

Адказаць
+39 +
ххххххххххххх, 21:01, 12.09

такого министра, который не знает что творится у него в министерстве надо гнать в три шеи

Адказаць
+35 +
жарковские штучки, 21:02, 12.09

Все начнется с того, что эти внутренние службы купят на корню за большие или очень большие деньги. Придется создавать внутреннюю службу контроля за внутренней службой в Минздраве, которую со временем купят еще за более большие деньги. И так без конца...
Не может что либо функционировать хорошо, когда вся система ни к черту не годится.

Адказаць
+37 +
Злобный молчун, 21:44, 12.09

Согласен, что «это просто смешно. Ребята, ну какой же министр, какой замминистра не знает, кто у него наваривает деньги?» Стыдно и за комментарий вице-премьера, десять лет занимавшего пост министра здравоохранения с 2006 по 2016: «Понимаете, если бы я знал, то меры были бы приняты тогда» Наверное, много времени уделял поручению правительства возглавить оргкомитет по подготовке и проведению национального конкурса красоты «Мисс Беларусь», «отбору» белорусских красавиц, чтобы не было на полуобнаженных женщинах «больших и слишком заметных татуировок» на спине или других частях тела под купальниками. Стыдно даже не то слово, противно.

Адказаць
+33 +
Вася, 22:01, 12.09

Как только пишут про коррупцию вспоминаю выступление неадеквата по телику, мол в Украине произошла революция из-за коррупции, а у нас её нет и не будет!

Адказаць
+26 +
пппп, 22:57, 12.09

Главный ворюга дал дорогу остальным,вот поэтому ни кого и не садят за решётку.Страшно что творится в стране,разворовали страну,а этот идеот все лапшу будет вешать народу на уши.Страна погрузка в коррупции.Народ платит налоги,а деньги идут в кориандр этой банде.

Адказаць
+2 +
Имя, 1:05, 13.09

Давно пора взяться за биодобавки и "Зелёные аптеки". Вот уж где куча разрешений-откатов спрятана. При том, что все эти товары -- пустой звук.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны