29 сакавiка 2024, Пятніца, 4:35
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 11
+82 +
Шос, 17:02, 12.09

Фсё! Это гэбэшный «наркотик» уже ЕС и США не берёт 🤣🤣🤣🤣🤣🤣.
Гопничество закончилось!
Воры прикорытные спасайте свои Ж и капиталы)))

Адказаць
+56 +
Артем, 17:04, 12.09

Не арестуют. ГРУ-шники впринципе невыездные из страны, так же как и КГБ-шники. Выезжают только на задание по поддельным документа. А теперь они спалились, поэтому никто им уже не даст задание за границей, т.к. это не только бессмысленно, но и опасно для их работодателей - они много могут рассказать в случае их задержания.

Адказаць
+7 +
тайное станет явным, 20:14, 12.09

Англия может развить сиуацию , рассмотрев дело о выдаче двоих . Становиться в позу обиженных и оскорблённых политически нецелесообразно . Дипломатия предполагает пути наказания агрессора не только путем правильной статически принятой позиции .

Адказаць
+11 +
гек, 22:47, 12.09

Этот подлый, мелкий, паскудный гопник льёт сплошную ложь. Кэгэбэшники по другому не могут, это исчадия ада.

Адказаць
+59 +
Barista, 17:16, 12.09

Если у этих двоих подозреваемых хоть малость мозгов имеется (в чем я сильно сомневаюсь ввиду их полной профнепригодности), то надо самим бежать, сдаваться и сливаться в ту же Британию. Тогда лет несколько смогут еще пожить, пока их свои же в тираж не пустят. В противном случае, который, не исключаю, уже наступил, по три квадрата нежилой площади им дома отмеряют сугубо из предосторожности.

Адказаць
+62 +
Шос, 17:24, 12.09

И не просто бежать а сесть в Британскую тюрьму! Только там может выживут.
Но я думаю они уже мертвы а Путлер представить двойников-клоунов которые по бумажке расскажут сказки.

Адказаць
+26 +
</>, 17:33, 12.09

Это - не шпионы, а актеры.
Снялись в новом расийском фильме "Крошка путин и те, кто живут в пруду"

Адказаць
+41 +
антимудашист, 17:56, 12.09

А, что разве кто-то ожидал иную реакцию? что путало скажет да это как раз те которые совершили это преступление выполняя наш приказ, и это наши сотрудники и мы их с радостью вам отдадим со всеми потрахами и
с удовольствием?!

Адказаць
+59 +
Ксения, 18:17, 12.09

Первое впечатление при взгляде на этих двоих-тихари на наших акциях.

Адказаць
+14 +
Swe, 21:07, 12.09

Да нет уже их в живых! Москали ошибок не прощают!

Адказаць
+2 +
Александр С, 10:33, 14.09

Не пойму,а где снегопад-то на фото,про который они все время говорили?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны