29 сакавiка 2024, Пятніца, 16:32
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 18
+98 +
вася, 16:13, 12.09

Блин, увидел эту рожу - подумал пуйло,вырядившееся в военную форму. Вот, что ботокс животворящий делает.

Адказаць
+3 +
ап, 19:22, 12.09

увидел эту рожу - подумал

А нам-то что до москальских бредовых разборок?

Адказаць
+56 +
Дед Михед, 16:17, 12.09

По аналогии переговоров Украины с сепаратным Лугандонском, бой должен быть в Дроздах!

Адказаць
+53 +
ни дня без шоу, 16:28, 12.09

фуражка как у пиночета
начиная с конца 80-х, одно сплошное шоу

Адказаць
+64 +
лето, 16:32, 12.09

Клоунада, аж смех разбирает.Вор хочет доказать ,что он честный вор)).На месте Навального я бы ответил:--Вызов принят драться будем на мясорубках.))

Адказаць
+7 +
Алесь, 19:35, 12.09

Вот это бизнес!!!

Адказаць
+43 +
Боей, 16:49, 12.09

Клоун самый настоящий!

Адказаць
+38 +
Алесь, 16:54, 12.09

Вот это заработал что это за бизнес у генерала????

Адказаць
+26 +
Poison , 16:53, 12.09

Мальцев вызвал в свою очередь Золотова. Тоже на дуэль. Только настоящую. Ютуб звенит!

Адказаць
+62 +
Litvin, 16:57, 12.09

Каким бизнесом занимался золотов? Отжимал бизнес у других? Мерзко читать его оправдания, а это не что иное как оправдание, и угрозы в адрес Алексея Анатольевича Навального. Да хранит Господь А.Н.Навального!

Адказаць
+48 +
Shum, 17:26, 12.09

За убийство Немцова сначала ответь, холуй придворный...

Адказаць
+37 +
Стас , 17:33, 12.09

Червь, подобный золотову, не мог бы находится рядом ни с кем иным, кроме путина и Лукашенко.

Адказаць
+28 +
Рома, 19:05, 12.09

Сколько этим клоунам надо, когда они нажрутся и поймут что никто не может с собой забрать ничего. Ворье.

Адказаць
+24 +
усё, 19:54, 12.09

что базарит этот чувак , этот ударник коммуняцкого труда, этот удачливый бизнесмен с алкоголическим рыл....м - усё это лирика и эмоции. Прокурору потом всё это пускай рассказывает, с артикуляцией и жестикуляцией!

Адказаць
+11 +
Тарас, 20:39, 12.09

И после всех дурных закидонов , кто-то ещё верит что они не развяжут 3-ю мировую?! Да с плевка!

Адказаць
+12 +
dvin, 21:29, 12.09

ну на счет третьей мировой " Не верю" ведь все украденное непосильным трудом тогда сгорит в ядерном пепле " а они привыкли вкусно жрать сладко спать. ну и воровать не меряно а воевать уж шиш. тут дух нужен стержень а его нет

Адказаць
+12 +
тутэйшы, 21:38, 12.09

их походу клонируют внимательно вглядитесь и прислушайтесь интонация голоса и тембр а про фейс тут и экспертизы не надо особенно когда пришлепывает верхней губой что то меня все это напрягает уже и не знаю что думать кто нами правит

Адказаць
+1 +
Школьник, 9:47, 13.09

Задача для 7 класса школы ... Дано : площадь "родовых осиных гнезд" "путинских олигархов -ворюг" - "Х " , колличество олигархов- "У" ,масса крылатой ракеты "Томагавк" -1,5 тонн ,Вопрос : сколько необходимо ракет ,для установления демократии ,СПРАВЕДЛИВОСТИ и верховенства закона в РФ?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны