25 красавiка 2024, Чацвер, 3:45
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 13
+19 +
Xenos WIGHT, 10:52, 9.08

При такой скорости в него даже попадать не надо, достаточно на пути на долю секунды выставить облако достаточно крупных частиц - самолёт превратит сам себя в решето самостоятельно. На такой скорости дробинка весом всего 1 грамм обладает энергией, примерно равной бронебойно-зажигательной пуле 7.62х54.

Адказаць
+3 +
Николай, 12:00, 9.08

Или градовое облако.

Адказаць
+5 +
Дух Буракявичуса, 12:34, 9.08

Стакан карбидной пыли на маршруте движения распыленный облаком - сожжет оболочку самолета плазмой трения.

Адказаць
+1 +
Иконостас Михайлов, 15:04, 9.08

Дульная энергия пули патрона 7.62х54 - 3500 Дж, энергия граммовой дробинки на скорости 6М - 1850 Дж, вдвое меньше.

Адказаць
+1 +
Xenos WIGHT, 15:43, 9.08

Точно, mV^2 пополам поделить забыл :)

Адказаць
+20 +
Ага,верим), 10:57, 9.08

Китайская армата)))

Адказаць
+10 +
Дева, 12:02, 9.08

Китайцы, как и ватники, действуют одинаково и предсказуемо! Как только их прхватят за **ца, тут же вылазят с криками:"А за то смотрите, что у нас есть! Бойтесь нас! Бойтесь!"

Адказаць
+7 +
сеня, 12:02, 9.08

Высота 30 км это уже космос, если я ни ошибаюсь, безвоздушное пространство. Так обычные спутники с такой скоростью летают вокруг земли. Если-бы в атмосфере эта ракета с такой скоростью совершала маневры, развалилась-бы моментально. Любая баллистическая ракета через космос преодалевает расстояние. Может быть сбита как на входе в космос, так и на выходе, еще сложнее её сбить в самом космосе, но возможно. Очередная китайская ламачина, "не имеющая аналогов в мире"

Адказаць
+10 +
КлинОК, 12:20, 9.08

Китайцы показали мультики. Научились у путина. Тот тоже их демонстрировал, только Запад не повелся на эту дешевую провокацию. Китайская экономика целиком и полностью зависит от США, и в прошлом году, когда в разы сыпались китайские фондовые рынки, американцы четко и наглядно показали, кто в доме хозяин.

Адказаць
-8 +
Сергей, 12:58, 9.08

Беднейшая страна а какие результаты и в экономики и в военной технологии конечно там глава государства не ездит по полям у него другие обязанности

Адказаць
+8 +
444, 13:14, 9.08

А какие? Кроме ворованных и которые проверить нельзя из-за закрытости, которая часто наводит на мысль, что многое пыль в глаза!

Адказаць
+3 +
Дударев К.И., 13:22, 9.08

Почему только 30 км. Можно и с луны или с марса разогнать. Чего мелочиться. Даешь 60 махов.

Адказаць
+6 +
нихао, 15:10, 9.08

Надоели сказки о кнр !ДА там (в китае), проблем выше крыши, не зря дядюшка Си подгрёб под себя всю власть и возможность править без ограничений сроков, . Внутренние противоречия: экономические (гигантская пропасть в развитии и доходах между прибрежными и внутренними регионами) и политические (проблема восточных тюркоязычных регионов, сепаратизм, угроза исламского радикализма,Тибет, форпост США - Тайвань, непредсказуемая Скверная Корея , торговя война с США - это только то, что лежит на поверхности,, китай - колосс на тонких ножках, но весь на понтах! в современной он истории не выиграл не одной войны , даже локальной , а может кто знает что такого глобально-инновационного дал китай миру за последние 100, 50, 20, 5 лет? китай - промышленный придаток Запада, связанный финансово и экономически намертво, согласен, взаимно , но абсолютно непропорционально , и, никогда китай не попрёт против своих работодателей с Запада.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны