28 сакавiка 2024, Чацвер, 19:10
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 31
+61 +
В, 10:25, 9.08

Люди в РБ и на постсоветском пространстве просто не понимают, насколько несоразмерно "дело" с с методами его ведения (и фактически нагнетания страха).
А объяснять надо.
И цитировать пастора Немеллера про "когда они пришли за коммунистами ..." и далее по тексту.

Адказаць
+9 +
Люстэрка, 20:40, 9.08

Когда придут за сотрудниками БТ и ОНТ, которые сейчас лепят заказные ролики, за них уж точно некому будет вступиться.
Но они пока наивно верят в то, что государстве, гда правит Насилие и Беззаконие, беззаконие и насилие их лично не коснутся...

Адказаць
+40 +
Артем, 10:26, 9.08

Сейчас если даже кто-то и был подписан на эту с*ую белту - точно отпишутся, даже если и причина всего этого бомонда - не та, которую освещают. Бабосики улю-лю.

Адказаць
+22 +
просто женщина, 10:29, 9.08

А кто именно крыша Зиссера? А не под эту ли крышу копают?

Адказаць
+71 +
ууууууууу, 10:46, 9.08

Главная черта характера Лукашенко это то что он мстит за любые обиды.
Почитайте что о нем говорят люди которые с ним учились и работали.

Адказаць
+37 +
врач, 11:29, 9.08

Его не осуждать, а лечить надо в условиях стационара, иначе произойдет окончательное разрушение личности больного.

Адказаць
+78 +
андр, 12:11, 9.08

Лечить надо не лукашенко а народ этой страны

Адказаць
+45 +
Лада, 12:26, 9.08

Андр,все правильно. От трусости.

Адказаць
+69 +
Poison, 12:34, 9.08

Не надо это существо лечить. И тем более, жалеть.Слишком запущено состояние. И наплевать на его "несчастье " и одиночество. Это подлый, мстительный, мелочный, ущербный, похотливый, развратный, завистливый, жадный и по сути гнилой человечишко , случайно оказавшийся на вершине власти. Поэтому приговор ему должен быть один. В утиль.

Адказаць
+12 +
Ирина, 14:38, 9.08

О разрушении личности "глубоко несчастного" пусть думают его сыновья.

Адказаць
+23 +
фармацевт, 10:57, 9.08

А есть ли гарантия что им в еду чего нибудь не подсыпают чтобы сделать сговорчивее и сломать к сотрудничеству
Думаю что какие то психотропы подсыпают

Адказаць
+20 +
токсиколог, 11:47, 9.08

Почему такая закрытость и секретность??? Был ли у них адвокат??? Надо с ними связаться и сказать им что о них помнят и знают

Адказаць
+4 +
Люстэрка, 20:42, 9.08

К ним не пускают их адвокатов. Навязывают государственных. А гос.адвокаты сделают всё, что прикажут власти. От них один вред.

Адказаць
+44 +
Дмитрий, 10:59, 9.08

(Возможно, их сейчас «ломают» на подписку о сотрудничестве со спецслужбами.)
Скорее всего оно так и есть преступный, антинародный режим любит такие подлые методы использовать.
Бандиты у власти не гнушаются ничем.

Адказаць
+47 +
AN_ANATOLIY, 11:04, 9.08

Очень интересный разговор. Спасибо . Я - читатель и конечный адресат продукта, которы вы, уважаемые журналисты, производите. Для читателя нет пола в вашей профессии. Любимые для многих политики - Тэтчер и Старовойтова. Они были против квот по гендерным основаниям. Что касается тезы, что женщину в тюрьме легче сломать и подписать. Не думаю. Здесь не играет роль пол. Ломают не женщин и мужчин, ломают личность. А она или есть или нет. Опыт Радиной и Халип - лучшее свидетельство. Мне кажется, Валера Карбалевич точно выразил причину паники. Главное же в том, что правящий режим в фин. и экономическом отношении оказался сегодня банкротом и кроме полиции, кгб и лживого ящика у него не осталось больше аргументов осуществлять власть. Вот причина паники. В таких условиях может произойти что угодно, но наиболее вероятный сценарии, это повторение спектакля 1999 года в Москве. Зачем им что-то менять, если это работает.

Адказаць
+33 +
Удав, 14:33, 9.08

После 1999 в Москве, лукашисты делали свои спектакли. Первый в июле 2008 возле стеллы (пробный, тогда Шеймана с Невыгласом отправил в отставку). Ну а в апреле 2011 уже конкретно развернулись в метро и запугали народ, когда вся финансовая система страны провалилась в тартарары. Если вспоминать, так "Саша Шкловский" с Шейманом на пару имитировали расстрел их мерседеса еще в 1994 перед злополучными выборами никому не нужного президента.

Адказаць
+17 +
dfg, 11:06, 9.08

Именно!

Адказаць
+33 +
6095, 11:07, 9.08

Об-лись по полной. Воевать с женщинами последнее дело.

Адказаць
+28 +
сож, 11:33, 9.08

Так зв. "власти" выгодна паўсюдна было пасадзіць жанчын, як у то-жа "БелТА"!
Жанчыны ("учителя") падтасоўвалі, (ўсе 24 гады) галасы выбаршчыкаў, укідвалі бюлютні, стаялі "в пикетах" за чарговых лізуноў - "новых депутатов-депутаток"!
Нарэшце - в "выборах президента" 1994-га "рашуую ролю" адыгралі, ізно-жа - жанчыны ад 40 - 65 год, якім спадабаліся маладосьць, чорныя вусы і... мужчынская... по'стаць Лукашэнкі, былі "основным элехтаратам будушчага президзента" які панаабяцаў жанчынам "забиць халадзильники мясом и калбасой!"
У РБ няма патрыархату - хутчэй матрыархат, чым і скарыстаўся малады Альфа-самец Лукашэнка ў 1994-м!
Менавіта жанчыны тады праканаліі св.мужоў, сыноў "прагалосіць за Лукашэнку"!
З тога часу "пересидент" карыстае... безатказны ("безответный") жаночы рэсурс!
Тая ж Ярмошына - прадсядацель ЦВК, (пасьля забітага В.Ганчара) - жанчына, бо дамовіцца з мужыком, каб той... падстасоўваў галасы выбаршчыкаў - было б значна... цяжэй!
Зламаць жанчыну - значна лякчэй!..

Адказаць
+4 +
факт, 20:45, 9.08

Сёння тым жанчынам, што галасавалі за Лукашэнку ў 1994 64-89 год. Многіх няма на свеце.

Адказаць
+22 +
Уехавшая повариха ((, 12:17, 9.08

Написано вот тут: «Возможно, их сейчас «ломают» на подписку о сотрудничестве со спецслужбами…» И сломают ведь почти наверняка, слаб человек, а таких как Николай Викторович Статкевич мало! Семья, угрозы… Да поможет им и всему белорусскому народу Бог!!!

Адказаць
+18 +
уап, 12:22, 9.08

шоу задержания , как с матёрыми преступниками. и дело там совсем не в паролях. осложнение после болезни

Адказаць
+11 +
ап, 12:25, 9.08

всё равно не понятно в чём сыр-бор. даже если украли все пароли всех посредственных изданий

Адказаць
+4 +
Люстэрка, 20:47, 9.08

Раз непонятно, значит дело явно совсем в другом. Совсем не в том, что говорят по ТВ. Можете забыть про официальную версию и не тратить на неё время.

Адказаць
+9 +
127, 14:07, 9.08

Калі ўзгадаць паталягічную помс'лівас'ць гэтай асобы - тое, конча, помста журналістам "За ІНСУЛЬТ"...
А "зачистка" СМІ?..
Людцы ж ма'е!
Ці гэтая Осаб ні зачышчае РБ ад Матчынай Мовы, ад СМІ, а Нард - ад Жыцьця, па-загаду "Керемля", аж 25-ты рок,
узапар?!..
Калі Осаб здасі РБ "Керемлю" дык яна й сама не застанецца ў жывых - дру'гі Януковіч - РФ непатрэбны. Хутчэй - страхам назапашвае час, каб падрос'ціць сабе змену...

Адказаць
+15 +
Выгнивший смйсл, 16:45, 9.08

В диком или дикарском обществе все дико. Вдуматься: кому служат спецслужбы? Служат продлению власти одной сомнительной личности, который разрушил экономику, в нищету загнал население и от которого отвернулась почти все население. Где честь? У этих служб есть разные родственники, которые в простой жизни вместе с остальным народом наверно также страдающие. Но эгоизм отдельных людей берет верх. Этой "чести" никак нет. Не представить, чтобы в цивилизованной стране находилась такая дикость.

Адказаць
+7 +
Люстэрка, 20:50, 9.08

Нет. Родственники этих спецслужб не страдают. Они живут в их халявных квартирах и коттеджах, тратят их зарплаты и даже обслуживаются в их ведомственных поликлиниках и санаториях, как члены их семей.
Не меряйте их по себе - человеку с совестью. Там целые семьи без чести и без совести.

Адказаць
+10 +
Сноб, 16:52, 9.08

Если кого-то "сломают", то это сразу будет видно по поведению. Ну, а потом у этой дамы начнёт резко складываться карьера.
Следите за руками.

Адказаць
+3 +
Люстэрка, 20:51, 9.08

Если кого-то принудят к сотрудничеству, лучше рассказать об этом народу прямо. Народ поймёт.

Адказаць
-1 +
Аматар, 17:32, 9.08

"Возможно, их сейчас «ломают» на подписку о сотрудничестве со спецслужбами…" Мо патрэбна на ўсё згаджацца але рабіць па своему, і на сам рэч гэта цікава назіраць за дзеяннямі сілавікоў з-за тано што нехта укінуў інфармацыю аб інсульце ў перасідэнта.

Адказаць
+6 +
demon, 18:39, 9.08

А у нас поговаривают что в это самое время меняют конституцию ,а журналистам рты позатыкали

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны