28 сакавiка 2024, Чацвер, 15:04
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 10
+79 +
из бывших, 15:41, 8.08

Если Генеральный прокурор Беларуси Александр Конюк заявил об ответственности за ложную информацию в интернете, то тогда почему товарищ Конюк не принимает мер прокурорского реагирования по фактам ложной информации на сайтах БТ, БелТА и СБ по фейковому делу "Белого легиона", по фейковой истории прорыва фейковых террористов на Джипе с оружием и взрывчаткой через украинскую границу в Гомельской области?
Граждане Беларуси предупреждают Генерального прокурора Александра Конюка об уголовной ответственности и об очень приличных сроках лишения свободы, предусмотренных в уголовном кодексе Республики Беларусь, за подобные должностные преступления.

Адказаць
+55 +
наблюдатель, 16:11, 8.08

Пусть Лукашенко не прячется, а сам добровольно пройдет медицинское освидетельствование в независимом международном косилиуме врачей и докажет всем своим оппонентам, что информация СМИ про его инсульт является "бредом". Тогда белорусское общество перестанет обсуждать и комментироватьтему про его инсульт. Но своими безумными действиями против СМИ он только подливает масла в огонь, сам разогревает на этом огне сковородку и сам на ней жесточайше отплясывает, еще больше нагнетая тему инсульта в обществе.

Адказаць
+34 +
Димка-Невидимка, 16:12, 8.08

Конюк спит с Дорофеевой! Блин! Так это же ложная информация! Ну всё ребята, прощайте! Увидимся лет через десять!!!

Адказаць
+50 +
санитар, 16:13, 8.08

А разве нормальный человек читает Лукашенковские газеты
Даже в Новинках их не читают а это значит кирдык

Адказаць
+25 +
ОП., 16:16, 8.08

А сколько ложной информации выдали на гора путин и гоп компания лавров+захарова+кисель.

Адказаць
+30 +
нуну, 16:28, 8.08

А как на счёт информации: Из уст в уста?....
Что власти смогут сделать с этим распространением информации?

Адказаць
+32 +
вася, 16:46, 8.08

на хартии. информация. появляется и обновляется каждые 3-5 мин.
и идет обсуждение да .нет .за или против...
кто еще на это способен..... мыло.тутбай и проч. отстой...

Адказаць
+14 +
русский, 17:26, 8.08

А вот теперь мы имеем точку отсчета, изменится ли редакционная политика тутбая! Наблюдаем во времени! Ну новости про надои точно должны исчезнуть с тутбая!

Адказаць
+30 +
Zzz, 17:28, 8.08

Конюк,проснись!Ложь полёт по БТ.Тошнит уже от этой лжи.Что только не придумывают.Вот там надо разобраться.Народ уже проснулся,и видет где правда,а где ложь.Вам никто уже не верит,правда победит.А вы за своё враньё ответите,при новой власти,как один.Осталось вам орудовать мало.конец ваш близится.

Адказаць
+36 +
123, 18:04, 8.08

Я отнюдь не Глоба, но что-то мне подсказывает, что в будущем мы увидим всех этих лукашенок, конюков, вакульчиков, шуневичей-носкевичей в тюремной робе с кайлом в руках и никакие путинские "гарантии личной безопасности" им не помогул, потому что Путин даже свою собственную безопасность гарантировать не может.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны