29 сакавiка 2024, Пятніца, 10:59
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 18
+1 +
T, 9:46, 4.08

Для путешествующих.
Мой совет.
Если уже накаляется (кгб часто когда слушает то ничего уже не помогает и телефон горячий) заходите в любой магазин, покупайте с холодильника прохладную воду/газировку и т д и прикладывайте смартфон. Это меня спасало не раз в жару когда в аэропорту Минск-2 запросили ВайФай по номеру телефона то сразу спецуха села на праслушку и ладно что слушают так жара ещё была.

Адказаць
+5 +
Т, 11:17, 4.08

Спецуха харе минусовать)))). Вы бы лучше оборудование нормальное закупили а то вы слушаете а я копейкой кровно заработанной должен отвечать. Задолбали!
Все знайте что в аэропорту Минск 2 спецуха сразу слушает.

Адказаць
+3 +
MIKE, 11:52, 4.08

Если у смарта ip67 (и тем более ip68) идете уборную и под струю холодной воды на 5-10 сек. или водой из бутылки полить. Так часто делают в Магрибе.

Адказаць
-10 +
пвы, 10:09, 4.08

больше забот нет у людей(как здоровье сберечь..как семью прокормить...как...как..как)) как кроме думать о смартфоне!?куске железа и пластмассы!??!

Адказаць
+2 +
Долой Луку, 19:01, 4.08

Если рванет смартфон в руках, будут большие проблемы

Адказаць
+6 +
Злобин, 10:30, 4.08

Да не влияет наша жара на мобильный,холод больше,есть проблема-почему при зарядке горячим становится иногда.

Адказаць
+3 +
MIKE, 11:53, 4.08

Скатайтесь в Аравию и Средиземноморье. Много нового узнате о поведении техники в жару.

Адказаць
+4 +
alek, 12:14, 4.08

Вот, вот - согласен; по своему опыту скажу, как путешествовал в Хургаду. Телефон вообще взбесился - даже в нейтральном состоянии перегревался и быстро разряжался, при этом зарядить его было невозможно из-за перегрева. Так вот, вечером я клал в морозильник 0,5 л бутылку с водой. С утра ее вынимал и ставил ее в свою сумку, возле нее и лежал мобильник. На часа три вполне хватало. Больше ничего не помогало.

Адказаць
-7 +
Таша , 10:40, 4.08

Не используйте на телефонах защитных стёкл и всяких бамперов,это способствует перегреву и будет вам счастье,хорошие телефоны в дополнительной защите не нуждаются

Адказаць
+7 +
сноб, 11:55, 4.08

У Вас телефон хороший, шоколад неподдельный кушаете, мужик много зарабатывает. Похоже, Вы поймали удачу за хвост!

Адказаць
-9 +
Таша, 12:29, 4.08

Ну что поделать,если я люблю всё качественное и лучшее и могу себе это позволить

Адказаць
+9 +
сноб, 12:52, 4.08

" У них денег - куры не клюют,
А у нас - на водку не хватает."
В.Высоцкий

Адказаць
-4 +
Таша , 13:19, 4.08

Как противно,когда мужики ноют,таким сразу хочется дать помаду что бы губы накрасили

Адказаць
+7 +
сноб, 13:33, 4.08

А кто тут ноет? Я просто развлекаюсь. Люблю, знаете ли, иногда задеть за живое...

Адказаць
-2 +
Таша , 13:52, 4.08

Чарка да шкварка смотрю делают своё дело,деградирует народ

Адказаць
+3 +
Сноб, 14:58, 4.08

Согласен. Поэтому, когда нечем крыть, он переходит на хамство.

Адказаць
+4 +
Ааааа, 13:42, 4.08

Мадам Шчоткина?

Адказаць
+2 +
Злобин, 12:21, 4.08

Да были у меня дорогие мобилы,когда экран перестал царапатся чехлами не пользуюсь, почему горячие иногда при зарядке?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны