16 красавiка 2024, aўторак, 23:51
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 20
+129 +
Вовчик, 22:25, 16.08

По ходу это упартое недарэка плевать хотел на мнение народа страны. Ему цикавы гроши . А языком молоть это не экономику поднимать. Это не на заводах хлам убрать и поставить современное оборудование, это не заполнить настоящими рабочими местами все сферы где действительно необходимо, это дать людям действительно те зарплаты которые реально оплачиваются, дать молодым специалистам дорогу, не узенькую тропиночку с корягами и ямами, а реальную дорогу. Опыта у молодых специалистов в современном мире побольше, чем у пер дунов кладбищенского вида, которые пытаются навязать опыт охоты на мамонтов.
Вот по этому чужбина лучше родины-тюрьмы, где на все прописанные законы правительство положило болт, и реально угнетает Беларусь.

Адказаць
+49 +
Олег, 22:45, 16.08

Начинаю играть в "цивилизация".... Строю, рою, копаю, добываю..... Меня затоптали, голодный бунт..... А кто виноват???? Да конечно же правительство, толпа министров что в рот смотрели..,..........

Адказаць
+7 +
Й, 6:26, 17.08

Напишите письмо в Администрацию пРезидента - посоветйте ему поучиться азам экономики, использовав данную игру ☺

Адказаць
+5 +
народ, 8:53, 17.08

Все века Народ кочевал! Так что не будем здесь дохнуть

Адказаць
+99 +
а ему пох!, 22:45, 16.08

это государственная катастрофа организованная самоизбранным

Адказаць
+82 +
Бефар., 23:13, 16.08

...и всё из-за одной тупой плешивой башки...

Адказаць
-2 +
из Киева, 10:34, 17.08

А в Украине из-за чего или кого народ массово как уезжал, так уезжает на заработки за границу?

Адказаць
0 +
Старый хартиец, 15:33, 17.08

Ага, а кто же вам скажет....? Все шито-крыто... все хорошо типа того, только в Беларуси плохо.

Адказаць
+113 +
Партизан, 23:31, 16.08

Беларусы, рванувшие на заработки, забыли вообще кто такой Лукашенко.. как границу пересекли этого "сасута".

Адказаць
+20 +
Belarus MTZ 82, 1:43, 17.08

Уехал в 15 году в США. Какая разница где пахать ,в штатах за 1000 в неделю или дома за 300в месяц

Адказаць
+31 +
</>, 3:26, 17.08

Очередное подтверждение того, что плешивый урод - недоумок.

25 лет народ бежит из страны, а до него только что дошло, что существует проблема "выезда белорусов на заработки".

Еще лет через 25 до него дойдет, что есть проблема "невозвращения беларусов с заработков".

Хочу напомнить, что возраст страны США - 10 сроков лукашенки.
То, что умный придумает за час, полудурок не придумает за всю жизнь.

Адказаць
+37 +
Ушелец , 6:26, 17.08

В 95 я понял, что оно здесь надолго. Жизнь у меня одна. Семья одна. Долго ждали визу, но выбрались. И какбы хреново здесь с нуля начинать не было, не жалею. Нелегко, но не жалею. Страну и людей жалко. А упырей этих бить не перебить. Доча имеет шанс нормальный сейчас и для меня это главное. Удачи )). Андрей. Торонто. Канада.🙋‍♂️

Адказаць
+26 +
Рембо, 8:31, 17.08

Как превратить страну в бесполезное "карыто"?
Спрасите великого историка какеисты каканамиста!

Адказаць
+16 +
вася, 8:43, 17.08

я все больше уверены ,что читаю-живу в продолжении "мертвые души" гоголя...
статистика -ревийская сказка. пилит ,что в стране 9 .5 миллионов население ... а по факту их давно нет. кто уехал , кто умер...!!! политические и экономические трупы рулят страной-территорией!!!!
аминь..

Адказаць
+35 +
@@@, 9:16, 17.08

А что делать а этой стране?За копейки пахать.Молодёжи надо жить достойно,а не считать копейки что бы дотянуть до з/п.Дай такую з/п хотя бы как у ментов.Сократи половину чиновников дормаедов,от их толка нет,а ты раздул штаты дормаедов,а людям копейки.Вот поэтому и бегут за лучшей жизней,что бы жить в достатке.Правильно и делают,Скоро вообще в стране останутся одни пенсионеры и чиновники- дормоеды,допрыгаишся.

Адказаць
+19 +
Максим, 9:47, 17.08

Собираюсь на заработки,а что делать отпускных 220р перевели,вот и живи,голова, руки есть и думаю что там более ценят труд и работу!нахрен этого усатого пусть сам работает за свои копейки!

Адказаць
+13 +
13, 10:03, 17.08

Добрый день, давно не писал.
По поводу работы. Более двух лет работаю в польской компании водителем буса до 3,5 тонн. Доставка товара в 95% по Унии Европейской. По Краю, в основном не работаю. За свою работу в настоящее время получаю 170 злотых в сутки. Моя работа длится от 4 недель до 6. Отдых от 2 недель до 3. Во время отдыха не платят.
Отсюда вопрос. Где в Беларуси можно заработать такие деньги простому водителю?
Соответственно делаем вывод, где лучше работать и почему уезжают.

Адказаць
+12 +
ххх, 10:22, 17.08

Пусть его дети работают за эти копейки,так нет ,завалил их деньгами,а наши что хуже,они должны получать достойные зарплаты,а не гроши.

Адказаць
+25 +
Михалыч, 10:36, 17.08

Почему уехал?
Александр Григорьевич, просто я вашу рожу терпеть ненавижу.

Адказаць
+3 +
Аланит, 18:51, 17.08

Так оно же недавно распиналось , что создаёт все условия для прихода инвесторов и особо отметил наличие дешёвой рабочей силы

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны