29 сакавiка 2024, Пятніца, 3:02
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 16
+34 +
dvin, 14:35, 16.08

Зампред ЛДПБ и-шь ты его какой мерзавец. это его наверно старшие товарищи научили. тоже в москве есть либералы вчера их главный орал по ящику что всех уничтожит.

Адказаць
-29 +
Макаров (член ЛДПБ), 14:47, 16.08

Это рейдерский захват партии после встречи Гайдукевича с Путиным.

Адказаць
+39 +
Ложный след, 14:57, 16.08

Путин с гайдукевичем )))). Ну ты макарушка и заврался. Как и вся ваша в пару сотен членов-однодневок партейка)))

Адказаць
-20 +
Макаров, 15:00, 16.08

Дарит нам страна подарки
От имени ЛДПБ:
Дворцы, весёлые парки,
Зелёные лагеря!

Адказаць
+50 +
наблюдатель, 14:50, 16.08

Вчера Гайдукевич написал пост: "Это провокация против нашей партии. В нашей партии 50 тысяч достойных членов. За нами народ и миллионы сторонников. Мы будет добиваться освобождения уважаемого члена нашей партии".
Сегодня этот же Гайдукевич написал: "Политики никакой в этом нет. Мы знали, что в его отношении идет проверка, мы ее поддерживали. Партия намерена ходатайствовать о максимальном наказании для Ермыкина. Мы благодарны правоохранительным органам за то, что они помогли очистить наши ряды перед политическими кампаниями, которые начинаются в 2019 году".

Вопрос: когда Гайдукевич врет, а когда говорит правду?

Адказаць
+45 +
Врот или неврот , 14:55, 16.08

Всегда!

Адказаць
+18 +
Ян, 15:35, 16.08

Флюгер

Адказаць
+45 +
INK, 14:51, 16.08

Либеральные демократы. Веселая гоп компания. Кого там только нет. В том числе отставных ментов. И промышляют чем угодно. А вообще - это настоящая пятая колонна в РБ.

Адказаць
+41 +
Мент есть мент, 14:59, 16.08

Не зря же его мент сынок из ментовки бежал. Мёдом у папика намазано. И ответственности ни перед кем.

Адказаць
+27 +
Расстрига, 15:09, 16.08

Кого в директора крупных предприятий назначают? Экс-директор ОАРЗ отдал какому-то хмырю из ЛДПБ 30 штук "зелени" за якобы смягчение наказание? Детская наивность какая-то. У нас все управленцы такие лохи? Или у партии очень хорошая "крыша"? Тогда речь идёт уже о государственной безопасности. КГБ, ау, что скажете?

Адказаць
+21 +
воля, 15:40, 16.08

Т,е. за ними 50 000 м..в в отставке!?..действительно,пророссийская 5 колонна!

Адказаць
+10 +
крумкач, 16:29, 16.08

Ещё одны пресмыкающиеся холопы проявили себя. Пресмыкающиеся пред кремлядью, но но ггтовые нагайкаю махать по спинам белорусов. Гэть их всех на колыму, не нравится - в домик на 2 м ниже уровня моря.

Адказаць
+21 +
БЕЗПАРТЫЙНЫ, 16:35, 16.08

Дык атрымліваецца што, ЛДПР ніякая не партыя! А самая сапраўдная банда! Якая праціснулася ва ўладу праз лаяльнасць да прэзідэнта. Атрымалі статус недатычных. Таму яны і адмовіліся ад добрых пасад у міліцыі. Вось толькі сувязі з міліцыяй захавалі, каб было лягчэй займацца бандытызмам.

Адказаць
+9 +
Друг, 16:44, 16.08

Почему на всех сайтах (тут бай и пр.) из Троицкого делают невинную овечку? Человеком года Витебщины он стал благодаря подделке учетных документов. ОАРЗ успешно работало в 2008-2010 г. только на бумаге (все договора были убыточными), в реальности - банкрот. Организовал вместе с женой ООО-ки по выкачиванию денег с ОАРЗ за строительные работы, которые не выполнялись или выполнялись по завышенным ценам. Откуда у него и его детей, жены дома, квартиры в Минске, машины бизнес-класса. Местные органы власти и не только всячески прикрывали его, правоохранительные органы были в друзьях. От его "эффективной" деятельности ОАРЗ не может выйти из крутого пике вниз до сих пор.

Адказаць
+5 +
Бефар., 20:27, 16.08

Зампред ЛДПБ попался на вымогании $8 тысяч и золотых монет - вот это "достойный" член... Они там все такие члены...

Адказаць
+1 +
правдоруб, 7:08, 17.08

Банда, а не партия во главе с Гайдукевичами!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны