29 сакавiка 2024, Пятніца, 13:22
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 9
+32 +
Ida, 13:30, 16.08

Net slov, odni emocii....Na rodine muzha, na breschine vsja derevnja berjot vodu iz kolodca....Stydno za nashih chinovnikov....

Адказаць
+73 +
ivan, 13:35, 16.08

Сучье государство

Адказаць
+84 +
Halina, 13:35, 16.08

Правильно, матери "немедленно трудоустроится", а ребенка в детдом. Нечего в декретном прохлаждаться. Построите хоромы с водопроводом, стеклопакетами, оплатите по счетчику содержание в детдоме, тогда поговорим. Благо 100$ зарплата такое позволяет.
А серьезно.. посмотрите на эти случаи и подумайте, отличаемся ли мы чем-нибудь от крепостных или нет?

Адказаць
+51 +
фффф, 14:21, 16.08

Уроды,загнали народ в нищету,а теперь издеваются.Сто может человек сделать за эти копейки.Так надо ребёнка отбирать,будьте вы прокляты,изверги.

Адказаць
+43 +
Быдлобарство, 14:33, 16.08

Тут совершенно правильно, отнимать детей от родителей - это и есть крепостное право власть имущих. Это крепостное право делает нищая жизнь населения. Они для этого делают нищую жизнь населению, чтобы население загнать в рабов крепостных, распоряжаться ими как хочешь, запугивая их, и этим повышается статус этих господ-колхозников. Для них, их "умственной" культуры, это смысл жизни.

Адказаць
+29 +
user, 15:06, 16.08

обокрасть и взять в заложники - основной принцип выживания главного лукашизда. трёхмесячного.... от матери...это не фашизм, это лукашизм: оставить без зароботка, без работы.... в нищите, забрать то, что тебе не принадлежит... надеюсь, все понимают, что выход на мирную демонстрацию ничего не исправит.

Адказаць
+19 +
не презирай самтакой, 15:45, 16.08

А кто с водой в доме рос в 60-е, 70-е годы? Возьмите любого министра, да и президента. Почти у всех туалет был на улице. И мать-одиночка вырастила сына. И есть варила, может, даже не на газовой плите, а на керосиновой плите или в печке. И вырос, и не отобрали.
И бумагой туалетной пользовались вряд ли. Газетой. И ничего. Министры. И этот будет человеком. Если с матерью вырастет. И тоже будет что-то возглавлять....
Доверьтесь матери, как доверяла родителям советская власть. А воду можно и сельсовету провести. Ведь при строительстве жилья мажорным деткам воду проводят за государственные грошы.

Адказаць
+6 +
Баба Зина, 17:54, 16.08

Люди, не рожайте при этой власти, не давайте ей такое удовольствие издеваться над детьми !!!

Адказаць
+1 +
молчание ягнят, 22:43, 16.08

Пред райисполкома из своей зарплаты может выделить 300 рублей семье на новую плиту. Все равно живет ведь, наверняка, с откатов. Президент просил- рожайте! А на местах помогайте или возражайте. Скажите народу, чтоб в нищете не рожали!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны