29 сакавiка 2024, Пятніца, 9:04
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 13
+103 +
петруха, 9:20, 16.08

А эти , с позволения сказать деньги, когда-либо из этой самой зоны турбулентности выходили?

Адказаць
+92 +
мазай, 9:22, 16.08

сидят "звери" в теремочке в Дроздах, спорят, придет к ним кризис в теремок или нет, тут неожиданно стук в дверь, все напряглись, открыть дверь, решили послать лукавого-зайца, как самого смелого.

лукавый-заяц открывает трясущимися лапами, разворачивается и радостно так всем говорит: не бойтесь, это не кризис пришел!
это - писец нам пришел

Адказаць
+53 +
серектно, 9:25, 16.08

Пора за купаться валютой!!!

Адказаць
+87 +
бульбашь, 9:27, 16.08

Ну что господа готовимся, осень будет жаркой!

Адказаць
+100 +
Абрек, 9:51, 16.08

Сколько проблем от одного ЧУДА, ему не сраной управлять ,а сидеть на куче и за коровами поглядывать, но врядли справится.

Адказаць
+158 +
Если бы да кабы..., 9:55, 16.08

Говорили Дурню Умные Люди: "Не лезь!"
Сидел бы в Александрии, разводил курей! Помню одно видео, где "гарант нарушения конституции" ходит по двору в майке-алкоголичке, спортивных трико с выпяченными коленьми и говорит, показывая на свои фавелы: "Вот эта майо хазяйства, тут йя увсё увыращывайу!" Ну сидел бы с Галиной Родионовной Выращивал курей, а сейчас бы говорил: "Харашо, Галя, шо не палез у власть! Вон Беларусь Обогнала Польшу и догоняет Финляндию по уровню жизни! А что бы я предложил людям: советскую уродливую власть, набрал бы кредитов, похитил и убил своих оппонентов, обокрал бюджет Беларуси на миллиарды долларов США и много какой пакости сделал бы Стране! А так остался в Александрии! Какой я молодец! Правда, Галя!"
- Правда, Саша! Ты уже Герой, что не поперся в "цари"!
(Занавес! Но так НЕ случилось. Будет Суд! Суд Всё Решит.)

Адказаць
+69 +
ооо, 10:02, 16.08

Из за одного,должна страдать вся страна.Не с его умом,недалёким,не надо было лезть а это кресло.

Адказаць
+47 +
Игорь, 10:18, 16.08

Если, по мнению, экономисты, Беларусь - открытая экономика, то с таким экономистом все понятно. И дальше можно не читать

Адказаць
+80 +
Как-то так..., 11:42, 16.08

ЛЮБАЯ АВТОРИТАРНАЯ СИСТЕМА ПРАВЛЕНИЯ ЗАКАНЧИВАЕТСЯ ТОГДА, КОГДА ЗАКАНЧИВАЮТСЯ ЧУЖИЕ ДЕНЬГИ, НА КОТОРЫЕ ОНА СУЩЕСТВУЕТ!!!

Адказаць
+53 +
Yanka, 12:49, 16.08

Кто-то смеялся с Прибалтики с ее высокими коммуналками.
Сейчас в РБ будут заоблачные платежи за коммуналку, а рубль будет обесцениваться, зарплаты и пенсии стоять на месте.
Выбрали себе путь в с вязке с РФ - пусть наслаждаются любители таёженного союза!

Адказаць
+44 +
Жанна, 13:10, 16.08

А сколько денег уходит на псевдопарады? Дажынкi? А про силовые структуры и говорить не приходится! Дармоеды, которые 25-го марта выходят над народом поиздеваться!

Адказаць
+33 +
arelav, 14:06, 16.08

В эту зону попали беларусы , а не рубль !!! Если верить своим глазам , изменение курса на пару копеек не имеет ничего общего с турбулентностью, даже с полуприсядом. Сдерживание курса на фоне выплаты внешнего долга будет продолжаться независимо от факта его обесценивания. Потом будет для всех сюрпризом его стремительное падение, так можно тогда и употребить слово турбулентность.

Адказаць
0 +
Инсультниквтрансе, 0:16, 17.08

Давай давай наяривай лукаиканомичумка

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны