25 красавiка 2024, Чацвер, 23:11
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 13
+38 +
Putnik, 8:54, 16.08

Модернизируют, все ни как не выморденизируют..бла бла бла

Адказаць
+50 +
я777, 9:33, 16.08

Деревообработку уже вымодернизировали,теперь взялись за металлообработку (Орша) и нефтепереработку. Никто не знает,какой будет результат?

Адказаць
+14 +
колл, 14:24, 16.08

Домодернизировался колхозный конюх - великий специалист во всем

Адказаць
+39 +
Й, 9:51, 16.08

Все модернизации и расчеты - дело неблагодарное, если нет и не может быть какого либо гарантированного уровня цены на нефть. Условно говоря, сегодня рыночная цена на нефть 70 долл , а завтра, через год 40. И все, плакали все ваши расчеты, поступления в бюджет и модернизации.

Долгосрочный прогноз по нефти - это колебания 40-80, и падение до себестоимости добычи через 15-20 лет. Массовый отказ от ДВС и ископаемого топлива. И я очень рад, что жиреть на нефти кое-кому осталось совсем недолго.

Адказаць
+51 +
dim, 8:55, 16.08

Ой-ой-ой! А с каких денег вы ментам зарплаты и пенсии с 45 лет платить будете?

Адказаць
+58 +
Всё путём., 9:27, 16.08

Не волнуйтесь! Конечно с наших. До тех пор пока нация не поумнеет.

Адказаць
+59 +
4546, 9:35, 16.08

ментам, вертухаям, охранке и челяди он пайку не урежет, сцыкотно, он же тогда от страха вообще чеканётся и конкретно слетит с катушек...не, он пересадит народец на баланду, возьмёт у гастарбайтеров в заложники детей, стариков и женщин под выкуп, вырубит окончательно весь лес, продаст на органы молодежь, безработных отправит в концлагеря, отменит пенсии,... и чтобы успокоится, и снять стресс - купит третий боенх с золотым унитазом, построит 18-ю резиденцию, и улетит на полгода в эмираты

Адказаць
+28 +
Edgar, 10:00, 16.08

Можете расслабится, уже и своим ментам тоже начинает урезать.
А менты на сегодняшний день тоже не дураки, за бесплатно мозаика ни кто защищать не хочет....
Вот Шура и психует

Адказаць
+19 +
я777, 9:33, 16.08

А менты - это святое!

Адказаць
+39 +
Сергей Викторович, 9:49, 16.08

Саша, вот посмотри на себя со стороны, с тобой сделали то, что ты делаешь со своим народом на протяжении четверти века, нравится когда тебе "фаберже" зажали в тиски?? И это только начало

Адказаць
+34 +
Мы строим сасут, 10:19, 16.08

Власть мадернизаторов, откатчиков и пильщиков. Им это очень понравилось и будут модернизировать до конца бюджетных денег в стране. Народцу модернизацию, себе откаты и распил. Зачем проводить реформы? Если лучше проводить модернизацию. И сипатый зачес с этим согласен: "Мы за цывилизованым миром не пайдем, у нас лучшый путь".

Адказаць
+8 +
идителесом, 13:51, 16.08

Россия намерена с 1 сентября 2018 года ввести индикативные балансы беспошлинных поставок из России в Беларусь на прямогонные бензины, средние дистилляты и темные нефтепродукты, а с 1 октября 2018 года – на сжиженный углеводородный газ (СУГ), битум, бензол и т.д. Поставки сверх баланса будут запрещены. Таким образом, Россия намерена запретить поставки в Беларусь практически всех беспошлинных нефтепродуктов, в том числе автобензинов, дизельного топлива, топочного мазута (по этим видам нефтепродуктов индикативные балансы согласовываются ежегодно).

Адказаць
+12 +
антось, 17:41, 16.08

"потерями в 300 млн долларов, а это 3 % от всех доходов бюджета, заявил замминистра"

о чем речь, ребята? о 3%? какой процент всех повышений за этот год на то что мы покупаем? а если посмотреть на это в абсолютном выражении?
$300 млн потерь, а сколько получили от нас всех только за этот год?
ей, замминистра, подскажи.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны