29 сакавiка 2024, Пятніца, 2:58
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 13
+8 +
Во Страна! , 8:49, 16.08

Недвижимость всегда интересует людей! Но как подумаешь, что строительство дома из за завышеных цен обходилось в три раза дороже, начинаешь строить сам! Даже строительство библиотеки должно было обойтись государству в два раза дороже, распилы , откаты и улыбка Лужкова.

Адказаць
+16 +
Палач, 8:51, 16.08

Повышение спроса на жильё будет тогда, когда будут достойные зарплаты и пенсии и уровень жизни повысится значительно. Тогда повысится всё автоматически.

Адказаць
+39 +
мираж, 8:56, 16.08

Те, кто наворовал, давно отстроились там где надо. А у народа денег становится всё меньше. Сначала купить, потом содержать, а еще нужно думать, как провести воду, газ, добираться на работу, в школу, магазин и т.д. Потому все эти прогнозы - рисование вилами по воде. Молодёжь смотрит, как свалить отсюда, а стареющим родителям всё это уже не потянуть.

Адказаць
+29 +
dim, 8:59, 16.08

Работы нет даже в Минске! Какой тут рост?
А вообще у нас нет Столицы. Приезжаешь в Минск, где 5 лет отучился - та же деревня.

Адказаць
+28 +
dim, 9:16, 16.08

Добавлю.Только еще хуже стало, с той архитектурой, что понастроили.

Адказаць
+26 +
Согласна, 9:34, 16.08

Ой как же вы правы, что в этом Минске многие находят для жизни ума не приложу, 1,5 несчастных проспекта и Зыбицкая))), шаг вправо/влево полная разруха и совдэпия! Лично я всегда рассматривала Минск как перевалочную базу и неплохой плацдарм для покидания сасута уже навсегда))

Адказаць
+14 +
Даймонд, 10:35, 16.08

Вот побухал с корешами на той же Зыбицкой, а то думал, что от жизни отстал. Интересно то, что три дамочки с которыми мы общались, оказались доченьками председателей СПК. Минчанок там не нашлось... Надо отдать должное.

Адказаць
+6 +
Город делают люди, 10:42, 16.08

СОГЛАСНА, 9:34, 16.08
Ой как же вы правы, что в этом Минске многие находят для жизни ума не приложу, 1,5 несчастных проспекта и Зыбицкая))), шаг вправо/влево полная разруха и совдэпия! Лично я всегда рассматривала Минск как перевалочную базу и неплохой плацдарм для покидания сасута уже навсегда))
—————————————————————
Вот потому,что приезжие Минск рассматривают как перевалочную базу, потому он и стал таким каким мы его видим . Временщикам плевать на то,что останется после них.

Адказаць
+2 +
Что вы говорите)), 13:44, 16.08

А это всё потому, что чья-то "светлая" голова, далеко в 90-х, решила сосредоточить именно в Минске в единственном городе все важные инстанции для решения бумажных вопросов! Сейчас то спохватился, когда уже вся страна почти в столице очутилась, да уже поздно батенька над трупом плакать! А мне за свой приезд не стыдно, квартир льготных не хапанула, никаких льготных "благ" столичной жизни особо не вкусила ( в отличие от особо ушлых товарищей) снимали 18 лет жильё, родили и воспитали достойно одного ребёнка и ультиматумов с условиями не ставили государству, что неприемлемые условия для жизни....взяли и уехали (и приехала я в вашу столицу далеко не из дзярэуни, а из 7-го города по величине в РБ)!

Адказаць
+13 +
Технолог, 9:33, 16.08

Кому нужен этот Минск, лучше по-дальше от этой суеты и пыли...

Адказаць
+3 +
Looking for smth, 11:07, 16.08

В колхозах пыль также присутствует, как и суета при выгоне коров по утру.

Адказаць
+12 +
вот вам, 10:49, 16.08

...30 сделок в месяц, с небольшими колебаниями в 5 сделок...
Ай да рынок! Ай да сделки!

Адказаць
+14 +
Hey you... people, 11:05, 16.08

Для того, чтобы реально любить Минск, здесь надо провести все детство, юношеские и студенческие годы и , по возможности, поработать. При этом иметь друзей, интересных коллег и близких людей здесь. Ещё, как не замылено звучит, много где побывать. При этом можно восхищаться Веной, Стокгольмом, Берлином ... , как и городами по ту сторону океана.
При этом этот город можно любить в любом состоянии, ибо помнишь ту часть, которую помнишь и с которой связан эмоционально.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны