29 сакавiка 2024, Пятніца, 17:46
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 6
+5 +
дуня, 8:28, 16.08

ничё не поняла.. так снизились или повысились...

Адказаць
+3 +
Ваня, 9:13, 16.08

Повысились!

Адказаць
+7 +
саня, 9:14, 16.08

В течении года если считать с Ноября 2018, цена на нефть станет 150 $ , что тут не понятного ??? Трапм делает свое дело , его привели к власти нефтяные лоббисты и Путин в том числе . Так что вся надежда что это Трампа уберут после Ноября , но учитывая то что США становится главным и глобальным экспортером нефти и выйдет на первое место по добыче , встает вопрос а нужно им так ли нефть по 20 $?? Нет им надо по 150 $ . И самое главное то что Иран выкинут из этой цепи , теперь просядет Евро после нового года так как они больше всех балдели от дешевой Иранской нефти , РФ ? Ну наверное поправятся дела у них но только если Трамп еще выторгует у Путина 10 % Российского объема на внешний рынок , то есть при большой цене на нефть выгодополучателям станет США . А если честно нет не чего хорошего от высоких цен на нефть , все будет дорожать а зп уж наврядли так как ворам урезали паек а они урежут с нас стружку . Вот и усе (((

Адказаць
+1 +
Военная тайна, 11:19, 16.08

РФ, слишком высокая цена на нефть не выгодна. Бюджет РФ сформирован по 40$ за баррель. Все, что сверху, идет в фонды накопления или в золото. Американскую сланцевую нефть выгодно производить при цене, выше 70$ за баррель, поэтому РФ выгодно держать цену между 50$ и 70$ за баррель и не давать развиваться американским компаниям для создания конкуренции на рынке ЕС и других. АПЕК в данном случае, является союзником РФ тк., долгие годы американцы только покупали нефть, а не производили. Из-за запрета производства нефти в США, убили Кеннади. Вот так!

Адказаць
-2 +
Анатоль-21 , 18:41, 16.08

Рентабельность сланцевой выше $70 это сегодня в раше. В Штатах добыча ноне $40, технологии изменились, но их обладание Империи Зла уже не грозит...

Адказаць
-1 +
13)), 12:09, 16.08

США уже самый крупный производитель нефти и газа на планете Земля. И при этом доля нефтегазового сектора (добыча и переработка) в ВВП США - около 1.5%.
Высокая цена на нефть = высокая цена на нефтепродукты на внутреннем рынке США. Избирателям Трампа это оооочень не понравится. Вывод : США не нужна нефть по 150$.
А Иран и Венесуэлу на рынке заменит США и Сауды.
Вот собственно и вся трампоходовочка.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны