28 сакавiка 2024, Чацвер, 15:57
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 15
+107 +
протест, 23:07, 15.08

Страной управляет людоед Лука,совершивший огромное количество тяжких преступлений против человечности.О каких играх может идти речь.Арестовать и судить кровавого тирана Луку.Только так.

Адказаць
+106 +
Борьба за жизнь, 23:11, 15.08

Никаких игр, наигрались хватит!
В стране катастрофическая ситуация, как политическая, так и экономическая!
Стране в первую очередь необходимо свержение прокремлевскоо режима во главе лукавого клана, потом лет 10 минимум, восстанавливать разрушенную экономику! Играйте усебя в Европе!

Адказаць
+43 +
чемпион, 0:08, 16.08

ТОЛЬКО БОЙКОТ И НИКАКИХ ИГР!

Адказаць
+85 +
911, 23:12, 15.08

«Игры нужны для популяризации страны»
------
Наша страна итак популярна, с худшей стороны.

Адказаць
+97 +
иди к чавесу, 23:12, 15.08

Кому,кроме конюха они вообще интересны.

Адказаць
+71 +
Хром, 23:26, 15.08

Эти игры - чисто коррупционный проект еврочиновников. Кто еще в здравом уме с элементарной совестью стал бы проводить Евромероприятие в азиатской деспотии! Немыслимый бред. Но для евровзяточников это нормально. Вряд ли будет бойкот. Бабло победит добро.

Адказаць
+22 +
ОНА САМАЯ, 23:29, 15.08

наилучшие?можно подумать их было десятки ...

Адказаць
+62 +
Антытыранія, 23:32, 15.08

Пустадомкі не ў стане аплаціць знешнюю пазыку, спрабуюць клянчыць пазыку ў мільярд даляраў каб рэфінансіраваць гэтую пазыку... Не выканана перадвыбарнае абяцанне яшчэ 1994 г, па кампенсацыі страт насельніцтва ад развала савецкай імперыі. І гэтыя гульні пры такім раскладзе - што гэта? Як мінімум, сумазбродства і злачынства

Адказаць
+35 +
ZB-BY-BULBASH, 6:40, 16.08

Заранее благодарен всем европейским странам поддержавшим бойкот Евроиграм-2019 из-за чекистско-террористического режима Лукашенко в Беларуси!

Адказаць
+32 +
ёж, 7:08, 16.08

надеемся что другие Европейские страны поддержат НОК о байкоте

Адказаць
+27 +
Dima, 7:39, 16.08

Евроигрища это всего-навсего неудачная попытка легитимизировать лукошенко в глазах мировой общественности. Не более. Мол, вы приехали, значит признаете власть.
Простым гражданам вообще не до игр, тут бы ноги не протянуть от его заботы. Очень напоминает "Если у них нет хлеба, пусть едят пирожные". Или современный вариант:" В 2017 году в России Валентина Матвиенко предложила студентам отказаться от общежития и купить недорогую квартиру "Пусть это 50 квадратных метров, но для начала и это неплохо".

Адказаць
+37 +
dim, 8:30, 16.08

Отдайте людям эти деньги! Игры.Не наигрались еще.

Адказаць
+13 +
саня, 9:23, 16.08

А кто их ему дал ? евросоюз . а что год назад по другому дела обстаояли в РБ ?

Адказаць
+15 +
Василь, 11:39, 16.08

Беларуский народ не хочет, чтобы эти игры проходили у нас.Пожалуйста услышите нас!

Адказаць
-4 +
Станислав, 15:51, 17.08

Уважаемый "ВАСИЛЬ, 11:39, 16.08", я беларус, живу в Бресте, и отвечаю за себя... а Вы взялись отвечать за весь беларуски народ... не много ли на себя берете?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны