20 красавiка 2024, Субота, 4:03
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 11
+83 +
Десант, 22:34, 15.08

Для этого есть президентский внебюджетный фонд.Там кубышка полна и не контролируема.Сам брал,пусть сам и отдаёт.А мы не при делах.

Адказаць
+44 +
Хром, 23:27, 15.08

Он патологически жаден. Наворованных себе в карман денег он никогда не отдаст.

Адказаць
+49 +
надо жить по сред-ам, 22:43, 15.08

не надо набирать, тогда и рефинансировать не придется

Адказаць
+31 +
123, 23:10, 15.08

Найдут, нас до нитки обдирут и найдут.

Адказаць
+5 +
вася, 4:50, 16.08

конечно. но это касается только тех с кого есть чего обдирать.

Адказаць
+44 +
Сопа, 23:16, 15.08

Пусть оффшорными вернет,мы ничего не брали.Сам набирал сам пусть и отдает.

Адказаць
+28 +
Валерьяновна, 23:17, 15.08

«Найдут ли власти деньги?» .......... А они и не ищут! Была в Островце, так там такие деньги вбухивают во всякие дворцы физкультурные с бассеинами и катками, что мама не горюй! По всему видно, что на Рашку надеются - поможет копейкой.

Адказаць
+65 +
Хаус, 23:28, 15.08

Сашка доставай "свою" кубышку и плати по счетам,ты брал-ты и отдавай,покуралесил 24,5 года -оплати свою роскошную житуху,конюх шкловский

Адказаць
+15 +
Вовчик, 7:13, 16.08

"Беларусь должна вернуть" - это кто из Беларусов что должен? Нука список в студию. Конкретно надо выражается. Правительство и стая у корыта, вот реально должники.
А мы только сводки слышим, там транш, здесь транш, а на больных детей, инвалидов и прочее собираем из последних.
Пусть некоторые одолжат у подруги или друзей по 700 000$ и выплатят долг, а не коттеджи.

Адказаць
+11 +
банк, 7:27, 16.08

лукамора выдать за долги коллекторам

Адказаць
+3 +
саня, 9:21, 16.08

А чего не выплатит ? С 2019 года нефть в верх , ВВП страны 54 ярда зелени , подумаешь еще беднее люди будут жить . Нечего страшного пол ляма народу уедет на заработки и за год каждый по 2000 $ Хотя бы сделает перевод и считай в среднем )) Уже ярда , два ярда вытрясут еще с кубышек и вуаля , спокойно ярд добавят с ВВП , не изменится не чего , Лука и РБ не нужны ни кому в мире , надеятся можно только на себя , а мы спим ((

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны