25 красавiка 2024, Чацвер, 10:49
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 14
+141 +
Ян, 20:57, 15.08

Интеллектуал и честный человек! С Днем Рожденья!
Здоровья и многих других интересных материалов!

Адказаць
+91 +
ГАЛИНА, 21:34, 15.08

ПОЗДРАВЛЯЮ С ЮБИЛЕЕМ

Адказаць
+98 +
ў, 21:40, 15.08

Виктор Шендерович - достойный сын будущей цивилизованной России!!!

Много ценного почерпнул я от него, спасибо ему.

С юбилеем Вас, Виктор! Здоровья и 100 лет жизни!!

Адказаць
+75 +
Антытыранія, 22:28, 15.08

Паслухаць, пачытаць Віктара Шандаровіча - вялікае шчасце набрацца розуму. Гэта, безўмоўна, маральны эталон і яго было б разумным вывучаць у школах і ВНУ нараўне з класікамі. Будзьце здаровы і ўдачлівы, Віктар Анатольевіч

Адказаць
+59 +
milledi, 22:36, 15.08

С юбилеем!!! Всех благ!!! Была на вашем концерте в Минске. Получила огромное удовольствие! Спасибо, что Вы есть! Берегите себя!

Адказаць
+17 +
Гражина, 0:06, 16.08


Умница! И еще раз умница!

Адказаць
+15 +
Danielle, 0:52, 16.08

Сардэчна віншую зь юбілеем, шаноўны Віктар! Без Вашых твораў жыцьцё было б сумным і безнадзейным. Дзякую шчыра й жадаю посьпехаў.

Адказаць
+13 +
И все таки я верю, 6:59, 16.08

За Ваше здоровье Виктор .
Для того ,что б в человеческом обществе оставалась надежда на перемены,на луч света в темном царстве нужны нравственные ,культурные ориентиры и те люди
Которые эти ценности олицетворяют.Так Вы ,Виктор один из них.С юбилеем.

А я тоже как и Вы ......и в борьбе за народное дело ,я был инородное тело .
Это из другого гениального писателя.

Адказаць
+17 +
зинаида, 7:14, 16.08

Примите, Виктор, самые искренние поздравления и пожелания! Живите и творите долго!

Адказаць
+15 +
</>, 7:56, 16.08

<< Через пару человек от меня в армейском строю стоял парень, которого по дури убили во время учебной тревоги >>

А ведь это случилось во времена ссср - в то самое время, на которое сейчас многие ностальгируют.
Никогда в ссср ни о чем подобном не сообщали - такого официально просто не было.
А сколько на самом деле тогда "по дури убили во время учебной тревоки" и сейчас никто не знает.

Адказаць
+19 +
Один из многих., 8:42, 16.08

Приятно присоединиться ко всем, кто поздравляет сегодня Виктора Анатольевича и пожелать ему удачи, здоровья и уважительного отношения к его честной и принципиальной жизненной позиции. Что-то подобное пережил и я, когда в 1995 году почувствовав духоту, встал и "вышел вон". Многие не поняли, "ну как решиться всего лишиться"?! Главное семья поняла и поддержала...И перед внуками не стыдно. Я не участвовал в этой оперете в подтанцовке и не скрывал своего мнения. Один из моих бывших "товарищей", сменивший моментально БЧБ в своём кабинете на тот флаг, в цвета которого сейчас на молодечненской трассе заборы красят, упрекнул меня когда-то, "с тобой даже общаться опасно - говоришь, что думаешь". Поблагодарил за комплимент. Сегодня прочитав размышления Виктора я убедился ещё раз, что все "жертвы" не напрасны! Спасибо!

Адказаць
+5 +
Vilnius, 10:02, 16.08

Умеет излагать, ничего не скажеш! Присоединяюсь ко всем поздравлениям!

Адказаць
+4 +
ВФВ, 10:54, 16.08

Поздравляю! Желаю здоровья и творческих успехов. Все что Вы говорите это ИСТИНА и я горжусь, что имею возможность слушать и читать Вас! Крепитесь! Будем надееться, что черное время не вечно.

Адказаць
-1 +
Танцующий с волками, 14:31, 16.08

Искренне поздравляю. Молодец! Жаль, что таких Мастеров все меньше в братской России. Как всегда, красиво: «Жизнь — это столовая с некоторым набором комплексных обедов. Нет, не шведский стол и не ресторан, где ты можешь выбирать из меню только то, что тебе по вкусу. К основному блюду прилагается нечто, от чего ты бы с удовольствием отказался»

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны