25 красавiка 2024, Чацвер, 2:06
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 14
+31 +
санстанция, 15:18, 15.08

Зачем вам кредиты? Идите в том, что есть. В том, что отдают родственники. Перед кем в новую синтетику выряжаем детей.? А как ему в этом потом учиться. Нужны удобные и качественные вещи. Купите их в конце осени. И так в течение года по 1 или 2 вещи.

Адказаць
+33 +
Xenos WIGHT, 16:06, 15.08

Пирамида вымогутельства через детей. Сначала требуют платить за ненужную фигню типа формы под угрозой отобрать детей, а когда дети становятся совершеннолетними, их отбирают и требуют платить за то, чтоб их хотя бы не сильно били

Адказаць
+23 +
viktor, 16:27, 15.08

Многие виды в неволе не размножаются. Лично у меня в этой стране (несмотря на то, что я ITшник и соответствующей "нереальной" зарплатой) детей не будет никогда.
Ну а те, кто сегодня собирает ребенка в первый класс, "рожали" его при диктатуре. Неужели они на самом деле рассчитывали на их счастливое детство?

Адказаць
+15 +
Xenos WIGHT, 16:32, 15.08

Тоже работаю в IT, тоже зарплата неплохая, тоже думал, что детей не будет никогда. Теперь второй на подходе - на экспорт пойдут :)

Адказаць
+19 +
Андрей, 16:06, 15.08

ахаха, я вообще не парюсь, хожу в чем мне удобно. В том году, пришел на линейку в майке и шортах + босоножки. Кстати, было очень жарко, я две недели ходил в школу в шортах. Кстати, нас в том году заставляли носить пиджак + брюки. Я весь учебный год отходил в джинсах и свитере.

Адказаць
-16 +
viktor, 16:09, 15.08

Хм, я своей племашке на ДР дарю столько. Люди, за что вы ненавидите так собственных детей, что растите их в нищете?

Адказаць
+21 +
Xenos WIGHT, 16:16, 15.08

Напрягает не столько сумма, сколько то, что это по сути оброк. Купи то, что в школе скажут, и желательно там, где скажут, а если не купишь, то натравят опеку за то, что ребёнка необходимым обеспечить не можешь.

Адказаць
+10 +
viktor, 16:41, 15.08

Диктатура очень похожа на монополию. По этому, если не нравиться - то выбора у тебя все равно нет.

Адказаць
+9 +
Xenos WIGHT, 16:45, 15.08

Как это "похожа"? Диктатура в первую очередь и есть монополия. Прежде всего на власть.

Адказаць
+25 +
Вовчик, 16:31, 15.08

Ну что памяркоуныя, терпим дальше?
Скоро начнём кридиты брать чтобы жрачку купить, и не попасть в СОП. Как в таких условиях в сацуце детей ростить? А это ещё и издеваться, рожайте больше.

Адказаць
-21 +
Ёжик в тумане, 16:42, 15.08

Можно подумать, что в советском союзе легче было собрать детей в школу. Мои родители( детей было 2) и я ( у меня 2 детей) начинали готовиться к школе с 1 июня, потихоньку покупали каждый месяц, только школьную форму покупали в середине августа, так как открывался школьный базар и покупали на отпускные. Учебники были платные. Каждый год с начала года собирали деньги на ремонт класса, красили окна, парты, пол и если стены были грязными, то и стены. А вот заработки у нас были небольшие и не кричали, что трудно.

Адказаць
+8 +
Xenos WIGHT, 16:54, 15.08

В те времена одежда ещё была такого качества, что можно было донашивать за старшими. Это сейчас ботинки после одного сезона отправляются в помойку, а я, помню, в школу ещё дедовы боты носил. А как-то раз в расстёгнутом школьный пиджаке повернулся спиной к токарному станку, его в шпиндель затащило, так станок заклинило. Как вытащил - на пиджаке только пара маленьких дырочек осталось.

Адказаць
+25 +
viktor, 16:57, 15.08

А почему с совком сравниваете? Может лучше со средневековьем сравнивать? Или вообще с "палеолитом", как наиболее раннем представителе "а вот раньше было..."
ps
Лично мне кажется, что сравнивать всегда нужно с лучшим.

Адказаць
+3 +
КЕНТ, 20:56, 15.08

Знания получат детки , а что дальше ?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны