29 сакавiка 2024, Пятніца, 1:55
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 17
+68 +
Татьяна, 11:45, 15.08

Бюджет на содержание КГБ и МВД огромен....и понятное дело почему(((( кто то сильно боится собственного народа....а "молодчики" жируют...пенсии и пособия мизерные...народ живет в нищите...

Адказаць
+33 +
и не надейтесь!, 11:48, 15.08

Сократите бюджет КГБ, МВД!!!

Тем более, что никто из этих "охренителей" не будет вас защищать. А наоборот, когда начнётся день "Ч", будут за народ, т.к. сами его часть.

Адказаць
+31 +
ІВАЦЭВІЧЫ, 12:15, 15.08

Прапанова кобрынца вельмі слушная! Бо ён правільна агучыў праблему, што шматдзетным сем'ям патрэбна дапамога. І нават падказаў дзе можна ўзяць грошы. Менавіта калі скараціць колькасць МУС на палову. Бо зараз яе колькасць на 100тысяч насельніцтва болей чым у 5разоў перавышае еўрапейскія стандарты. Колькасць беларускай міліцыі болей чым у два разы большая, чым колькасць беларускай арміі. Навошта беднай Беларусі такія перакосы. На сайце пісалі, што Лукашэнка трымае такую колькасць сілавікоў, каб яны ахоўвалі яго асобу. Толькі вось ад каго яго трэба ахоўваць, не зусім зразумела. А дзеці нашая будучыня. Аб гэтым не раз гаварыў беларускі прэзідэнт. Ён нават агітуе, каб дзяцей было не меней 3-х. І абяцае, што ў гэтым дапаможа. Вось няхай тады прэзідэнт пачуе гэтага кобрынскага бацьку і да пачатку вучэбнага года зробіць тое, што абяцаў.

Адказаць
+48 +
Оршанский барбос, 12:19, 15.08

Сокращать бюджеты наших силовиков надо даже нев разы а на порядок. И численность тоже.

Адказаць
+37 +
Пётр, 12:20, 15.08

Здравствуйте Господа! У меня сестра тоже с Кобрина и тоже воспитала шестерых детей все уже взрослые, и трое из них уже состоявшееся в жизни!, самой младшей 16 лет, так вот что я Вам хочу ,,уважаемая'' власть сказать! Вы не то что смешите народ! Вы его травмируете и обнадеживаете!, более чем 20 лет сестра воспитывала большую семью и поначалу в конце 90 начало 00 сестра пару раз в трудные времена обращалась, но всякий раз видя этим слезы вместо денег перестала к государству обращаться и смело говорю она деток воспитала сама хотя и было за частную очень и очень тяжело! а ещё социальной государства считается позор!!!

Адказаць
+12 +
sergo, 12:46, 15.08

да причем их зарплата важно их колличество, оптимизации везде а там нет, у начальника рувд три зама , у этих замов еще по заму, а еще есть ответсвенные лица за каждое мероприятие, итог в одном рувд 6 дормаедов только что бы замы не работали, а средняя зарплата патрульного 600 рублевочек, так он ни родины ни флага не видит, возьми шуневича своего зама по кадрам сократил взял барсукова в замы кем онтам замминистра непонятно в нетезамминистра по чем очкам что ли, корочеуже накипело'!!!!!!

Адказаць
+14 +
настя, 13:45, 15.08

Кучеряво живёте, 600 руб з.п патрульного.Многовато однако.

Адказаць
+15 +
враг народа, 13:25, 15.08

Сократите... Ну как же они сократят. У нас же социально-ориентированная страна.

Адказаць
+31 +
михаил, 13:44, 15.08

Сократить и не только.На пенсию как всем в 63.

Адказаць
-3 +
Андрей , 5:58, 17.08

А ты в 63 сдай нормативы, или побегай за кем нибудь!

Адказаць
+3 +
Алесь, 7:37, 9.10

Не смеши они в 40уже не хотятбегать

Адказаць
+14 +
Ъ, 13:48, 15.08

Ага, сократить, а на чём будет власть держаться?

Адказаць
+8 +
Мария, 16:00, 15.08

А с какой стати многодетным помогать-то? Во попривыкали к халяве

Адказаць
+23 +
Jean-Paul, 16:40, 15.08

Рожайте осознанно, чтобы не было нужды в помощи со стороны кого-либо. Жизнь одна, и никто не сможет помочь вам кроме вас самих.

Адказаць
+1 +
Алекс, 4:20, 16.08

Георгий прав на 100%. Самое главное что эта силовая "гидра" ищет мясо, кушать то хочется - генерирует все новые ограничения, исполнение которых будет сама контролировать и ЖРАТЬ, ЖРАТЬ, ЖРАТЬ...

Адказаць
+5 +
Нинель, 13:37, 16.08

Если можете рожать много детей, то и думайте, как их содержать ,а не надеяться ,что кто то вам должен помогать. Чем семьи с одним или с двумя детьми отличаются от вас? Но им даже 45 рублей к школе никто не выделяет, а очень бы хотелось. Не хватает денег обеспечить семью, значит не мужик!!!

Адказаць
+4 +
Nvon, 17:32, 16.08

Нечего рожать кучу, если содержать не можете, а то потребители сами и таких же ростите, все вам все должны...., а кому МВБ и КГБ глаза режет, так идите в эти структуры и поешьте этого хлеба, если лёгким считаете, кто вам мешает.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны