18 красавiка 2024, Чацвер, 19:46
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 12
+3 +
Шиномонтаж, 11:00, 15.08

Гайки надо зажимать.

Адказаць
+10 +
летун, 11:13, 15.08

сэкономили: вместо того, чтобы поставить по одному столбу на разделительной за ограждением, повтыкали с каждой стороны без ограждения. ещё и скоростной режим подняли. когда уже этих идиотов на покой отправят и начнут эту "дорогу смерти" переделывать?

Адказаць
-5 +
бари, 11:26, 15.08

а водителю никто не пояснил,что нужно за футорками и гайками постоянно следить?

Адказаць
+11 +
водятлы !))), 11:37, 15.08

Водителю надо следить за фУторками и болтами ? А летчику тогда нужно двигатели проверять и покрышки на предмет не износились ли ?)))

Адказаць
+16 +
Lancelot, 11:28, 15.08

Техосмотр прошел? За дороги заплатил? Если да все притензии к ним.

Адказаць
+23 +
Автопарк №ххх, 11:29, 15.08

Да, после замены колёс или если они снимались на ТО для обслуживания тормозов или чего другого, водитель во время работы должен поджимать 2-3 раза эти гайки после небольшого пробега. Но для этого в машине должен быть баллонный ключ и монтировка. Будете смеяться, но в нашей автобазе-шарашкиной конторе, далеко не каждый автобус укомплектован таким "богатством", как этот ключ))) Ну а то что шпильки на колёсах - сыромятина из низкоуглеродистой стали, которые точит токарь в парке, и по этой причине на колесе всегда есть 1-2 шпильки со срезанной резьбой,так это давно никого не удивляет. И это у нас в автобусном парке. Представляю, в каком состоянии эти грузовички для перевозки продуктов... Причина одна - повальная нищета...

Адказаць
+11 +
футорки-шмуторкин, 11:41, 15.08

Недавно на Ю Тубе видал , как водителя (рискнувшего поменять покрышку на тком же ГАЗоне) , убило скобой от колеса ...
Это надо кому то, это с зарплатой в 500 рублей ?!))))

Адказаць
+17 +
петрухаминский, 11:41, 15.08

Русские машины убивают. Российский автопром особенно грузовой необходимо запретить, технологии и стандарты прошлого века, а качество материалов отстой.

Адказаць
+12 +
Из Союза., 12:13, 15.08

На лицо "правильная" организация труда, экслуатации, обслуживания и ремонта, в условиях нашего современного недокапитализма.

Адказаць
+1 +
Симон, 12:53, 15.08

"А если бы он вёз патроны?"

Адказаць
0 +
булкин, 13:03, 15.08

и переднии в придачу.

Адказаць
+6 +
EdJan, 13:17, 15.08

- Полный "газон" воды?
- Серьёзно?
- Кто-нить считал во сколько раз это превышает
предельную грузоподъёмность этого корыта?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны