20 красавiка 2024, Субота, 17:30
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 11
+89 +
Й, 10:06, 15.08

Советую всем белорусам просто принять решение для себя:
- Я больше не раб этого режима, ничего ему не должен, и никак от него не зависим. Я не хочу работать за еду в стране без будущего для меня и моих детей.

Далее - учим польский 1-3 месяца, открываем польские сайты по вакансиям, и еще через месяц - вы уже действительно не раб! А живете в свободной европейской стране. Просто?

Адказаць
+37 +
Трактор, 10:24, 15.08

Угу.. Проще, чем выйти на Плошчу. Хороший вариант. Уважаю.

Адказаць
+72 +
Мигрант, 10:08, 15.08

Такими темпами все трудоспособные граждане РБ у кого голова на плечах есть уедут за бугор и будут жить как нормальные люди, а не "народец"

Адказаць
+58 +
Зи зи, 11:38, 15.08

😂😂😂😂Останутся горе управленцы и те кто по некоторым причинам не выездной.Хорошие специалисты здесь не нужны.Здесь приветствуется убогое тупое быдло не способное мыслить и что то создавать.Это быдло понаставило своих пусть даже не совсем адекватных и чикибрикнутых на весь мозг родственников друзей итд.И учись ты хоть сорок раз переучись.Тебе все равно предложат дерьмо грабать итд словом всякую мать.Вот и живём в ..овне.А то что трепят хрень всякую про переобучения и тд.Бред!В Шарковщине Витебская обл.Если ты убог и недоразвит милости просят.Если имеешь своё мнение и далеко не дура(к)места нет.Хоть ты учись переучись Бестолку.Всё это прошли и знаем.Поэтому ничуть не удивляет что Шарковщина нищая и работать негде.Все разобрали по кирпичами все предприятия итд. Придурки и прочие недоумки это фишка тут!!😂😂😂Повсеместно!

Адказаць
+17 +
кр, 12:02, 15.08

даже айтишники чаще посматривают в сторону РП.
хотя по нашим производствам типа орши не скажешь, что тут есть слишком много образованных людей, не видно их разработок и участия. пока что западный дядя на аутсорсинге выжимает ресурс из местных специалистов.

Адказаць
+35 +
Итак.. , 12:22, 15.08

Делаю вывод :чем скорее всё трудоспособное и не желающее быть рабами население отсюда уедет, тем скорее семейка Лукашенко загнется. Вот откуда эти судорожные телодвижения в попытке остановить отток рабочей силы посредством дебильных декретов. Ведь его мозха не хватает на то, чтобы создавать рабочие места с достойной зарплатой, оно может только по карманам шарить. Вот и не удивляйся, что люди бегут с тонущего судна под названием "Беларусь".

Адказаць
+24 +
уыен, 13:10, 15.08

кто останется в нищете, будут плакать на параде, как при виде Кима

Адказаць
+18 +
мнение, 14:15, 15.08

..где чаще всего нарушают права...
Однозначно - в рос. империи. Коей мы и являемся. Я вам даже больше скажу: здесь вообще никогда ни у кого никаких прав не было.

Адказаць
+17 +
Boss, 17:02, 15.08

25лет живу в Германии под Кёльном,работаю водителем городского автобуса . У нас работает много поляков,так они все в частной беседе говорили мне,что если бы могли в Польше чистыми иметь 1600€ , то не работали бы в Германии.

Адказаць
-1 +
Ирина, 18:42, 15.08

Важно еще сколько остается на жизнь после уплаты обязатешьных платежей.

Адказаць
+21 +
Vlad. Canada, 19:33, 15.08

Остается вполне достаточно, уважаемая Ирина, хватает и на пополнение банковского счета, на приличное жилье и качественную еду, на автомобили (без авто у нас никак ), на отпуск недельку,другую на Карибах, на поездку раз в 2-3 года на Родину с остановкой на 3-4 дня в Европе. Но самое главное, что у меня есть уверенность в завтрашнем дне, что когда выйду на пенсию мне не нужно будет думать ,как выжить. И еще, я рад, что дал возможность моим детям и внукам возможность нормально по человечески жить, а не выживать.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны