20 красавiка 2024, Субота, 12:54
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 18
+38 +
Direktor, 9:40, 15.08

Предсказуемо...

Адказаць
+20 +
кто кто?, 11:20, 15.08

а какая она белоруска
налоги платит за границей
на наши деньги только доросла до чемпионки

Адказаць
+37 +
годы пронеслись, 9:46, 15.08

Лето красное пропела, оглянуться не успела...
Дорогу - молодым!

Адказаць
-45 +
Biathlete , 9:51, 15.08

Ничего страшного. И на старуху бывает проруха. Все наши победы ещё впереди!

Адказаць
+15 +
911, 11:17, 15.08

Конечно впереди, но не с ней.

Адказаць
+11 +
ниатлет, 12:12, 15.08

Про "старуху" , это вы в точку !))))

Адказаць
+26 +
ой, 10:10, 15.08

Это Лука ей забыуся переслать сала,самага лучшага у миры допинга.

Адказаць
+9 +
Вадим, 11:18, 15.08

Луке некогда, ему правительство менять надо.

Адказаць
-36 +
Biathlete, 10:18, 15.08

Вика молодец. Вцелом мне понравилось как играла. Пусть пока еще не 100 % реальных возможностей Вики, тут нужна еще игровая практика, которой пока маловато, чтоюбы уверенно обыгрывать оченьсильных соперниц да еще и в отличной форме, но в этом матче Вика играла где-то лучше Гарсии, где-то на равных. Лишь в некоторых моментах хуже. И то это обусловенно недостатком игровой практики. Матч провела хорошо, не единожды делала брейки. Прогресс в игре заметен. Сетки сложные, но во всей карьере Вики я не припомню слабых сеток. Но пока игра Вики внушает оптимизм. Даже по сравнению с первым матчем этого турнира, где тоже была сильная соперница, Вика очень добавила в игре. Это радует. Зря конечно в НХ не поедет, там можно было бы набрать игровой практики, которая пока все еще необходима. Поздравляем Вику в ВК на USO, они знают кому нужно давать ВК. Приятно за игрой Вики наблюдать в этом матче. Каких-то негативных моментов в игре не так много.

Адказаць
+13 +
Вася, 11:40, 15.08

Лазаренко,ты обделалась по полной,когда с недоумком лобызаться начала,да ещё и Возняцки подключила..Теперь 99,9% белорусов ждут твоих поражений, и только балет и лука тащатся от твоей игры.

Адказаць
+4 +
обыватель, 11:44, 15.08

BIATHLETE , 9:51, 15.08---------- Хот раз верно сказал - ,, на старуху,, .

Адказаць
-1 +
лжейцукен, 13:08, 15.08

Вообще то это я под ником Биатлета сказал. Как и остальные 20 постов в ветке.

Адказаць
+9 +
добрый, 12:06, 15.08

айайай, какое горе для лукашистов:))
пора ей переезжать в Беларусь и вместе с какеистам тренироваться

Адказаць
-8 +
NNN, 13:05, 15.08

Неплохой теннис в исполнении беларуски. Но и соперница была хороша.

Адказаць
+11 +
Вован, 13:10, 15.08

Да не пишите об этих спортсменах! Они сами себе зарабатывают нехилые бабки и в Беларуси не живут.От ваших статей и коментариев им и нам не жарко и не холодно!

Адказаць
+10 +
Равнодушно, 13:38, 15.08

Биатлет сопьется от шока. Идиотский смысл болеть за спорт, тем более придворный или прикорытный, на деньгах изьятых у обездоленного населения. Эти статьи обхожу интересом.

Адказаць
-5 +
Biathlete , 19:15, 15.08

Biathlete не пьет, даже в рот не берет. И смотрите сами не спейтесь.Шока нет, а есть ожидание очередных побед.

Адказаць
+2 +
Даймонд, 19:40, 15.08

Биатлет, верю вам. А какого куя вы тогда свою "празрыстую " рекламируете "? Она уже брендом стала. Сам видел как наркоты именно за "празрыстай " пошли... Это слово нарицательным стало... :) Продайте сею марку, а???

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны