20 красавiка 2024, Субота, 12:34
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 8
+21 +
Фока, 21:52, 14.08

Хорошие продукты стоят хороших денег и кто купит эту порцию на выходе?А вкусные блюда получаются из качественных продуктов

Адказаць
+17 +
Евген, 21:54, 14.08

Москва не Италия и далеко не Франция. Там тоже низкокачественного продукта хватает.

Адказаць
+14 +
Женя , 21:57, 14.08

Многие наши повара уезжают работать в Литву и Польшу. Москва давно осталась позади

Адказаць
+28 +
ZB-BY-BULBASH, 22:03, 14.08

Ну пригласите зачэсанага...перебирать уже научил...научит и чистить! ))))))))))))))

Адказаць
+7 +
марк, 22:43, 14.08

ах, у ели, ах, у ели злые волки

Адказаць
+6 +
ОЛЬГА, 23:35, 14.08

Ну про сувид я бы не писала на вашем месте - спорный вид приготовления со стороны безопасности. Вопрос ещё: дижестив VSOP... Это что? Коньячок? Брэнди? Какой марки? VSOP stands for very superior old pale, но не называет марку. То-есть вы можете подать коньяк а-ля Беларусь под маркой "дижестив VSOP". Вариант конечно...

Адказаць
+4 +
Минск, 9:28, 15.08

Я наблюдаю, как развивается ресторанный бизнес в РБ уже несколько лет. Несколько лет назад итальянский повар Ньяццо, узнав, что я не местный, откровенно сказал мне, что "им достаточно, что я выхожу и говорю по итальянски". Последние два-три года стало получше, но пока не будет "ресторанного бизнеса", а это должен быть бизнес, а не "понты", ничего развиваться не будет. Например в Минске популярны названия Кафе де Люкс, Гранд Кафе, Бистро де Люкс, Милано и тд., что говорит скорее о провинциальных комплексах, а не о самодостаточности. Названия- Баклажан, Паштет, Пробка, Рыба на даче, Мамалыга и тд., гораздо привлекательнее особенно если туда ходят поесть а не повысить свой социальный статус В РФ например рестораны сегодня мне нравятся больше чем во Франции или в Милане где я сейчас живу Например в Поро Черве ресторан Аркадия Новикова считается лучшим на Сардинии Я учился в Академии виноделия в Бургундии и проходил практику в нескольких Мишленовских ресторанах и поверьте знаю о чем говорю

Адказаць
+3 +
Ха, 12:09, 15.08

Ресторанов в нищей стране, просто — нет и быть не может. Платить за красивую подачу просрочки, извените, не моё. Приправы отбивают запах, но желудок, всегда реагирует отрицательно.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны