29 сакавiка 2024, Пятніца, 13:41
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 23
+49 +
ОП., 21:50, 13.08

БелТА потролила Лукашенко.

Адказаць
+1 +
невропатолог, 12:42, 14.08

К примеру, недавно стало известно о том, что на могилевском заводе "Строммашина" работникам "предлагают" перейти на одночасовой рабочий день.

Лукашенко после инсульта что он перенёс работает только 1 час в день
так что если люди будут работать 1 час в день нет ничего страшного

Адказаць
+124 +
иди к чавесу, 22:00, 13.08

Те люди,которых шкловский баран назвал тунеядцами скоро похоронят плешивую семейку..

Адказаць
+115 +
Natalia, 22:33, 13.08

Господи!!! Как "оно" НАДОЕЛО И ОПРОТИВЕЛО ---Спаси нас Боже от этого антихриста!!!!!!

Адказаць
+103 +
Таня, 22:45, 13.08

Никто вас не спасет. Очень много прикорытников, которым все это на руку. Они живут безбедно, пристраивают своих деток, радуются жизни и плевать на таких как вы хотели.

Адказаць
+66 +
страшно представить, 22:05, 13.08

..на могилевском заводе "Строммашина" работникам "предлагают" перейти на одночасовой рабочий день..

Представляю какую им "предложат" пенсию, когда придёт время....

Адказаць
+90 +
Дмитрий, 22:07, 13.08

У Лукаша всё построенно на лжи, сам врёт и поощеряет ложь вертикали, силовиков, судей и т.д.Не верим мы больше тебе лжец!

Адказаць
+163 +
пенсионер, 22:08, 13.08

В какой нормальной стране президент ездит по заводам, другим предприятиям и поучает, угрожает и красуется на экране. Это же идиотизм.

Адказаць
+47 +
всем, 22:20, 13.08

Готовится к Площы!!!

Адказаць
+56 +
arelav, 22:22, 13.08

Есть предложение поражающее своей новизной - всех безработных сформировать в комиссии по поиску и наказанию тунеядцев.

Адказаць
+43 +
вася, 22:38, 13.08

ARELAV, 22:22, 13.08 +100500!!!
Только не просто тунеядцев, а тунеядцев - ЧИНОВНИКОВ всех мастей и уровней.

Адказаць
+5 +
смех, 8:33, 14.08

И платить им за это чиновничью зарплату и на пенсию в 45.

Адказаць
+68 +
Вовчик, 22:24, 13.08

Если "На 1 августа в нашей стране было зарегистрировано 16,6 тысячи безработных. Уровень зарегистрированной безработицы составлял 0,4%. " Тогда какого фуникулёра создаются тугеядские комиссии?
Ведь все "тунеядцы" уже на учёте.
Ааа, баблишко надо "освоить".

Адказаць
+5 +
вася, 7:24, 14.08

В экономике Беларуси в августе 2016 года было занято 4 млн 396
тыс человек. По данным Белстата, это почти на 84 тыс. меньше,
чем годом ранее.
По информации Национального статического комитета, в августе
2015 года в экономике было занято 4 млн 479,9 тыс. человек.
==============
0,4% от 16,6тыс =4150 000 в 2018г.
в 2015 было 4. 479 900 - 4 150 000 = 329 900 уволили за три года...

Адказаць
+63 +
Чудо-страна, 22:42, 13.08

Заботится, чтобы рабы работали в полную нагрузку, чтобы на его семейку шёл доход. А экономику создал лопато-совковую: бери по-больше, кидай по-дальше. Экономика управления рукамиводительная, ручного труда. И ходит по этой экономике, раздает советы с отрыванием каких-то частей тела. Чудо-экономика 21 века.

Адказаць
+49 +
Вова, 23:21, 13.08

Знает он прекрасно, какой % безработных! Выгодно ему винить бояр, в том, что скрывали и обманывали его. а он, как бы и непричем...

Адказаць
+4 +
Нищий в поколениях, 0:04, 14.08

Это очень классный график 1 час в день - и пособие платить по безработице, зарплату опять таки не надо и не тунеядец! Это придумали наши с вами соотечественники - спасибо

Адказаць
+3 +
Semen, 5:22, 14.08

А на Могилевхимволокно "оптимизируют" 20%. Когда-то там работало 24000 чел., теперь останется менее 5000.

Адказаць
+15 +
Димка-Невидимка, 6:12, 14.08

Какой нормальный президент будет инспектировать предприятие? Вы правильно это заметили дорогой пенсионер! Из Вашего комментария и происходящей в Беларуси действительности можно сделать вывод о том что Лукашенко не знает обязанностей президента страны!!! Для него президентство это как участие в телешоу!!! Только в нашем телепроекте отрывание голов чиновникам, последнее китайское предупреждение тем же чиновникам об их отставке, угроза лишения должностей в адрес директората, если глаз Лукашенко (не приведи Господь) зацепится за что-то и многое другое!!! Смотрите нас в новом сезоне!!! Отсюда вывод: в стране нет нормального закона о президенте. Чтобы этот закон был грамотно, ясно и четко составлен!!! Чтобы ясно и понятно там были прописаны все моменты службы президента! Общие положения, права, обязанности, ответственность президента, а также невозможность президента уйти от возмездия закона если он совершил (находясь на должности президента) то или иное нарушение закона!

Адказаць
+7 +
MBasic, 9:17, 14.08

Нам не надо какие то законы о президенстве а тем боле президент, нам надо сделать республику парламентскои. Что бы в преть небыло вот таких вот лукошенок.

Адказаць
+8 +
Mahno, 7:35, 14.08

РЕАЛЬНАЯ БЕЗРАБОТИЦА уже давно перевалила за 50% !!!

Адказаць
+7 +
думы, 8:31, 14.08

Короля делает свита. Они готовят доклады, высказывают мнения и формируют его мысли. Неужели он не читает независимую прессу или ему нравится девиз:
" Меня обманывать не надо, я сам обманываться рад"

Может, выхода не видит. А свите это удобно. Они мыслят с точки зрения личной безопасности и выгоды.
?

Адказаць
+2 +
пр, 9:05, 14.08

ему кто-нибудь показал бы съемку с современного завода, а то дурней наплодил на производстве, а потом удивляется

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны