29 сакавiка 2024, Пятніца, 12:49
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 16
+72 +
ШОК, 19:34, 13.08

Анафілактычны шок, алергія на кампаненты прышчэпкі!!!!!!! Колькі разоў было сказана і нічога не робяць . Заўсёды павінны быць лекі каб зняць алергічны шок!!!!! Падкажыце дзе ў нас гэта выконваецца?! Спачуванні родным! Вельмі шкада немаўля ! Няма слоў );;;;;; Лекары вы лекары ці забойцы???????????

Адказаць
+1 +
Эксперт, 4:17, 14.08

До трёх лет ни о каких прививках не может быть и речи.

Адказаць
+44 +
мы своего спасли, 19:51, 13.08

Вакцина могла быть довольно грязной. У моего сына отёк после прививки паротита развивался медленно и это спасло ему жизнь. Успели с антигистаминными препаратами, хотя врач вечером отказалась принять отекающего малыша - у неё, понимаете ли, заканчивался рабочий день, хотя в её присутствии медсестра колола ребёнка.
Мы дежурили всю ночь у кроватки сына. Утром его обнесло сыпью. Уши распухли, стопы распухли, глаза заплыли, ручки стали, как подушки... А соседская девочка после прививки кори перенесла болезнь в тяжелейшей форме!!! Но врачи опять выкрутились.

Адказаць
+1 +
Эксперт, 16:07, 14.08

А спасли ли ? Ведь истинное негативное воздействие может проявиться годами позже, это как бомба замедленного действия. И зачем прививаться впрок, если он у вас здоров или у него совсем нет иммунитета, вы сами были привиты такими прививками, которые сейчас напридумывали ?
Врачи это не лекари, они от слова ВРАТЬ.

Адказаць
+31 +
Мужик, 20:13, 13.08

Дзе ў нас гэта выконваецца? - А нiдзе, за выключэннем лейб-клiнiкi Яго Вялiкасьцi i яго хеуры. У пазамiнулым годзе у Вiцебскай абласной клiнiчнай бальнiцы цудам не загiнула мая дачка- 37-гадовая, практычна здаровая жанчана, ад анафілактычнага шоку. Дык гэта у буйной клiнiцы. А на ФАПе... Магутны Божа, дапамажы бацькам памерлага дзiцяцi перажыць гэтую страшэнную страту.

Адказаць
+5 +
местный, 22:52, 13.08

А чем витебская областная лучше ФАПа, обновленным фасадом, а что внутри творится?

Адказаць
+28 +
медык, 20:13, 13.08

Так. Анафілактычны шок!
"Уж сколько раз твердили миру"...
І дагэтуль - ніякай супрацьшокавай практыкі (дапамогі) "в мед.учреждениях", хаця ў кождым "мед.кабинете" павінны быць супрацьшокавыя сродкі, а злашча - пры ўвядзен'ні Дзіцячых Прышчэпак !!!!
Затое хабар браць ад шакаладак - да даляраў і г.д.- лекары не саромяцца!

Адказаць
+39 +
тяп-ляп, 20:16, 13.08

Если компетентность врачей оценивается лишь годами выслуги, то о чем дальше речь вести?
Многие эти, с позволения сказать врачи, после получения диплома ни одной книжки или статьи на медицинскую тему не прочли, кругозор на уровне- раз назначено и пришел срок, значит будем колоть. Могут вколоть взаимно исключающие лекарства, не владеют ситуацией, что и как делать в экстренных случаях со взрослым.. а тут дитя, которое ничего не скажет....

Адказаць
+13 +
Мама, 21:04, 13.08

прививки не делаем 11 лет, имунитет возроз, самая страшная болезнь у детей насморк, астму лечили бронхомуналом и имеем имунитет, что качество физической жизни у дитяти улучшилось в миллион раз

Адказаць
+44 +
Это недопустимо, 21:07, 13.08

В этом году сместили календарь прививок, и стали прививать вакциной для отсталых стран, типа африканских . Медики сразу стали отмечать что вакцина плохо переносится, но вот такой трагический случай , это уже слишком. Опять эксперименты, когда же это закончится, все эти преступные эксперименты. Воруют миллионами, а нормальную вакцину закупить не могут, сволочи.

Адказаць
+24 +
dim, 21:08, 13.08

Убийцы в белых халатах!

Адказаць
+11 +
мария, 21:25, 13.08

Ответственность на родителях. Они дали согласие.
Ответственность на изготовителях- качество.
Ответственность на минздраве- закупки и условия хранения.
Ответственность на враче- какое обследование на патологии у ребенка, внешне не выявляемые, но выявляемые серьезными диагностическими методами.
Храни, боже, детей от бед.

Адказаць
+13 +
отец, 21:41, 13.08

родители одумайтесь прививки делают ваших детей склонным к болезням в этом и принцип всех корпорций по производству таблеток .у меня трое детей и не один не привит мы неболем вообще никогда даже насморком и поносом на протяжении 12 лет.

Адказаць
0 +
Анна, 1:46, 14.08

Вот именно. Но даже слыша про десятки случаев проблем со здоровьем у деток после прививок, даже наблюдая как у соседских и знакомых детей возникают серьезные осложнения, люди, как бараны, продолжают вести своих детей на прививки. Винят и проклинают врачей, но просто НЕ ПРИВИВАТЬ своих детей им в голову не приходит. Начальство ж сказало, значит, так положено. Естественный отбор в действии: когда у родителей не хватает мозгов, их детки не выживают, и гены дальше не передаются. Деток страшно жалко.

Адказаць
+14 +
vsLU, 23:39, 13.08

Раньше прививки были бельгийские и французские. Сейчас закупают китайские и российские. Думаю, не последняя такая трагедия.

Адказаць
+1 +
Vladzimir, 0:50, 14.08

Какая удивительная осведомленность.
Непревзойденная компетентность.
Врачи -убийцы!
.....Комментаторы! Ничего делать не можете. Промышленность с. Хозяйство,все сферы деятельности в глубоком ..се. И это ,вы! Не врачи. А медицину Вам подай выдающуюся...
Смех ,да и только.
Трагедия не восполнимая. О реальных причинах подумайте.!!!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны