25 красавiка 2024, Чацвер, 5:00
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 14
+39 +
михась, 17:28, 13.08

опять маршрутчик 'накосарезил',как шальные носяться

Адказаць
+33 +
Нг, 18:06, 13.08

Естесственно. С первой полосы на вторую с телефоном на ухе, со сдачей в руке и слушанием салона: на следующей, пожалуйста и мельком глядя в зеркало. Рэзультат налицо.

Адказаць
+74 +
Митяй , 18:19, 13.08

А если не он, то извинитесь?

Адказаць
+33 +
Шос, 18:38, 13.08

Вот именнно!
Я там вижу ещё понтовую иномарку. Может не в маршрутчике дело??

Адказаць
+11 +
старуха, 19:07, 13.08

иномарка летела по встречной полосе и столкнулась с маршруткой.

Адказаць
+20 +
секретно, 20:58, 13.08

Там аура плохая у места Был разгон митингующих!!

Адказаць
+24 +
Площадь зовёт, 18:34, 13.08

Кортэж от таких случаев застрахован народной памяркоунастью.

Адказаць
+32 +
Минчанка, 19:07, 13.08

Не надо все сразу валить на маршрутчиков. Вчера довелось прокатиться в маршрутке от Кижеватова до Жданович. Два раза нашего водителя подрезали легковушки. Одна куропатка газанула со стоянки, не глядя. Вторая в шашки захотела поиграть перед его носом, даже поворотник не включила.

Адказаць
+3 +
Александр, 19:32, 13.08

Бывает !

Адказаць
+16 +
Луканомика, 19:35, 13.08

Ребята, соблюдайте ПДД!

Адказаць
+19 +
внимание, 19:36, 13.08

Знаю что у маршрутчиков очень тяжёлая работа. Надо на ходу быть и кассиром и водителем и просто быть очень внимательным человеком.

Адказаць
+1 +
Дарья, 15:35, 14.08

Это не мешает параллельно буквально каждому второму из водителей маршруток трепаться по мобильному во время движения. Причём, сделаешь замечание, большинство ещё и огрызается в ответ и продолжает трепаться по мобильному дальше.

И ещё. Люди, требуйте у водителей маршруток кассовый чек, сразу как вносите деньги за проезд. Если, не дай бог, попадёте в ДТП и пострадаете, без чека вам будет очень трудно доказать что ехали в этой маршрутке и получить страховую выплату.

Адказаць
+11 +
akm132, 19:56, 13.08

Маршрутчик выехал на встречную, чтоб свернуть у ЦУМа влево - а навстречу в 4 полосе ехала Тойота. Ниссана же просто затянуло гравитационным полем. См. видео - уже есть в сети

Адказаць
+6 +
ОП., 22:51, 13.08

А что "организ-аторы" безопасности движения лишний светофор не могут включить?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны