25 красавiка 2024, Чацвер, 19:03
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 24
+159 +
Юбьти, 17:01, 13.08

Бестыдное жлобство беларуского бизьниса, другого слова не могу подобрать

Адказаць
+87 +
уксус, 17:04, 13.08

никто не ждёт тебя так сильно, как таксисты на вокзале

Адказаць
+102 +
ы, 17:07, 13.08

"Откопайте, украдите, найдите!" (А.Г.Лукашенко).

Адказаць
+13 +
Алесь, 18:59, 13.08

Совершенно. В дырочку

Адказаць
-80 +
Ложка меда в бочку, 17:09, 13.08

В Киеве,Одессе такого полно.А вот в Москве не встречал.Странно,да?

Адказаць
+48 +
Изя, 18:13, 13.08

99.99% таксистов в маскцве или армяне или таджики с "очень честными лицами и поведением".И ви мне говорите про нет такого в маскцве? Товарисч , не пишите этой муры. Вас в оаце смехотворными методичками снабжают.

Адказаць
+28 +
444, 18:54, 13.08

В Моцкве очень любят, когда катастрофа или подобное. Тогда 4 км у них в 100 баксов обходится и наружу вылазит высокая духовность на скрепах!

Адказаць
+9 +
R.Starr, 20:57, 13.08

Вы ещё Нью Йорк упомяните...Речь идёт о Минске - столице Беларуси, стране, где па "папяцьсот", как слово Коммунизм в 60-ых...

Адказаць
+47 +
Нг, 18:19, 13.08

Дело не в жлобстве бизнеса: есть операторы, есть таксисты, а есть уксусы. Стоящие на хлебных местах и ждущие иногда 1-2 пассажиров за день-ночь и есть они. Обычно это мужики за 30 до 50, пузатые часто с колхозными и наглыми рожами. Хотите посмотреть воочию? Переход со стороны вокзала на Ленинградскую в Минске: это те с ключами на пальцах и вопрошающие: куда ехать?. Эти обуют кого хош.

Адказаць
+16 +
Злыдень, 17:13, 13.08

зато как дома побывали))) убером надо пользоваться

Адказаць
+46 +
RU, 17:14, 13.08

вообще сами виноваты, находясь в гостинице можно подойти к рецепшену и попросить вызвать такси, девушка назовет цену и спросит заказывать или нет? :)

Адказаць
+50 +
Модест Минский, 17:22, 13.08

Не понимаю этих вещей. Если государство сняло ограничения на тарифы, но такси, достаточно неоднозначный вид транспорта - человек из другого города, другой спешит, третий слегка выпил. Почему не заставить их делать особую внешнюю отметку, допустим - боковая полоса розового цвета и текст, повышенный тариф. Зачем этот обман? Там где государству надо, бежит, аж портки теряет, а здесь, как грудной ребенок. Стыдно.

Адказаць
+93 +
БЕЛЯК, 17:32, 13.08

Стыдобища! Особь колхозная решила по-быстрому срубить лавэ (. А в итоге - кинул. В мае, в Киеве, за 8$ чуть ли не из конца в конец города заехал. А тут ((( Дай Бог, что бы это был "твой" последний навар...

Адказаць
+44 +
Пашки, 17:42, 13.08

Мы беларусы мирные люди!
Только как дашь слабинку, друг у друга из рук рвать будут! Как пример- бесплатная помада и какие-то беспланные пирожки собравшие очередь в200 человек. Печаль!

Адказаць
+23 +
путник, 18:07, 13.08

в субботу приехал из вильнюса . подошел к "такси" сколько до зеленого луга?- 25 по счетчику!
заржал , вызвал uber, списали 8. когда ехал на вокзал - 15-ю часами раньше, такси 7788 по телефонному вызову берет 10 с округлением в плюс)

Адказаць
+35 +
Dens, 18:27, 13.08

Вот так,отдельные граждане безнаказанно формируют имидж страны.
За такие деньги можно слетать на самолете туда и обратно:
Осло€9.99 Гётеборг€9.99 Гданьск€9.99 Варшава€9.99
Это расписание рейсов и цены Ryanair из Вильнюса на популярные направления.
Или в одну сторону за такие деньги:
Бремен,рейсы из Вильнюса по средам и воскресеньям,цена авиабилета от € 17,99
Брюссель, рейсы из Вильнюса по вторникам, четвергам и субботам, цена авиабилета от € 17,99

Кстати,гости страны пожалуй знают, что осенью 2018 года Ryanair начнет выполнять полеты по 10 направлениям из Киева (аэропорт «Борисполь») и 5 маршрутам из Львова по таким же ценам.

Адказаць
+33 +
бесстыдство, 18:36, 13.08

Это просто бесстыдник и наглец. К сожалению у нас в стране много таких рвачей и нахалов.

Адказаць
+13 +
против, 18:40, 13.08

Система, где надо "крутиться", так сказала одна министр.

Адказаць
-28 +
Уксус 9%, 19:39, 13.08

Да он на всех ложил с большой колокольни, урвал и молодец, ему государство дало такую возможность!

Адказаць
+8 +
Ц, 21:40, 13.08

Уксысы не удевляйтесь потом поцарапаным машинам с пробитыми покрышками!

Адказаць
+14 +
Александр, 20:00, 13.08

Слов нет только чувство брезгливости и желание кое чего кое кому отбить!

Адказаць
0 +
не наглеть и бдеть, 20:01, 13.08

Вот сквалыга. Я сегодня за такие же деньги подкалымил - но правда в аэропорт, потом оттуда на вокзал.
ПыСы. Но справедливости ради надо сказать - а никто не припомнит симферопольских бомбил / ещё в том старом украинском Крыму ? / Я вот тоже попал раз - на расслабоне прилетев на отдых сел в машину и он говорит: от аэропорта до автовокзала 12 гривен. О, поехали. Правда когда тронулись и поехали он уточнил - за километр....

Адказаць
+16 +
Ден, 20:13, 13.08

К большому сожалению это жлобство и под такое попал мне дорогой человек,скажу одно не удивляйтесь если в криминальных новостях будут появляться плохие новости о таких рубилах, терпение у кого то может и лопнуть...не желаю плохого но за 15$ или 30$ получить по голове и не дай Бог стать инвалидом.. не желаю никому!!!

Адказаць
+8 +
Belarus, 22:30, 13.08

В Минске все эти жлобы стоят у вокзала железнодорожного,сам попал три года назад на одного,а вообще таких сук везде хватает,был в Кракове там такой же с шашечками.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны