24 красавiка 2024, Серада, 3:18
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 23
+73 +
Xenos WIGHT, 14:27, 13.08

Это правильно. Народ должен знать своих героев.

Адказаць
+31 +
Ola, 16:21, 13.08

Настоятельно рекомендую- ведите хотя бы аудио ( а лучше видео) запись всех взаимодействий с чиновниками а особенно с такими комиссиями. У меня материалы ждут своего часа- в нескольких экземплярах, в том числе на Гугл облаке. А тунеядцкое прошлогоднее письмо лежит в шкафу - я его даже не трогаю, чтоб не нарушить целостность отпечатков пальцев того, кто заботливо мне его отправил.

Адказаць
+29 +
ss, 16:42, 13.08

Все нарушившие Конституцию отгребут по полной!!!

Адказаць
+11 +
гомель, не спи !, 19:51, 13.08

Главные бездельники, тунеядцы и воры города
будут выискивать и арестовывать людей,
которых вышеименованные болваны сделали
безработными, уничтожили производства, лишили
горожан возможности трудиться и зарабатывать себе
на жизнь.
Скорей бы уже скукожился ваш кумир!
Тогда и вас раскулачим, негодяи!!!

Адказаць
+41 +
сообщает Mash, 14:28, 13.08

84-летний ветеран труда из Хабаровска стихами подал в суд на главу компании "Роснано" Анатолия Чубайса и требует взыскать с него 15 миллионов рублей в качестве компенсации за экономические реформы, проводимые в 1990-е годы.
Финансовые потери от экономических реформ в России в 1990-е годы пенсионер оценил в 15 миллионов рублей.
------------------------------------------------------------------------------------------------
МЫ ВСЕ ДОЛЖНЫ ПОДГОТОВИТЬ ПОХОЖИЕ ИСКИ К ВЛАСТИ. ЭТО И СТАНЕТ НАШИМ ОТВЕТОМ ВСЕМ ЭТИМ КОМИССИЯМ. Они....нас, а мы будем их.

Адказаць
+15 +
Xenos WIGHT, 14:32, 13.08

А пошто не к Папе Римскому? Нанотолий всего лишь назначенец, главой исполнительной власти на тот момент был дядя Боря, только ему теперь в более высоких инстанциях предъявляют. Выставлять претензии надо к игроку, а не к фигурам.

Адказаць
+58 +
Гласность, 14:34, 13.08

Пора народу начинать индивидуальную работу с дармоедами - членами комиссий.
Как минимум для начала обозначить их для общественности: двери их пквартир и машины клеить "я член тунеядской комиссии". В интернете выставить их фото и сведения о них. Народ должен четко знать в лицо тех, кто собирается его грабить.

Адказаць
+89 +
Предатель, 14:40, 13.08

Читаю и диву даюсь! Председатели каких-то советов, объединений, собрания, комиссии. Мрак. Столько дармоедов сидит на шее нашего народа. Теперь мне стало понятно, почему совок советским звался. Советоваться это ж не работать на заводе, не водить грузовики и операции делать. Сидят, болтают, кофиек на халявку попивают, советуются значит. Кого в дворники, кого в колхоз. И все на ХАЛЯВУ. Чем не тунеядцы?

Адказаць
+51 +
Дмитрий, 15:07, 13.08

Вот членов этих комиссий и будем на зону отправлять как врагов народа.

Адказаць
+46 +
оооо, 15:19, 13.08

А члены этой комиссии работы подготовили для тунеядцев????? В Гомеле работы днём с огнём не найти.А люди лишились работы по вине вот таких правителей,которые не думали как сохранить работу людям,а набивали себе карманы.А теперь тунеядцев будут вычислять.Площадь будет,если всех тунеядцев не обеспечите работой.Гомель,готовь работу людям!!!!!

Адказаць
+30 +
Monah, 15:22, 13.08

Законченный тунеядец,работать не собираюсь.Што со мной теперь будет?

Адказаць
+8 +
молодец !, 19:53, 13.08

Может даже наградят!
А вообще вы не законченный, а Заслуженный :)

Адказаць
+40 +
Страна для их жизни, 15:36, 13.08

Сколько ртов на шее народца лукавят.

Адказаць
+39 +
Vic, 15:48, 13.08

Сколько дармоедов!

Адказаць
+29 +
Витя, 15:49, 13.08

Часы запущены!

Адказаць
+33 +
jy, 16:07, 13.08

люстрационный список

Адказаць
+19 +
Думаю, 16:42, 13.08

На десяточку лет потянет.

Адказаць
+32 +
сашка, 16:25, 13.08

комиссия- одни тунеядцы . которые не производят
материальных ценностей не на одну копейку. Зачем
эти дармаеды нужны государству?

Адказаць
+6 +
гнать ссаными !, 19:54, 13.08

Государству нужны - государь сам дармоед и вор.
Народу проку от них - как от быка молока.

Адказаць
+17 +
швабра, 17:30, 13.08

Вот они трутни и тунеядцы. Хай придут, в ср...ку ногой им и по ступенькам покатятся. Этих особей на поле камни собирать отправить, а не в комиссиях з...цы просиживать. Тьфу.

Адказаць
+22 +
беднота, 17:51, 13.08

Что то напоминает начало 20-х годов прошлого века. "Комиссии по раскулвчиванию". Бред какой то.
А их участникам "черная метка".
И чем занимается эта власть?????

Адказаць
+16 +
Беларус, 19:57, 13.08

Это хорошо, что все известны, будут отвечать за нарушение Конституции страны и никакие ссылки на незаконные декретики и укащики не помогут!!!

Адказаць
+1 +
тунеядец, 12:13, 14.08

"Спаса" со стены -под рубаху снял... Хату подпалил ,да "обрез" достал... При "лукашистах" жить - "торговать свой крест" ! Сколько нас таких? Всех нас примет лес.... (народная песня "тунеядцев" Беларуси)

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны