28 сакавiка 2024, Чацвер, 11:44
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 20
+118 +
2 х 2 = 3,14, 14:21, 13.08

Независимость, говоришь!?

Адказаць
+40 +
я777, 17:29, 13.08

Биларускае эканамичэскае чуда!!!

Адказаць
+91 +
D, 14:22, 13.08

Да, ослабляется наш деревянный.
Но разве это рухнул? На 0,02 руб. На 1%.
То ли дело раньше:
2008 - с Новым Годом - 20%
2011 - что-то пошло не так - в три раза!
2014 - еще 30 %.

Адказаць
+44 +
аналицег, 15:32, 13.08

это "цветочки", только сообщили о санкциях против РФ со стороны США, сами санкции начнут действовать в ноябре, одни аналитики прогнозируют улёт росрубля за соточку, другие (более реалистичные) говорят о запрете хождения наличного доллара в РФ (по типу СССР) и органичения на хождение любой СКВ (хочешь купить валюту? сьездить в Турцию? идёшь со справочкой из турагентства и резолюцией отделения центробанка РФ в банк и покупаешь "по лимиту" тысячу чего нибудь) а мастеркард, виза и иже с ним СВИФТ в России действовать не будут

Адказаць
+44 +
брацтва, 15:54, 13.08

D, 14:22, 13.08 /Но разве это рухнул? На 0,02 руб. На 1%./
****************
Не переживайте, уважаемый D.
Что-бы не допустить паники на валютном рынке и не побежали депозитчики снимать вклады и переводить в $, снимать валютные вклады, НБ аккуратно придерживает резкое падение фантика.
Но продолжаться долго это не может. Уж в этом Расия нам поможет:))))

Адказаць
+104 +
Павкат, 15:03, 13.08

Наш родимый рубель напоминает консервную банку привязанную к хвосту собаки

Адказаць
+58 +
Vladimir, 15:05, 13.08

В ответ на "злопыхательство" Американских сенаторов, рубль СОКРУШИТЕЛЬНО (любимое слово росполитэкспертов) грохнулся об мать твою землицу и назло врагам превратился в прекрасную копеечку!

Адказаць
+35 +
курам на смех, 15:33, 13.08

ордынский руб вслед за турецкой лирой, местный за ордынским. Это всё "соцсети" виноваты.

Адказаць
+57 +
Даляр ржэ, 15:40, 13.08

Декретцем лукашистика создать комиссии, шоб заставить рублишко не падать

Адказаць
+83 +
ZB-BY-BULBASH5, 15:50, 13.08

Все отлично!Вот сейчас пусть некоторые люди у нас в Беларуси свои мозги и раззуют с кем мы имеем дело..... с какой ватно - скрепной чекистско-преступной сволочью, превратившей людей в ското-быдло!

Адказаць
+13 +
"""""", 16:08, 13.08

С валютой у нас все хорошо

Адказаць
+19 +
я777, 17:30, 13.08

...без валюты плохо.

Адказаць
+19 +
Анатоль-21, 17:40, 13.08

Согласен с валютой хорошо - без неё плохо!

Адказаць
+4 +
ZB-BY-BULBASH, 19:39, 13.08

А вот ватно-скрепная орда думает по другому! "Долляры? Какие такие долляры? ТОЛЬКО РУБЛИ!"

И действительно! Ну зачем там какие то долляры? Вот только эта ватно-скрепная масса удивляется почему цены на все растут не по дням, а по часам! Банки рушатся...предприятия банкротятся и увольняют работников! Частники закрываются! )))))))))))))

Адказаць
+19 +
глядя на россию, 17:20, 13.08

В самое время и белорусам позаботится о своих валютных вкладах!

Адказаць
+13 +
я777, 17:31, 13.08

А можэт кто-та аб нас пазабоцицца...А то удруг с работы уволюць...

Адказаць
+11 +
бизнес, 18:15, 13.08

Пока 80% продовольствия и машиностроения экспортируется в Россию, бел. рубль вынужден быть привязан к рос. рублю. Иначе, из-за курсовой разницы хрен, что продашь. Такое уже было года три назад, когда все склады на МАЗе и др. предприятий были переполнены, а люди остались без работы и з/п. Сначала надо научиться быть востребованными в евро или долларовых странах, а потом уже........

Адказаць
+17 +
спачатку, 18:29, 13.08

Спачатку трэба Закон Адзіны для Ўсіх , пасля рэформы, і пераарыентацыя на іншыя рынкі !!!

Адказаць
+5 +
Ц, 20:01, 13.08

Нужно производить качественный товар тогда он будет востребован везде

Адказаць
0 +
Жора , 20:48, 13.08

Счастливое число 33 руб. Загадай. Ждите к новому году.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны