19 красавiка 2024, Пятніца, 5:12
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 10
+5 +
poor, 13:26, 13.08

Ох и несчастны все эти богатеи вроде безоса, они то уж точно никого не пригласят в свой дом и тем более не поделятся своей едой; ведь самим не хватает наверно. ☺

Адказаць
+7 +
lk, 13:28, 13.08

Это правильно!

Адказаць
+12 +
Не прокатит, 13:30, 13.08

У нас не прокатит, у нас есть холодное время года.

Адказаць
+6 +
дохтар лехтар, 13:48, 13.08

Не нужно далеко ходить ,в Навинках самые счастливые люди . Бывал я в Камбодже и видел тех счастливчиков , когда у ребёнка темпратура под 40, а доктора никто, никогда в глаза не видел, а местный шаман кроме танцев с бубном и добрым словом ничем помочь не может. Путешественник... свята простота.

Адказаць
-4 +
Больной, 14:00, 13.08

Доктор, какая параллель счастливых людей с новинками? Там люди лежат либо с отклонениями. Есть отделения типа дешевого санатория, где психически истощенный средний класс пытается отдохнуть.

Адказаць
+6 +
больномк, 14:24, 13.08

Когда ты болен (душевно или физически), тебя (или твоих родственников) не параллели интересуют, а перпендикуляры с хорошим доктором, даже если ты из среднего класса. Не?

Адказаць
+3 +
Бефар., 14:27, 13.08

беларусы тоже самые счастливые - терять уже нет чего...

Адказаць
+2 +
неяк гэтак, 14:32, 13.08

Будiзм - не бульба: у ём ад нашiх камуняк не схаваешся.

Адказаць
+8 +
Янина, 16:41, 13.08

Нищие люди не могут быть счастливыми. Религии, которые предлагают жить одним нищим днем просто пытаются увести людей от размышлений о собственной жизни. Сомневаюсь, что у проповедников таких религий одна миска риса. Там и хоромы есть и все блага! И богатых людей в таких странах очень много. Они и богаты потому что разложили страну по своим карманам, предложив большей массе людей довольствоватьс миской риса.
У нас тоже поп Федор Повный живёт в особняке в Дроздах, имеет квартиру в Минске и ездит не на жигулях. Но в проповеди вполне допускает, что не " в богатстве счастье". Однако как-то в интервью вся его суть вылезла наружу, когда он сказал " я должен обеспечить своей жене и единственной дочери достойную жизнь. Поэтому и построил коттедж..." Вопрос -- за какие деньги? Пожерствования верующих?

Адказаць
+4 +
Палкаминезагоняют, 19:20, 13.08

Хахаха.Верующих во что?!!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны