28 сакавiка 2024, Чацвер, 14:08
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 22
+86 +
dim, 10:09, 13.08

Ну что сказать? Можно было бы и пожалеть, но ты же плясал под их дудку 24 года. Вот и получи благодарность под старость.

Адказаць
+50 +
дряхлеющий отдыхает, 10:12, 13.08

Паукам в банке тесно.
Друг друга пожирают.
Будем наблюдать дальше....

Адказаць
+21 +
333, 11:06, 13.08

Обстоятельствами, смягчающими ответственность обвиняемого, суд признал наличие на его иждивении несовершеннолетнего ребенка и уплату в полном объеме суммы дохода от преступной деятельности.

Так он что заплатил за колбасу и коньяк?? А кому он деньги платил за это и есть ли подтверждающие документы что платил

Адказаць
+40 +
Пётр, 11:07, 13.08

DIM этих прикорытников нечего жалеть! 24 года хлебал от этой власти!, так ещё и у бедолаги пытался последние забрать! дай Бог уже выйдет при новой власти!, и опять на суд!, только уже суд справедливый народный! Жыве Беларусь!

Адказаць
+8 +
!!!, 19:23, 13.08

Неудивительно.
Я бы за такую позорную взятку в 45 рублей - давал пожизненное. Совести у вас нет товарищ бывший директор.

Адказаць
+26 +
Т.Н., 10:17, 13.08

Шиза косит наши ряды.

Адказаць
+50 +
Александр , 10:20, 13.08

А разные "медики-фармацевты", торговавших здоровьем"-останутся невридимыми.

Адказаць
+49 +
Xenos WIGHT, 10:39, 13.08

А взял бы больше - пошёл бы на повышение.

Адказаць
+31 +
Ротация, 10:39, 13.08

Все будет хорошо. Внесет в кассу троекратно и можно с чистой совестью идти работать министром чего-нибудь.
Ну а министр наоборот директором совхоза

Адказаць
+37 +
Вег, 10:42, 13.08

Расправились, видимо, не хотел уходить с должности. Или не делился.

Адказаць
+30 +
Александр, 10:51, 13.08

Сумасшедшая страна, сумасшедшие менты, хотя бы посчитали, сколько они денег затратили на разоблачение такой взятки, думаю в сотни раз больше чем такая взятка. Ну и конечно сумасшедший колхозный суд. Четыре года за что? Он ,что сварил и съел все поголовье скота в колхозе? Он же и так в рабстве работал , а в тюрьме будет отдыхать на всем бесплатном.

Адказаць
+23 +
Сергей, 12:47, 13.08

Александр, а может стоит подумать, что это не впервой? Может стоит задуматься об этой несчастной женщине, которая платила взятку, чтобы устроиться на работу? Таких как он полбеларуси. Все сидят на никому не нужных должностях и перекладывают бумажки. Так и зарплат нехилых мало, еще дай и взятку!!!

Адказаць
+18 +
Яша, военпенс, 13:30, 13.08

А при чём здесь сумма взятки? Есть сам факт взятки должностным лицом и этого достаточно! Тем более, надо понимать , что если взяточник, то делает это систематически, используя своё положение. И без разницы, палку колбасы он получил или золотой слиток.
И ещё вопрос можно поставить так: не за что дали срок, а для чего . Другим в назидание. Руки за это отрубать надо, тем более взял с безработной, для которой этот коньяк и колбаса на грани доступного.

Адказаць
+7 +
wlad, 16:00, 13.08

Зная этого человека лично, скажу что жаль его. Наказание явно неадекватно содеянному, ему явно хотели навешать гораздо больше грехов. На допросы перетягали чуть ли не пол совхоза, но больше 45 руб не выцарапали. И. О обязанности директора парень хоть молодой и не плохой как человек, въехать в специфику работы лукашистского сельхозпредприятия пока не может, совхоз пошёл в пике, поговаривают о его объединении с соседним. А про молодайку говорят, что для того чтобы принять таких как она на работу, надо не бутылку коньяка брать, а мешок долларов.Алкаши и лодыри ведь даром никому не нужны.

Адказаць
+80 +
Размышление, 10:52, 13.08

Если срок устанавливать пропорционально содеянному, то интересно, на сколько должны сесть щеткина, жарко и прочие из прикорытных?

Адказаць
+12 +
Ирина, 12:07, 13.08

У этих хватит всем на взятки, чтобы не сидеть. Короче, договорятся.

Адказаць
+50 +
Голос Народа, 10:59, 13.08

ПУСТЫЕ ФЕЙКИ!! Лутше пошманайте щеткину, ермошину и имподобных, откуда такие не подъемные и неправильные суммы на строительство коттеджей нагребли??!!

Адказаць
+29 +
Обыватель, 11:17, 13.08

А кому досталась колбаса и конъяк, которую он не успел съесть и выпить, товар-то был оплачен

Адказаць
+6 +
Xenos WIGHT, 12:14, 13.08

Изъято в пользу государства как доход, полученный преступным путём. Это, кстати, следует учитывать при покупке мутных вещей у мутных личностей - даже если продавец не успеет потратить полученные за краденую вещь деньги, то покупателю их не возвращают с этой самой формулировкой.

Адказаць
+22 +
Птица, 11:51, 13.08

Если за это садить,то нужно пересадить все население Беларуси,потому куда не идёшь все хотят не важно,будь то врач или милиционер и т .д.

Адказаць
+6 +
Бефар., 14:46, 13.08

скоро станет председателем колхоза...

Адказаць
+13 +
Гарлык, 16:16, 13.08

А все те, кто ворует эшелонами, идут на повышение, получая при этом возможность красть за один раз не один, а целых два эшелона.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны