19 красавiка 2024, Пятніца, 3:04
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 17
+36 +
сыроежкин, 18:46, 12.08

''рай'' это американская зарплата русская жена английский дом, китайская еда -это ад

Адказаць
+16 +
Х, 19:32, 12.08

Я хоть и русская жена но я бы убрала русских жён как «рай». 😉

Адказаць
+6 +
лариса, 21:03, 12.08

Позвольте вам не позволить.Я русская жена и являюсь истинным ангелом для супружника👻.Но это ладно.А чем траванулись-то растители грибов?

Адказаць
-22 +
Наташа, 21:41, 12.08

Я русская, моя мама русская и мужья наши довольны!

Адказаць
+9 +
шатана, 22:57, 12.08

Мужья не русские ?)))

Адказаць
+51 +
Владимир, 19:02, 12.08

Опаньки.Уже своих грибов мало или на худой конец шампиньонов.Китайское барахло выращивайте для Дроздовских гурманов

Адказаць
+60 +
марина , 19:04, 12.08

Работать с этими грибами надо в распираторе, надо, чтобы вытяжки хорошо работали. Хотя о какой технике безопасности в наших реалиях... Отравление спорами грибов.

Адказаць
+63 +
вопрос, 19:29, 12.08

Хоть один китайский проект в Беларуси успешно работает? Я имею ввиду рабочие места для белорусов с зарплатой хотя бы "попиццот", соцпакет, техника безопасности, налоги в бюджет, востребованная продукция... Или только связанные китайские кредиты?

Адказаць
+17 +
Александр, 20:02, 12.08

У меня дом в восьми километрах от «Великоко камня .», у нас в лесу пробурили скважины для забора воды на экспертизу и анализ , интересно какие «грибочки» будут выращивать в Великом камне ?

Адказаць
+51 +
иди к чавесу, 20:15, 12.08

Лукавый,отведай грибочков,которыми собираетесь людей кормить, особь!

Адказаць
+41 +
pullvaa, 20:28, 12.08

Все грибы съедобны, но некоторые всего лишь раз...

Адказаць
+36 +
нет вопросов, 20:42, 12.08

Отметим, что предприятие по выращиванию грибов шиитаке в июле этого года на территории передислоцируемой воинской части в Кричевском районе в июле запустили КИТАЙЦЫ
-----------------------------------------------------------------------------------------------
всё понятно

Адказаць
0 +
Дык, 23:39, 12.08

В Китае и не заметили бы 10 отравившихся))Да хоть бы и 15,деревень)

Адказаць
+2 +
SOS, 23:44, 12.08

Все понятно, китайская технология предусматривала химикаты. На рабочии видимо ими и отравились.

Адказаць
+2 +
911, 23:54, 12.08

Шурика бизнес?

Адказаць
+5 +
Дед., 23:58, 12.08

Знал что в Китае дешевая рабочая сила. Но никогда и подумать не мог что в Беларуси она еще дешевле.
Лукашенко из нас сделал рабов.

Адказаць
+1 +
Геннадий, 8:43, 13.08

Привет от бизнеса по-китайски.
Результат организованной сдачи страны китайцам.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны