20 красавiка 2024, Субота, 7:41
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 13
+76 +
иван, 14:47, 11.08

стадион похож внешне на кастрюлю с пеной..или тесто убежало..

Адказаць
-82 +
Болельщик, 15:08, 11.08

Надо начинать с того что не чисто футбольный стадион. Все, после этого многие замечания отпадают, поскольку это разные стадионы: футбольный и общий. Далее "анализ" теряет всякий смысл.

Адказаць
+88 +
Александр, 15:16, 11.08

На Динамо нельзя смотреть футбол по комсомольской можно только плавать дом Чижа испоганил Троицкое возле цирка возвели круглую халабуду итд не Минск а какой то мрак и никто не собирается отвечать!

Адказаць
+1 +
uriy, 17:29, 11.08

ну, что скажешь: абонент- не абонент

Адказаць
+41 +
Полешук, 16:19, 11.08

А вид стадиона снаружи просто ужасен: как-будто древний Колизей заполнили строительной пеной.

Адказаць
-3 +
Артполещук, 16:15, 12.08

А мне нравится!

Адказаць
+29 +
Зодчий, 16:40, 11.08

Проектировала молодежь, эти рисовальщики-архитекторы ничему путному в институте не научат,
а опыта нет.
Институт Минскпроет срубил бабло по легкому,
а выдал шлак.

Адказаць
-49 +
М5, 16:47, 11.08

Вас заставляют смареть? Силком гонят?

Адказаць
+74 +
Олеся, 17:12, 11.08

Простите, но я не хочу смотреть футбол в принципе.
Гораздо важнее другое!

Почему государство вбухивает такие огромные деньги, наши с вами деньги - деньги налогоплательщиков в стадионы и ледовые дворцы в то время, когда в этом "социальном" государстве реально умирают люди, в том числе и дети от отсутствия необходимой им медицинской помощи и лекарств? На полмиллиона баксов, вбуханных во флагштоки, лучше бы купили медицинское оборудование и лекарства, жизненно необходимые тем, кто в них нуждается.

Да к лешему этих прикорытных архитекторов.

Мы с вами - архитекторы наших судеб и судьбы НАШЕГО с вами государства. Нужно гнать диктатора вместе со всей его прикорытной свитой. Все на площадь!

Адказаць
+8 +
сложно, 18:42, 11.08

Все не так просто. А кроме футбола и бега что еще на стадионе я могу посмотреть? Я -отсталый человек в вопросах зрелищ на стадионах.
Подскажите, смогу ли я хоть чем -то на тот стадион быть завлечена. Чтоб жить хотелось и радостно стало хотя бы на 2 часа?
Хлеб не ем. Зрелища не привлекают. Глубокая депрессия...

Адказаць
+3 +
Дмитрий, 19:27, 11.08

А как может быть хорош стадион стоящий на кладбище.

Адказаць
+3 +
Вика, 20:10, 11.08

ну и кто такое придумал?!

Адказаць
+2 +
vsLU, 7:23, 12.08

Ливнёвка и прямо под ноги! Ух ты! Круто!)))

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны