28 сакавiка 2024, Чацвер, 22:20
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 15
+39 +
лжейцукен, 20:16, 10.08

Не надо нас наклонять!

Адказаць
+108 +
под Оршей в 1514 , 20:23, 10.08

Можем повторить

Адказаць
+31 +
!, 21:55, 10.08

Браво!

Адказаць
+71 +
1982, 20:34, 10.08

С московским "Динамо" поступали и хуже - 6:0 в 1982 году, когда стали чемпионами.

Адказаць
+65 +
Ъ, 20:52, 10.08

Не гоните волну, ваш «ЗЕНИТ» всегда был аутсадером, даже при СССР.

Адказаць
+19 +
казлата, 21:02, 10.08

22 богатея по полю бегают гоняют калошу туда сюда и показывают зрелище нищебродам.надо быть слабоумным чтоб в 21 веке смотреть такое.
но лучше было б чтоб выиграл Зенит.нувысами понимаетепочему.

Адказаць
+83 +
Внук., 21:05, 10.08

Может россияне и считают Динамо Минск дворовой командой,но судя по игре Зенит вообще из подворотни питерской.

Адказаць
+38 +
хи хи, 21:47, 10.08

У них в раше все, кто из питерской подворотни, те и рулят, только за приделами раши, ещё не все в курсе, а те кто из подворотни, еще не в курсе, что есть другой мир, который не в курсе про подворотню питерскую

Адказаць
+33 +
Стесняюсь спросить, 21:06, 10.08

- Стесняюсь спросить, за кого болеете, голубчик?
- Эээ... здоров, знаете, ли...

Адказаць
+58 +
сiнявочка, 21:21, 10.08

Беларусы заўсёды змогудь надраць заднiцу панаехаўшым. Ферштейн ? ;))))

Адказаць
+25 +
Tolstopuz, 21:41, 10.08

С московским "Динамо", в 82 году, было не 6:0, а 7:0.

Адказаць
+40 +
LEYU4, 21:46, 10.08

В ответке ГАЗПРОМ может подкинуть больших деньжат и Гуренку заставят слить матч.Очень хочется чтобы наш известный в прошлом футболист и перспективный тренер не поддался на давление и шантаж и достойно отыграл в Питере.У Гончаренко была похожая ситуация в первый год работы в России.

Адказаць
+25 +
спасибо, ребята!, 22:27, 10.08

такие победы сближают, и повышают самооценку. Почти как киевское Динамо против германцев в 40-х

Адказаць
+6 +
Римлянин, 6:39, 11.08

когда унижают беларуса он наказывает, жестоко наказывает

Адказаць
+3 +
Закономерность., 7:26, 11.08

Много шума из ничего. Зенит суперклуб что ли, со своим бюджетом? Раздули из мухи слона. Не в хоккей же проиграли они в Минске.
Смазывается победа тем,что же это за "чудо-стадион" в столице РБ получился, похожий на большой коровник (смотрится по телевизору). Хотя такая "национальная архитектура" не удивляет.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны