18 красавiка 2024, Чацвер, 19:40
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 62
+240 +
vs, 10:27, 10.08

Клоуны, верните Крым, выведите войска из Лугандонии и будет вам счастье! А за содеянное надо отвечать!

Адказаць
+122 +
русский, 10:57, 10.08

Даже если (когда) "ложечки" найдутся, осадок всё равно останется!
Гопнику никогда(!) не стать джентльменом, какой костюм ему не одевать!

Адказаць
+108 +
ЭС-ТЕТ, 10:58, 10.08

Вы забыли про возмещение нанесённого ущерба.

Адказаць
+70 +
Xenos WIGHT, 11:01, 10.08

На офшорных счетах друганов денег для этого хватит с лихвой.

Адказаць
+125 +
вася, 11:03, 10.08

Димо, так, а , как вы хотели!? Карлики @Co будут шкодить по всему миру, ругая Европу и США, и при этом беззастенчиво пользуясь всеми тамошними благами, и вам за это ничего не будет? Н-е-е-е... Ошибка вышла.

Адказаць
+65 +
Алекс, 11:26, 10.08

А ты что, гигант, думал вам ножки буша в очередной раз пришлют или лендлиз еще один устроят. Нет, вас не в сортире мочить будут, такм не пацаны приблатненные сидят. Вас экономически задавят. Думать надо было, моськи, притив какого слона вы свою зяву разинули

Адказаць
+44 +
вася, 11:59, 10.08

Да, совсем забыл про ленд-лиз! Так за него ни СССР, ни его правопреемница роисся так и не рассчитались, хотя где-то первых два с половиной года войны, фактически, воевали американским и английским оружием. Много раз крутили ...опой, кидали США, а денюх так и не вернули. А сумма за поставленную технику, между прочим, в ценах 1941 - 1945 г.г. больше 11 миллиардов долл. США. На день сегодняшний её можно смело умножать на 15. Может тоже стоило бы вернуть а не дёргать тигра за усы!?

Адказаць
+5 +
795, 14:07, 10.08

Да вроде бы наконец-то рассчитались..... в 2006-м....
А всего лишь нужно было рассчитаться за технику которая не погибла в боях (или вернуть её в США - так по договору). Продовольствие, амуниция - не в счет, только за оставшуюся в живых технику. Остальное по ленд-лизу не оплачивалось и списывалось на боевые потери.

Адказаць
+157 +
Воспитанный человек, 11:04, 10.08

Медведёв !
Это называется "принуждением к миру", принуждением к соблюдению законов, принуждением к соблюдению меморандумов, принуждением к соблюдению взятых на себя обязательств и т.д. и т.п.
Да просто это называется принуждением к приличному поведению и хорошего тона !!!

Адказаць
+129 +
пять с плюсом!, 10:28, 10.08

Вот и замечательно!

Адказаць
+55 +
Й, 11:42, 10.08

Интересно, эти два кремлевских лилипута на что-то другое рассчитывали?

Включение РФ в список стран- спонсоров терроризма это закономерный финал существования РФ в нынешнем виде. Все это приведет к распаду рф нна множество новых государств, которые уже не будут представлять миру опасность.

Адказаць
+182 +
Маша, 10:28, 10.08

В целом, шаги в правильную сторону. Режим зла должен быть разрушен.

Адказаць
+74 +
ума, 10:56, 10.08

и вместе с ним все другие поддерживаемые ими

Адказаць
+169 +
немедведев, 10:30, 10.08

...в случае необходимости и иными методами...
Уморил! А где айфоны будете покупать? А на яхтах рассекать и бабло нахапанное тратить в мухосрансках будете?

Адказаць
+110 +
Xenos WIGHT, 11:11, 10.08

На фразе "и иными методами" меня просто в лоскуты порвало :) КАКИМИ другими методами, клоуны? Устроите во Флориде референдум с зелёными человечками? Намажете Болтону дверную ручку "Новичком"? Запретите американским банкам работать с рублём? Откажетесь продавать нефть и газ за границу? Нашлись, блин, вояки страшные :)

Адказаць
-41 +
КАЛИБР, 11:19, 10.08

Как например в Сирии)

Адказаць
+50 +
Xenos WIGHT, 11:34, 10.08

Дороговато выходит, от Сирии и Украины уже штаны на заднице потрескивают от натуги :)

Адказаць
+18 +
111, 11:49, 10.08

Смешно, Да!!!

Адказаць
+34 +
Семен, 13:02, 10.08

О, да! Уже вижу эту картину маслом: зеленые человечки бегают по Белому дому в Вашингтоне и отжимают Wallmart, селятся на береговой линии во Флориде, выгоняя местных жителей с домов, а мэр Нью-Йорка по федеральным каналам обращается к Медведеву с просьбой ввести войска, потому что в Чайна-тауне русских бьют. Не вырос у тебя еще калибр, дружок, чтобы прыгать на США.

Адказаць
+173 +
ZK-BY-BULBASH, 10:30, 10.08

А чем ты сможешь ответить медвежонок? Или ты думал что орде и твоему кремлевскому окурку все сойдет с рук? Твоя уточка давно сдулась ... теперь хавайте санкции и держитесь там! Всего вам хорошего!

Адказаць
+54 +
Хо, 11:15, 10.08

МЕДВЕЖОНОК ПЕПЕСТАНЕТ В АЙФОНЧИК ИГРАТЬ)))) И БУХАТЬ БОЛЬШЕ НАЧНЁТ))))

Адказаць
+160 +
Alexxx, 10:31, 10.08

Эта кукла там в кремле еще место занимает? Вот уж где бесполезная субстанция.

Как Крым, Донецк, Приднестровье и т.п. оттяпать, дык это нормально.

А как отвечать за это, то это уже война. Что сеешь то и пожинаешь.

Адказаць
+88 +
ааа, 10:32, 10.08

товариш медведёв, конкретизируйте пожалуйста кому, нам, это слишком обобщено или вы имели ввиду вашу банду, тогда да, подходит, все санкции для вас любимых. и виноградники твои отнять и все счета твои арестовать, оставить в одних штанах.
это будет хороший урок выживания, приложи мозги и выйди из ситуации и это тебе пойдет в плюс, ну а на нет и суда нет. поживи в шкуре народа. я понимаю тебя, у тебя другой уровень и думать о народе это не твое, нужно решать гео проблемы,но ты такой умный не можешь понять что все в мире взаимосвязано.

Адказаць
+101 +
qwert, 10:32, 10.08

Объявили войну вам, кремляди, а вы собственному народу

Адказаць
+31 +
русский, 10:59, 10.08

Контрсанкции - страшная сила! )))

Адказаць
+116 +
иди к чавесу, 10:34, 10.08

«И на эту войну необходимо будет реагировать — экономическими методами, политическими методами, а в случае необходимости и иными методами. И наши американские друзья это должны понимать», — добавил Медведев. Моня,что у тебя с глазом? - Меня Рабинович ударил. - И шо, ты опять никак не отреагировал?! - Это я не отреагировал?! Я еще как отреагировал - И как же?!! - Я упал!

Адказаць
0 +
Анатолий, 13:08, 15.08

«И на эту войну необходимо будет реагировать — экономическими методами, политическими методами, а в случае необходимости и иными методами"

Какие еще методы можно придумать на эмбарго, кроме экономических, то есть развивать свое производство.
Но в современной России это практически невозможно сделать потому, что никто в этом не заинтересован.

Адказаць
+66 +
put out put in, 10:41, 10.08

"...наши американские друзья это должны понимать..."
---------------------------------------
Амеры: "Упаси господи от таких друзей!"
И почему "должны"?

Адказаць
+99 +
111111111, 10:46, 10.08

А Вы верните Крым Украине, выведите своих бандитов с оккупированых территорий и сдайте царя в Гаагу.
И вас простят.
По крайне мере народ не будет страдать из за мудрейшего правления бандита.

Адказаць
+22 +
русский, 11:02, 10.08

Вы покусились на святое - на их скрепы! Вы хотите лишить их Божества?

Адказаць
+12 +
Бефар., 13:50, 10.08

Простить их можно только, если они выплатят всё до цента за все преступления и искренне покаятся, стоя на коленях перед Людьми и Миром.

Адказаць
+68 +
м, 10:51, 10.08

Давно бы так. Давно необходимо разрушить осиное гнездо.

Адказаць
+74 +
геленоўскі, 10:51, 10.08

Нехта раней падымаў гвалт,што нам санкцыі да аднаго месца.А цяпер заскулілі,так вам і трэба. Спадзяюся,што працяг яшчэ будзе.

Адказаць
+20 +
Бефар., 13:47, 10.08

русские : " Нам санкции только на пользу..." Вот и получайте и жрите на вашу пользу ! И не забудьте сказать США - спасибо (сэнкью).

Адказаць
+21 +
c, 10:52, 10.08

Для хим-диктаторов.

Адказаць
+60 +
Ясь, 10:54, 10.08

То, что страна большая территориально не говорит о ее величии.

О величии страны говорят люди и их поступки, политика и экономика.

У вас нет ни политики, ни поступков, ни экономики. Людей... умных людей и тех практически не осталось. У вас остались жалкие "ошметки" тех, приехавших из разных республик, со времен СССР, полных знаний, энтузиазма, сил и желания.

Адказаць
+31 +
Xenos WIGHT, 11:20, 10.08

Два процента мирового рынка и меньше двух процентов мирового населения.

Адказаць
+10 +
Ясь, 11:26, 10.08

Во-во!

Адказаць
0 +
Анатолий, 17:30, 15.08

"То, что страна большая территориально не говорит о ее величии"

Если вспомнить какими захватническими методами создавалась эта страна, то о величии ее народа лучше не вспоминать.

Адказаць
+42 +
ммм, 10:56, 10.08

начнут кушать доллары. чтоб врагам меньше досталось :))) сьешь долар-поддержи рубль :))

Адказаць
+71 +
беспредельщики, 10:58, 10.08

Эти гномики думали править всем миром по своим правилам: вмешивались в выборы на постсоветском пространстве, в европейских странах, дошли до США.
Но хоть там их наконец обломили.
Организовывали всякие войны: в Чечне, Украине, Сирии.
Организовывали теракты как у себя в стране, так и за её пределами.
А после Хельсинки Путин вообще указал свободной Америке разобраться со своей демократией.
Это было последней каплей негодования американской нации.

Адказаць
+36 +
хороший намёк, 11:15, 10.08

Эти правители в кремле видно плохо изучали русскую литературу. А.С Пушкин в своей сказке-были "О рыбаке и рыбке" хорошо отразил сегодняшнее положение дел, когда остались все "у разбитого корыта".

Адказаць
+14 +
3п к, 10:58, 10.08

обидно что страдает народ
ведь режим будет доить бизнес
увеличивать количество контролеров и т.д.
что можем видеть в РБ

Адказаць
+37 +
Xenos WIGHT, 11:21, 10.08

Говорят, что голодание способствует пониманию причинно-следственных связей :)

Адказаць
+4 +
Ясь, 11:29, 10.08

Обидно? Вы за них не переживайте. Кушать захотят, "зеленых человечков" пришлют. Вы переживайте за свою страну, ее экономическую и иную безопасность, развитие.

Адказаць
+92 +
Гражина, 10:59, 10.08

Простить?А с какой-такой радости?Это вернет Украине ее погибших детей?Это воскресит нашего Алеся Черкашина из Бреста, погибшего за свободу от рюзкемира?Это воскресит детей в Сирии?Взрослейте, спадарства. Россия - преступник и террорист. Общество училось реагировать на это тысячи лет. Выработан механизм, не дающий сбоев, - убийца, террорист и мародер должны нести заслуженное наказание. Причем тут вообще прощение?Это за разбитую вазу можно просить прощение и быть прощенным, а не за тот ад на земле, который вполне себе сознательно устроила россия в Украине и Сирии.

Адказаць
+38 +
ЯЗЭП, 11:00, 10.08

Не! Гэтыя шавіністы ніколі не прызнаюць сваю вінаватасць, не ў чым. Яны самі сябе лічаць такімі правільнымі, разумнымі і пушыстымі, і лічаць, што гэта цывілізаваны свет ім зайздросціць, таму і душыць санкцыямі.

Адказаць
+32 +
изжога, 11:08, 10.08

... Ай, Моська! знать, она сильна,
Что лает на Слона! ©

Слону же, по большому счету, все равно,
кто там мелькает у него под ногами ... ;)))

Адказаць
+48 +
сноб, 11:12, 10.08

а в случае необходимости и иными методами.
-------
Это какими, Димон? Атомную бомбу взорвёте? Как всегда, над Воронежем?

Адказаць
+21 +
русский, 11:18, 10.08

Запретить ввоз айфонов - "эппл" разорится! По их версии....

Адказаць
+27 +
йоги, 11:23, 10.08

Ну никак не могут монголотатарские царьки без мании,,, величия,,,. Да если США с вами экономикую войну начнет, так вы через месяц с голоду дохнуть начнете, как при вашем дорогом товарище не Сталине.

Адказаць
+43 +
асса, 11:33, 10.08

Русский Иван! Без Беларуси, Украины и других народов бывшего СССР, вас бы ещё в 40-х немцы бы прикопали. А сейчас против вас весь мир. Вам пи...ц. Это мягко сказано. Размажут как жабу по асфальту и не заметят. Какие у вас методы.....
Болобол. Уинас такой же умник - Кобяков. Пустое место.....

Адказаць
+27 +
Дева, 11:52, 10.08

«И на эту войну необходимо будет реагировать — экономическими методами, политическими методами, а в случае необходимости и иными методами. И наши американские друзья это должны понимать», — добавил Медведев.
-------------------------------------------------------------------
Начинайте бомбить Воронеж!

Адказаць
+30 +
Артем, 12:00, 10.08

Завертелись. То у вас искандеры ржут, то вам санкции ниже пояса. А что сучилось сейчас? За святое задели?

Адказаць
+7 +
жншвлг, 12:27, 10.08

друзьзя не любяць плевков в фэйс мирового порядка

Адказаць
+12 +
user, 13:39, 10.08

Давите гусей в ответ, дегенераты!

Адказаць
+20 +
Бефар., 13:42, 10.08

Ну и подлецы кремлёвские... Везде и всюду развязывают войны, этим живут, убивают людей, оккупируют чужие территории..., а когда за это зло США бьют по морде (наказывают санкциями) - вопят на весь мир : "против нас развязывают экономическую войну"... Нет на Земле более мерзкой страны...

Адказаць
+6 +
Хрюн, 14:11, 10.08

God Bless The USA!

Адказаць
+8 +
процесс пошел, 14:25, 10.08

сми 10.08.18
"Песков сообщил о согласии Путина проработать вопрос об изъятии сверхдоходов бизнеса"

Адказаць
+6 +
INK, 15:27, 10.08

Экономика США в 2017 году — самая крупная в мире. 24,3%. На втором месте Китай -14.8%. Далее идут Япония, Германия, Англия, Канада. России в десятке ведущих нет и никогда не было. Просто Моська лает на слона, пугает. Моська верная. Бывший плохой юрист, помощник депутата Собчака по Ленгорсовету (агента КГБ), подружившийся со смотрящим за Собчаком, когда он стал мэром, сотрудником КГБ Путиным.

Адказаць
+2 +
дрозд, 20:39, 10.08

Экономическая война с собственным народом ведется в России с 1917 года. Разными методами и с переменным успехом.
Стоит лишь вспомнить "грабь награбленное" Бухарина, хлебная монополия Ленина, раскулачивание и т.д. Вся история СССР это экономическая эксплуатация населения в угоду эфимерных идей кучки политических авантюристов.
Тоже самое продолжается и в путинской России. Более 20 млн.россиян, живущих за чертой бедности - что это, как не экономическая война с собственным народом.

Адказаць
0 +
солдат, 22:06, 10.08

Кончились для Димона новые модели айфонов и кроссовок.
Деревянные счеты и сандали с перетяжкой а-ля 60-е. И на фронт!
Война так война!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны