25 красавiка 2024, Чацвер, 2:11
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 20
+226 +
Й, 9:31, 10.08

Ну вот жаж как бывае! Наш мудрый провидец еще до инсульта гаварыу, што где-та газам далжно прарваць!

Адказаць
+126 +
ЙЮ, 9:41, 10.08

Что газом сомнительно, а вот после запуска АЭС атомом 100% рванёт. Он даже не сомневается поэтому и молчит как воды в рот набрал.

Адказаць
+74 +
Xenos WIGHT, 9:54, 10.08

Видал как-то последствия утечки газа из цистерны - от гаража на несколько грузовиков одна стенка осталась, а шарахнуло так, что у меня дома за два километра чуть стёкла не вылетели. А тут целое хранилище. Может получиться как под Уфой в 1989 году.

Адказаць
+59 +
Геша, 9:36, 10.08

Это не смешно

Адказаць
+67 +
Не до смеха, 11:18, 10.08

Если не понял, Геша, кто живёт в Беларуси , тот и в цирке не смеётся. Только дурак может смеяться, когда его убивают.

Адказаць
+71 +
Вовчик, 9:47, 10.08

Ураги, кругом ураги. Гэтаж дыверсия.
Будут сажать всех.

Адказаць
-42 +
ИП, 9:57, 10.08

Всех не будут сажать, утрировать то не надо, а вот кто конкретно отвечает за тот или иной участок работы - тем могут "раздать"...

Адказаць
+80 +
Вопрос, 10:10, 10.08

Прорвало газом?

Адказаць
+86 +
Ъ, 11:21, 10.08

Цветочки начали формироваться в ягодки и созревать. Четверть века нахождения неуча у власти, дают свои плоды. Ждем прорывов во-всех областях и по всей стране.

Адказаць
+23 +
Xenos WIGHT, 11:30, 10.08

Когда уже ягодки сформируются в гроздья.

Адказаць
+74 +
СКОЛЬКО МОЖНО?, 11:56, 10.08

КАК ДОСТАЛА ЭТА ПОСТОЯННАЯ БЕСХОЗЯЙСТВЕННОСТЬ ОБДЕЛЕННЫХ УМОМ БАЯНИСТОВ-ГАРМОНИСТОВ.

Адказаць
+19 +
Жорик, 12:41, 10.08

Хе, второй раз уже за пару лет. Главного инженера, по идее, должны забрать обратно, откуда приехал. Но опять спустят на тормозах. Тысяч под 150 американских. найдут козла отпущения на месте.

Адказаць
+9 +
денис, 13:04, 10.08

друзья. не пишите ерунды, если не знаете технологии. было время, я там работал. здесь наверное сработал человеческий фактор. просто так там бахнуть не может, там глубина в среднем километр.

Адказаць
+13 +
321_, 14:42, 10.08

Может и человеческий фактор, а может и природный катаклизм. Нефте-газо скважины бурятся на более значительные глубины, они оснащены комплексом противовыброса, однако стихия сильнее, аварии не редкость.

Адказаць
+68 +
Брестчанин, 13:20, 10.08

Вся страна находится в состоянии ЧП.Не выносимая вонь из очистных сооружений идущая на Брест и на польский Тересполь,
это не ЧП? Будущее ежедневное ЧП-это строящийся аккумуляторный завод под Брестом.Я испытываю ежедневное ЧП от роста цен на продовольственные товары,медикаменты и услуги.Еще в начале закачки газа в Каменецком районе говорили
знающие газовики "все знающим академикам из президенской академии",что это не безопасно.Ну сами подумайте,закачать газ в подземные пустоты?! Суд над убийцами солдата А.Коржица-это чтот не ЧП?!Это ЧП не только для родных солдата,но и для всего белорусского народа.Министр т.н.обороны Беларуси должен уйти в отставку! Аресты не винных людей,штрафы,суды....

Адказаць
+27 +
ЧП, 14:03, 10.08

ЧП - уже 25 лет! Это какеист-баянист у власти!

Адказаць
-15 +
Константин, 14:12, 10.08

На Прибуге прошли очередные учения. По локализации аварии на скважине.

Адказаць
-19 +
piotr, 14:12, 10.08

Это была плановая тренировка.Зачем печатать непроверенную информацию и вводить людей в заблуждение?

Адказаць
-9 +
Знающий, 16:10, 10.08

Это же Хартия!

Адказаць
+10 +
видящий, 18:23, 10.08

Таким макаром любое чп, любую аварию можно теперь прикрыть задним числом "тренировкой". Все ж сверху донизу засекречено-пересекречено.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны