29 сакавiка 2024, Пятніца, 8:41
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 156
+348 +
конец пришёл, 12:08, 1.08

он же патологический трус, тогда бежать и прятаться иначе может произойти всё что угодно. За что боролся на то и напоролся.

Адказаць
+374 +
Максим, 12:20, 1.08

Выходим на улицы

Адказаць
+332 +
Джемма, 13:17, 1.08

Надо выходить,иначе упустим момент. Ситуация скандальная,глава государства отсутствует на рабочем месте без объявления причины, а нам показывают по ТВ фейк. Надо требовать пресс-конференцию.

Адказаць
+138 +
Хрюкальщики они таки, 15:28, 1.08

Жалко наталку эй... как там её, дьявола? ... смонт. Не успел хозяин предупредить, что сляжет накануне встречи со своим хозяином. Или не захотел - пешкам не все знать полагается. Вот и смонтировала туфту на бт. Все ещё верит,болезная, что оклемается лукавый и все будет по- прежнему. Наивная прикорытница.

Адказаць
-33 +
Первая Ласточка, 20:29, 1.08

Путинские трюки накануне отжатия территории.
Даже если Лукашенко действительно заболел, то не надо радоваться, с каждым может случиться и не дай Бог никому.
Такой друг и соратник, как Путин, любого в гроб положит, Сначала втянет в какую-нибудь аферу, а потом придаст публичности чтобы власть захватить и поставить своего.

Адказаць
+17 +
долой тирана !, 7:19, 2.08

Пой, ласточка, пой.
Да пожалей тирана, захватившего власть,
четверть века унижающего народ,
плюющего нам в лицо и уничтожающего страну.
Да еще навести в больничке.
Авось зачтется, если выживет.

Адказаць
+290 +
мир.и.война., 14:32, 1.08

В ЛЮБОЙ МОМЕНТ НАДО БЫТЬ ГОТОВЫМ !!!
ЛУКАШИСТЫ БОЯТСЯ БОЛЬШЕ ВСЕГО ЕСЛИ СТРАНА ВСКОЛЫХНЁТСЯ И НАРОД ЗАБУНТУЕТ !!!
ЧАС НАСТУПИТ-когда озлобленный на лукашистов народ соберётся на "СТЕЛЕ" и от туда на Дрозды!!!
Я НЕ ТРУС ! - КАЖДЫЙ ДОЛЖЕН СЕБЕ СКАЗАТЬ!!! (это первое с чего надо начинать !!!

Адказаць
+38 +
Nasty, 21:27, 1.08

Надо быть готовым к дальнейшим действиям!

Под шумок "старший брат" легко замену найдет, если не скажем громко что нам важно.
А важно будет: отставка "правительства", переходное правительство с участием реальной оппозиции - до свободных выборов в парламент, реформа судебной системы, свобода прессы и собраний. Да, и реальная граница на востоке!
КАК ДОНЕСТИ ЭТО ДО КАЖДОГО НЕДОВОЛЬНОГО?

Адказаць
+5 +
Дмитрий, 13:48, 5.08

И вы правда наивно верите, что все перечисленное "старший брат" - потерпит? Малейшее неосторожное движение - и будет интервенция "братушек", которые приедут нас учить родину любить.

Свобода от совка добывается только кровью, и пролитой не в драке за трусы по скидке в ЦУМе. Не для того сипатый холуй здесь Москвой посажен.

Адказаць
+330 +
Й, 12:45, 1.08

Все это не отменяет того, что вчера по БТ показали, по моему мнению - монтаж и нарезку из старых записей.

То есть, живого, здорового, двигающегося, разговаривающего колхозенфюрера, в контексте какого либо нового события (новый визит, мероприятие) никто не предьявил!

В депрессию я не верю - просто потому, что врачи ему тут же дадут любой антидепрессант (а их сотни разных и ему доступны любые, вплоть до любых наркотиков).

Во что я верю - своим глазам и фактам. А последние лет 20 он выглядел хронически хреново. Факты (отмены визитов, старые записи) говорят о том, что откидывание копыт уже близко. Да, может откачают и накачают, но дееспособность уже - под большим вопросом!

Адказаць
+367 +
Марат, 13:11, 1.08

Факты, вещь упрямая!
Сегодня сделали раскадровку сюжета показанного по БТ. Что интересно. В первых кадрах показывают лукашенко. С лева от него стоит прибор для ручек. В нем стоят с лева карандаши (5) заточенные без колпачков и ручки или карандаши с колпачками. С права, тоже набор карандашей (штук 6). С лева от него ровненько выстроились маркеры различных цветов (4 шт). И желтый и зеленый и красный.
Далее на 1,25 минут показывают изображение наборов крупным планом. С лева три черные ручки и с права две фиолетовые. Набор маркеров черного цвета, только сверху колпачки цветные.
Вопрос!
Зачем было монтировать видеозаписи отснятые в разное время?
Понятно, что карандаши сами не меняются. И режиссер, который монтировал (якобы) свеже отснятый материал, не мог не видеть этого. К тому же эпизод с черными ручками повторяется в сюжете дважды. Посмотрите сами.
Вывод:
Сюжет смонтирован из разных материалов.
Зачем?
Нас пытаются убедить, что с лукашенко все в порядке.
Значит, что-то здесь не так!

Адказаць
+45 +
Александр , 21:47, 1.08

Спасибо вам за тонкую работу по разоблачению БТ.. Убедили и обнадежили. СПАСИБО , за то, что дали надежду.

Адказаць
+176 +
марк, 15:02, 1.08

Сегодня сообщили, что якобы Лука выезжал на поля Минской птицефабрики. НО(!) по БТ показали только интервью министра Зайца, а Лукашенко никто не показал. Когда это было, чтобы министр давал интервью БТ, а Лукашенко оставался за кадром? Его вообще не показали! Даже мельком. Очевидно же, что не было его ни на каких полях.

Адказаць
+92 +
из бывших, 17:21, 1.08

Потому что роль жэстачайшэго диктатора играл двойник, но БТ не может так сразу выпустить отснятый репортаж в эфир. Надо поработать спецам по монтажу и фотошопу, чтобы не повторился вчерашний облом с докладом губернатора Минской области, когда неодушевленные предметы на столе Лже-Лукашенко сами меняли свое местоположение.

Адказаць
+1 +
Дмитрий, 13:50, 5.08

Никаких спецов у них уже давно нет - все кто хоть как-то умеет пользоваться мышкой и планшетов давно свалили. Кто в Россию, кто в айтишники. На Варгейминге четверть отдела графики - с Макаенка беглых.

Адказаць
+119 +
Александр, 17:54, 1.08

Что бы не показывало БТ это начало конца ужасного и неотвратимого нам надо приложить все силы что бы никто из кодлы не избежал ответственности!

Адказаць
+68 +
Длшг, 17:03, 1.08

Меньше надо жрать и пить как слон.

Адказаць
+21 +
врач терапевт, 20:21, 1.08

Он любил бегать по Минску.
Если в ближайшее время месяц ддва и какей играть не будет не побежит значит что то было

Адказаць
+25 +
спортсмен, 20:38, 1.08

Давайте организуем спортивные соревнование какой нибудь забег с участием Лукашенко или подняие каких нибудь тяжестей

Адказаць
+2 +
Solomon., 17:24, 3.08

Информация о проблемах со здоровьем у Лукашенко, которая в Беларуси была очень оперативно официально опровергнута, стала поводом для публикаций в российских СМИ. В статье с говорящим заголовком «Не дождетесь» автор утверждает: “Беларуси нужен патриот полковник Штауфенберг, для спасения суверенитета и свободы Беларуси, сам диктатор тиран не уйдет. Армия должна встать на защиту Государственности. Армия присягала Государству и Народу Беларуси“.

Адказаць
+293 +
1, 12:12, 1.08

Теряет власть Лука.

Адказаць
+162 +
DD, 12:31, 1.08

Теряет…да, но только в чью пользу?

Адказаць
+149 +
Ja-pan, 13:01, 1.08

В пользу вежливых зелёных человечков и нового "крымского" референдума, разумеется...
А коренных литвинов по аналогии с Крымом ждёт судьба коренных крымских татар...

Адказаць
+135 +
циркач, 14:34, 1.08

Ребята, сегодня прошла очень важная, не замеченная многими новость. А она очень важная!
Песков (рот лилипутина) сказал следующее: "Наша цель - создание государства в границах правления Николая второго..."

Адказаць
+78 +
Ja-pan, 14:54, 1.08

Николай второй носил среди прочих титул царя Польского и Великого князя Финляндского...
сюда нужно добавить 14 бывших союзных республик образовавшихся после развала СССР ...

Адказаць
+92 +
лечо, 17:07, 1.08

Пока есть одна республика РСФСР, она же Россия. Осталось присоединить еще 14. Плюс Финляндию.
Начали с Украины. Теперь думают с Беларусью...
А пуп у РСФСР не развяжется?

Адказаць
+88 +
вася, 14:56, 1.08

вот *особи не благодарные ....
ну зачем литвины этих москалей от ордынской дани на куликовской битве спасали...!!???

Адказаць
+28 +
Неграматей, 15:29, 1.08

ВРОДЕ Литва шла помогать Новгороду?

Адказаць
+118 +
Й, 15:02, 1.08

На этот счет лучше всего ответит украинский стих:
«Хотел ты сп....дить территории,
Но будут помнить о другом:
Ты оказался для Истории
Всего лишь маленьким куйлом!»

Адказаць
+105 +
м., 15:14, 1.08

Ну, тут уж финны нервно хихикают и язвительно просят напомнить: а шо там, шо там победоносно не случилось в 1939-40 годах?
Ну, и с польскими территориями лилипутину не обломится, там он может сразу губёшку закатывать.
Украина, Беларусь, Грузия и т.д. им кажется простыми и лакомыми кусками? О_о, ну подходи, дорогой ордынец! Угостим как надо, успей только подарочек до своей границы донести. Шоб не разорвало тебя от радости, когда драпать будешь.

Адказаць
+84 +
Й, 15:35, 1.08

Да, точно. Со странами Балтии, Польшей и Финляндией губу пусть сразу закатает, и продолжает щекотать шефа своими усами.
А все почему? Потому, что были такие, как простой финский крестьянин Симо Хайхе. Который с простой винтовкой Мосина положил 800 краснопузых!

Адказаць
+356 +
Dima, 12:13, 1.08

Николай Статкевич - вот кто мой президент!!!

Адказаць
+151 +
Poison , 13:38, 1.08

Статкевич мой президент!

Адказаць
+82 +
Natalia, 16:41, 1.08

И МОЙ !!!!

Адказаць
+65 +
Vassagin, 23:03, 1.08

Я не против Статкевича, наоборот только ЗА! Но думаю, что в нашей маленькой стране институт президенства слишком дорогостоящая роскошь. Парламентская Республика и только! Неужели народ не наелся ПЕРЕСИДЕНТОМ?

Адказаць
+3 +
Дмитрий, 13:53, 5.08

Смелости Статкевичу не занимать, поэтому он наверняка справится с очень тяжелой (и неблагодарной) ролью руководителя переходного правительства, которому придется разгребать этот гадюшник.

А уже после, лет через пять, если не придется отбивать вторжение орков с востока, на Референдуме решим - отдать власть Парламенту или нам нужен новый вождь.

Адказаць
0 +
Беларусы, 12:44, 7.08

Николай Статкевич - Президент всех беларусов!

Адказаць
+395 +
налог на жизнь, 12:13, 1.08

По лукашенко дурдом давно плачет!Странно,что это
чудо с лысинкой управляет страной.Такое ощущение,что мы все живем в дурдоме,а лукашенко в нем наполеон!

Адказаць
+68 +
Бефар., 19:48, 1.08

Не дурдом плачет, а рыдает тюрьма ... в ожидании. Это место для него давно забронировано - нам нужно только помочь ему туда устроиться...

Адказаць
+272 +
где доказательства?, 12:14, 1.08

А где реальные доказательства того что вчерашнее появление Лукашенко по БТ это не фэйк? что это не монтаж? что оно снято именно вчера а не год назад и т.д?

Адказаць
+260 +
про, 12:25, 1.08

Сегодня в новостях его опять не показывают. Очень подозрительно всё это. Раньше такого не было.

Адказаць
+60 +
палата № 6, 13:03, 1.08

Последняя новость Геббельс-БТ. Только что вылез возле Минска из Майбаха и даже по полю походил. Наверное, приспичило, пока из клиники домой везли. По БТ сказали, что приказал Зайцу весь урожай собрать.

Адказаць
+130 +
Й, 14:50, 1.08

Таких старых минутных записей в архиве БТ на год хватит. Но не прокатит.

Адказаць
+69 +
Саша, 15:04, 1.08

Ничего он не вылез, видио нет, фото только.

Адказаць
+379 +
кастусь, 12:17, 1.08

Лукашэнка - чалавек, які абрыд амаль кожнаму грамадзяніну Беларусі.

Адказаць
+481 +
Арина., 12:19, 1.08

Мне всё равно, с чем это связано-
с психикой, с сердцем, с давление на него вовы путина ( да,да,именно с маленькой буквы).
У меня одна мечта 24 года-сгинь навсегда! Не могу думать, слышать и видеть, как оно со своим отродьем топчет нашу многострадальную землю.

Адказаць
+217 +
зірк звонку, 12:22, 1.08

Лукашэнку, якога паказалі па БТ 31 ліпеня, быў як напамажаны труп.

Адказаць
+87 +
Вано, 12:29, 1.08

Саправда!

Адказаць
+161 +
чел., 13:34, 1.08

Показана нарезка старых кадров. Спецы еще вчера разоблачили эту фальшивку, а губернатор Минской области ездил на встречу с Лукашенко за неделю до этого. Весь Миноблисполком знает.

Адказаць
+148 +
черная метка, 12:26, 1.08

Это весточка из кремля. Надо было слушать маму в детстве и не дружить с кем попало. Хозяин показывает схему смены власти. Возможно даже жизни и здоровью ТНП ничего не угрожает. А может, угрожает. Ихтамнеты любят интригу.

Адказаць
+281 +
dvin, 12:29, 1.08

это же какой " всеми избранный" что весть о его болезни так радует народ. воистину

Адказаць
+143 +
вася , 14:19, 1.08

"всеми избранные президенты"_ от страха не набирают столько охраны и ментов в десятки раз больше ,чем в бсср..

Адказаць
+234 +
Доктор Равик, 12:32, 1.08

Чаушеску тоже правил ровно 24 года.

Адказаць
+29 +
Бефар., 19:53, 1.08

желательно время и сюжет кончины уровнять...для приличия и справедливости.

Адказаць
+80 +
читай между строк, 12:36, 1.08

Любовь ни с чем не перепутать,
У ней особенная стать.
Когда стоим мы на распутье,
"Авось" нельзя в дорогу брать.
Шагаем твердо и спокойно
Единой правильной тропой
Нас не застанут бури, войны,
О. Беларусь, моя страна!
Услышь ты сердца ясный зов,
Будь мудрой, как всегда была.
И не забудь отцов!
И если правда в мире есть.
Цветущий сад мы сохраним.
А без него зачем нам жить?

Адказаць
+204 +
капитан, 13:00, 1.08

Лукашенку остается либо помереть и его захоронят где-то в засекреченном месте,чтобы люди не узнали где.Либо добровольно сдаться Гаагскому Трибуналу,где его будут судить как международного преступника,за геноцид народа.

Адказаць
+237 +
Егер, 13:02, 1.08

Спадар Статкевіч!- Вам неабходна браць сітуацыю пад кантроль і кіраванне краінай у свае рукі. Вам, як ваеннаму АФІЦЭРУ у такі небяспечны для краіны час неабходна кіраваць краінай па прыкладу Пашыняна.
Народ з Вамі і за Вамі пойдзем!

Адказаць
+41 +
1, 16:05, 1.08

Прям как дети - его сейчас пасут как никогда и блокируют тотчас же.

Адказаць
+261 +
Livermore, 13:08, 1.08

ВНИМАНИЕ!!!! ВНИМАНИЕ!!!!
Около резиденции (здание бывшего ВКПБ на К.Маркса) в 20.00 стояло 11 машин с министерскими номерами. Я каждый день там хожу. Такое впервые. Кобяков, как приемник по конституции, собрал министров. Думаю, решают, что и как объявить. Вернулись в август 1991 одним махом.

Адказаць
+97 +
13), 15:05, 1.08

Подтверждаю, в 18.00 там было 4 министерских авто, водилы что-то живо между собой тёрли

Адказаць
+96 +
Livermore, 16:21, 1.08

Приходите к Резиденции на К. Маркса и просто гуляйте вокруг, наблюдайте, что происходит. Гулять не запрещено там.

Адказаць
+8 +
Восстановить правду!, 23:50, 1.08

Кто там остался за него, если не восстановишь Хартию, пойдёшь под суд за дезинформацию народа.

Адказаць
+323 +
Livermore, 13:09, 1.08

Наконец, мы узнаем, кто убил Красовского, Гончара, Захаренко, и других. Мы узнаем, кто взорвал метро. Мы узнаем, кто и сколько крал народных денег. Мы узнаем о всех преступлениях режима. Наконец, у народа появился шанс повернуть историю вспять. Плохо другое - молодежь вся полностью аполитична и страдает цифровым слабоумием, а во власти никто не хочет терять портфелей, могут и оперировать старыми записям . Убедился, большинство вообще не в курсе ничего и даже не интересуется. Но надежда есть.

Адказаць
+128 +
год кукурузы, 13:15, 1.08

Записей Лукашенко хватит ещё лет на 5 уласци.

Адказаць
+63 +
Долой Луку, 14:41, 1.08

Все ровно эти записи станут не актуальными, и правда скроется.

Адказаць
+28 +
мнение, 22:38, 1.08

Livermore,дефолт, продкарточки и служба в Сирии быстро поставят мозги на место. Надо создавать правительство народного доверия и , главное, чтобы нас всех не затянуло в воронку распада восточной недоимперии. Выходить из катострофы придётся собственными силами. Преступник либо недееспособен, либо готовится к побегу, имитируя смерть или болезнь

Адказаць
+195 +
БАПБ, 13:14, 1.08

100% Что-то случилось,и похоже что Беларусь на кануне грандиозного шухера, где-то что-то не договаривают. В 13:00 были новости по бел.тв сказали что Лу...... посетил где-то уборочную,но при этом его самого не показали,в 12:40 его майбах проезжал по проспекту только в сопровождении 2 машин стрелы без перекрытия движения и флажка на майбахе что означает его в машине не было,третий день уже они так ездят по Карла Маркса.

Адказаць
+136 +
егорка, 13:36, 1.08

Главное за Коляном, за Коляном следите. И за курсом рубля в обменнике.

Адказаць
+201 +
Дмитрий О,, 13:17, 1.08

Шура, подари людям надежду!

Адказаць
+155 +
Режим падёт, 13:44, 1.08

Шос Шос Шос и перемен

Адказаць
+67 +
Вячеслав, 15:55, 1.08

Да надежда есть. Пусть только оправдает.

Адказаць
+69 +
1, 16:07, 1.08

надежду он уже подарил, осталось только осчастливить.

Адказаць
+135 +
юзя, 13:35, 1.08

Нам, народу, трэба кансалідавацца і нешта прадпрымаць
Дзе план, лідары народныя?
Што скажа БНК?
Не чакаць трэба,пакуль гэтая лездьве жывая вусатая істота зноў вылезе на ТБ, а выходзіць з патрабаваннямі, каб адказаў на пытанні - хто ва ўладзе, што адбываеццца? Хто адкажа за дурныя ўказы і карупцыю?

Адказаць
+221 +
Livermore, 13:36, 1.08

Страной управляет БАНДА!!! Срочно нужно требовать ПРАВДЫ, пресс-конференции и сложить все полномочия. Новые выборы!!!

Адказаць
+211 +
Winter, 13:42, 1.08

Сейчас побегут прикорытники как крысы с тонущего корабля. Следите за передвижениями Ермошиной, пифтиева, щеткиной, мясниковича и других которые стояли во глове корыта. Если уже не в бегах.

Адказаць
+37 +
живьём демонов!, 22:42, 1.08

winter, вы правильно обозначили маячки второй волны, Наумов, Титенков сбежали в первой. А где Шельман, где его лёжка. Очень важный свидетель убийств ......

Адказаць
+205 +
андрей, 13:49, 1.08

Витя с Димой, вы же читаете Хартию, скажите хоть вы, что с вашим батькой случилось. Нечего народ томить, всё равно скоро узнаем...

Адказаць
+76 +
v, 15:10, 1.08

Ага, это как если бы заяц у волка покушать попросил бы!

Адказаць
+128 +
земляк, 13:50, 1.08

А где вся семейка?

Адказаць
+56 +
лдлддл, 16:08, 1.08

в чартерных самолетах на прдлкете к катару

Адказаць
+160 +
радикал, 13:59, 1.08

Не надейтесь граждане, цивилизованными демократическими методами здесь ничего не поменяешь.

Адказаць
+114 +
циркач, 14:32, 1.08

Вот и я говорю тоже самое.
Если все будут молчать - то ожидает нас вариант с Азербайджаном. Где после старого диктатора, пришёл новый. И ничего вообще не изменилось!

Адказаць
+80 +
путь, 14:36, 1.08

У России своих проблем выше крыши. Пенсионный грабеж, обнищание населения, санкции, Крым, Донбасс.....
Втягивать Беларусь в состав России ( значительное большинство беларусов хотят жить в своей стране, а не прозябать в составе), значит еще больше усугублять экономические и политические проблемы в самой России. Тогда, аккурат, к осени может рвануть.
Украина, Беларусь, растущее социальное напряжение....
Осень, как быаало не раз, может стать для России временем Ч.
"Боливар не вынесет двоих....".

Адказаць
+7 +
НЕ ПУТАЙ, 11:20, 2.08

ПУТЬ - ты нас не путай. Почитай статистику ФМС РФ. Миграция беларусов растёт по годам, и обогнала таджиков, узбеков, армян и грузин вместе взятых. Лукавый это знает - миллионы уже свалили. И Пукин знает - это он принимает в своё гражданство.

Адказаць
+185 +
Лариса Ник., 14:04, 1.08

Если живой и головой не вусмерть поврежденный лука не рассеивает якобы слухи о своем инсульте, значит он, действительно, не дееспособен. И точка.Нам нельзя терять время, чтобы не потерять страну.

Адказаць
+213 +
Livermore, 14:08, 1.08

ТРЕБУЕМ СРОЧНО ОТПРАВИТЬ БАКИЕВЫХ В КИРГИЗИЮ!!!!

Адказаць
+224 +
Й, 14:36, 1.08

Требуем:
1 Отмены должности президента
2 Остановка строительства АЭС

Адказаць
+103 +
Саша, 15:10, 1.08

И участие в ЕАЭС

Адказаць
+132 +
Й, 15:44, 1.08

Да много можно дополнять:

- выход из всех интеграционных проектов
- возврат растаможки как была раньше (бурные крики УРА!!!, это народ бежит на площадь :)
- курс на вхождение в Евросоюз и шенген ( и слышим новые крики Ура - это новые толпы бегут на площадь :)
- повышение пенсий на 20% / тем, кто против преступной власти лукавого / (велком то площа, вот здесь распишитесь, и не толкайтесь :)))
-отмена всех декретов . ВСЕХ! вообще.

Адказаць
+140 +
Й, 16:38, 1.08

Статкевич, начинайте писать тезисы народных требований и первых постановлений новой власти!

Продолжаю список:

- Отмена дорожного налога
- отмена контрактной системы
- отмена платного обучения в гос ВУЗах
- отмена распределения выпускников
- повышение пособий по безработице до прожиточного минимума
- уменьшение средних зарплат чиновников до уровня средней по стране
...

Все плохое из нашей жизни должно уйти прямо в ад сразу за диктатором!!

Адказаць
+43 +
1, 18:03, 1.08

Отмена прописки!

Адказаць
+157 +
фин, 14:11, 1.08

Согласен.Странное затишье.Машина без флагов.Где нибудь флаги приспущены?!
Что то произошло и происходит!
Надо что то делать!

Адказаць
+90 +
Дима, 14:13, 1.08

Сегодня в 12 на лагойской трассе в сторону резиденции видел БТР в сопровождении черного Шевроле субурбан ! ???

Адказаць
+74 +
5,45, 14:19, 1.08

В июне 1953 года дом Берии в Москве тоже с помощью БТРа брали, чтобы охрана сильно не дергалась.

Адказаць
+60 +
танкист, 15:16, 1.08

Этот БТР, что на логойке видели, - из гаража охраны Лу.

Адказаць
+77 +
вопрос, 14:14, 1.08

....показана нарезка старых кадров...., что за подлог нет статьи, БТ?

Адказаць
+13 +
врубаетесь?!, 22:49, 1.08

пропагандоны и телевизионщики ответите за подлог, за обман народа статья

Адказаць
+53 +
127, 14:15, 1.08

ЕГОРКА, 13:36, 1.08
-------------------------------
Ні "за Коляном - за Витей".

Адказаць
+96 +
Вася, 14:21, 1.08

Надо что бы полыхнуло по всему бывшему СССР одновременно, что бы особи эти предстали перед судом!!'

Адказаць
+187 +
мир, 14:23, 1.08

Возможен вариант ГКЧП в Беларуси. Под видом спасения Родины, кремлевские деятели полностью затянут Беларусь в Россию.
Необходимо обьединение всех патриотических сил и проведение независимых выборов.
Вариант передачи влвсти вице премьеру ( товарищу Кобякову и К° не допустим!).
Решать как жить дальше должен только беларуский народ.
Главная опасность - российский гибридный захват власти в Беларуси. За Свободу надо бороться!
Шанс есть всегда.

Адказаць
+98 +
в курсе событий, 14:56, 1.08

Если и случится ,что лука откинет копыта, то другой по имени кобяков не имеет права быть президентом .Им должен быть по конституции человек с белоруской национальностью.Хотя все эти ур...ды плевать хотели на законы и конституцию.Ее уже не раз лысый шизефреник подделывал и нарушал.Так, что и подхалиму кобякову, ее нарушить __раз плюнуть

Адказаць
+123 +
сож, 14:25, 1.08

Б Н К ды М. Статкевіч - бяз адвалокі аб'вяшчайце вечэ народнае, а сябе - Урадам Беларусі, абраным народам (як у Арменіі) - ня губляце час і рэй ("инициативу").
Як тое Б Н К будзе абвешчана - ўвесь народ Краіны, адначасна, выйдзе на вуліцы і плошчы з падтрымкай Б Н К!

Адказаць
+172 +
Й, 14:48, 1.08

Мой вариант - создание временного народного правительства. Провозглашение нелигитимности палатки и назначенных лукой органов власти. Возврат к Конституции 1994. Упразднение поста президента. Честные выборы нового парламента и переход к парламентской республике. Выборность ВСЕХ уровней власти, начиная с местных. Высшая мера за фальсификацию любых выборов, или попытку остаться на любом посту дольше положенного по закону срока.

Парламентская республика сделает невозможным новый захват власти в стране очередным бешеным шизофреником.

Адказаць
+43 +
question, 15:32, 1.08

а куда вы денете старых, за него голосовавших?
ведь найдется же новый комуняковский ушлёпок за которого будут голосовать

Адказаць
+63 +
Й, 15:51, 1.08

Конечно найдутся старые коммуняцкие ушлепки. Но, во первых они будут в меньшинстве. Во вторых, любая выборность предусматривает возможность отзыва, если человек не устраивает тех, кто его выбирал.

Адказаць
+67 +
Не хочу в СССР, 17:49, 1.08

Вспоминается билборд в Украине перед выборами шапкокрада -- " Сховай пашпорт у бабули".....Поэтому запретить голосование всем неадекватам страдающими старческим маразмом по возврату СССРии. Но для начала нужно убрать с телевизора РАШ ТВ ежедневно дающим надежду для умалишённых....

Адказаць
+6 +
Poison, 8:08, 2.08

ОДНОЗНАЧНО перекрыть раша-тв, потому что всё дерьмо прёт от выродков киселя и соловья. Их уже и в рашке мало кто смотрит, холодильник начинает брать верх над зомбоящиком потихоньку .

Адказаць
+89 +
Долой Луку, 14:31, 1.08

А вдруг сейчас Лука ещё живой, и читает это все, как мы его уже похоронили. Интересно что он думает об этом.

Адказаць
+68 +
лукаш кандраш, 14:40, 1.08

Неблагодраный народец.

Адказаць
+59 +
жлд, 16:10, 1.08

вот мне бог страну послал нужно срочно всех в тюрьму
и новый декрет о декретах

Адказаць
+55 +
PraDzed, 17:10, 1.08

А какая разница что он думает. Будьте разумными эгоистами.

Адказаць
+20 +
Долой Луку, 19:39, 1.08

Это не с целью его пожалеть. Просто интересно. Он же распинался, о том как его любит народ.😀

Адказаць
+10 +
думает о своей шкуре, 22:55, 1.08

врядли он читает, либо он болен, либо свалил из страны. Он не должен выскользнуть без суда земного

Адказаць
+153 +
Егерь, 14:38, 1.08

Минчане!- не пропустите" вспышку"- от Вас зависит будущее ,нам с областей, только от Вас информация и от Хартии!

Адказаць
+183 +
Livermore, 14:48, 1.08

СТАТКЕВИЧ - ВЫВОДИ ЛЮДЕЙ, НУЖНО НАРОДНОЕ ВЕЧЕ!!!

Адказаць
+55 +
мнение, 15:51, 1.08

от слова вече прет нехорошим душком. Вече=хурал=орда. Лучше "народный трибунал".

Адказаць
+95 +
виктор, 14:52, 1.08

Если Беларусь насильно или обманом втянут в состав России, ничего хорошего для самой России не будет! Украина, истекая кровью, воюет за свою независимость. Беларусы упертые, пережили многое и жить батраками под российской властью никогда не согласятся. Будет тотальный саботаж и молчаливое ( возможно и не только молчаливое) противосостояние белорусов. Россия потеряет финансово встократ больше, чем на Крым и войну на Востоке Украины.
Во сколько обойдется долгосрочная аннексия Беларуси для России? В миллиарды, триллионы..?
Насильно мил не будешь.
Пусть в Кремле хорошенечко подумают, прежде чем пытаться реализовать планы по аннексии Беларуси.

Адказаць
+84 +
Й, 15:29, 1.08

Саму Россию в перспективе ближайших 15-20 лет ожидает тотальный распад. Причина - конец нефтяной эры, будущее сильное падение цен на нефть и все сырьевые ресурсы.

Наша свобода уже близко, и она - в наших руках!

Адказаць
+118 +
про, 15:04, 1.08

Россия сама вот-вот развалится на множество псевдогочударственных субьектов. К этому и идет. Будет новый ЕС на территории нынешней России. И нафига втягивать Беларусь в российские внутренние разборки?
Беларусам надо во чтобы то не стало отстоять свою хоть убогую, но независимость!
Это должны понимать все патриоты страны. И в армии, и в КГБ, и в миллиции. Втягивать Беларусь в Россию накануне внутрироссийских разборок глупо и чревато для самих беларусов. Оно им надо? Надо самим решать как жить дальше. Самим, своим детям и внукам.

Адказаць
+97 +
За Беларусь!, 15:12, 1.08

Такая ситуация начиналась перед майданом! За Белорусь от захвата неудачных чиновников!!!!!!!!! Будем сражаться!

Адказаць
+3 +
за площадь, 21:10, 3.08

давно пора.

Адказаць
+39 +
аннексия близится, 15:18, 1.08

Теперь понятно, о чём договорились Трамп с Путиным в Хельсинки. Трамп дал понять Путину, что мешать не будет.

Адказаць
+71 +
рыло, 15:30, 1.08

Трамп хитрый. Не мешать Путину в осуществлении его имперских амбиций означает ими подавиться.
Заглотить, не переварить и отравиться.
Трамп положил сыр в мышеловку для крысы и открыл в нее дверцу.
Теперь очередь за крысой.

Адказаць
+64 +
Сергей Викторович, 15:39, 1.08

Сейчас сама природа против Лукашенки. Разговаривал со знакомым врачем, он говорит что инсулин не действует при температуре более 30 гр. тепла. Если сейчас простоит на дворе такая жаркая погода хотя бы пару нелель все инсулиново зависимые это прочувствуют на себе, в том числе и Шурик почувствует. Соответственно он будет прятаться от жары и будет невыездным с больниц или где там он лечит свою задницу

Адказаць
+53 +
, 16:11, 1.08

значит в Сибирь его лес валить

Адказаць
+47 +
Ja-pan, 16:29, 1.08

Прям, детский сад какой-то...
кондиционер в машине, кабинете, доме никогда не видели, что ли?

Адказаць
+171 +
ненависть, 15:43, 1.08

это ведь нужно быть таким упырем, чтобы страна возненавидела телопрезидента, постоянная ложь, преследования инокомыслящих, подтосовки в избирательной копании,систематические поборы у граждан, ЛИКВИДАЦИЯ ПОЛИТИЧЕСКИХ ПРОТИВНИКОВ и т. д. и т.п. лукашенко ты хоть сегодня, сейчас, понимаешь как презирает тебя БЕЛОРУССКИЙ НАРОД? ТЕБЯ ПРЕЗИЗИРАЕТ СТРАНА ЗА ТВОЕ ВОРОВСТВО ДЕНЕГ. ЧЕМ ТЫ НА СТАРОСТИ ЛЕТ МОЖЕШЬ СКАЗАТЬ -- ДА Я ОСТАВИЛ СТРАНУ СИЛЬНОЙ И ПРОЦВЕТАЮЩЕЙ. НЕТ ЭТОГО. В СТРАНЕ ПРОЦВЕТАЕТ КУМОВСТВО, КОРРУПЦИЯ, ВЗЯТОЧНИЧЕСТВО, ПОДЛОГИ -- ЭТО ДЕЛО ТВОИХ РУК!

Адказаць
+119 +
ihar, 15:46, 1.08

мдя ... любовь народа к лукашесу от комментов так и прет ... кто бы мог подумать, что в результате первых выборов в Беларуси в 1994 к власти придет вот такое ...

Адказаць
+43 +
ровесница его, 21:03, 1.08

Я думала тогда и знала, что так будет! А ещё знала Галина Радионовна и многие это знали, поверьте, в отличие от вас.

Адказаць
+102 +
вот что, 15:56, 1.08

что происходит, догадаться нетрудно : Беларусь сливают в рашистский состав, а инсультом просто отвлекают народ, чтоб не взбунтовался. подло ты поступил с Беларусью, лукашенка-перасядент! и пока беларусы поймут, что их продали, кремль обеспечит безопасность своему холую, для луки-это единственный выход остаться целым.

Адказаць
+85 +
Твой день, 17:02, 1.08

Пусть предьявят народу тело. Влюбом виде но в живую. Почему страна третьи сктки на слухах и в неведении. Надо идти к дому правительства и требовать предьявления тела. Если тело скрывают значит в это время происходит захват власти.а что я еще должен думать. В таком случае пусть народ поддержит временно назначенное от оппозиционных сил правительство. К нынешним доверия нет. Они прячут убиенного ими президента и скрывают првдивую информацию а на вопросы отвечают словом-бред.

Адказаць
+32 +
иван, 16:32, 1.08

Циркач а ведь ставка Николая2 была в Могилеве. И большая часть Могилевской обл. была територрией Российской империи.

Адказаць
+101 +
Livermore, 16:35, 1.08

ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПЕРЕВОРОТ!!!!
Лукашенко мёртв, скорее всего его семья вся тоже. Кучка политиков и генералов под руководством Кремля захватили власть и скоро об этом объявят. Сегодня видели военную технику в городе. Надо что то делать, не сидеть же по кухням. Вот такой вариант имеет право быть тоже! ГКЧП - 2. P/s - никто не обратил внимание, много у кого болит голова сегодня?? Используют оружие для подавления энергоактивности населения, или как там называется...

Адказаць
+26 +
Николай, 16:40, 1.08

ну ты точно космонавт)))

Адказаць
+58 +
свидригайло, 17:14, 1.08

Livermore, многие знакомые жалуются на этот недуг.Да и ваша версия очень правдоподобна.Удивило последнее время множество автомобилей с российскими номерами на всех беларуских дорогах.Да и Украину эти вурдалаки так просто не оставят, им надо стратегическое преемущество , которое возникнет после сдачи Беларуси.

Адказаць
+25 +
инсинуация инсульта, 16:50, 1.08

А был ли инсульт...

Адказаць
+45 +
валацуга, 16:50, 1.08

Призываем, уезжайте поскорее, Саша,
Уезжайте в свой родной колхоз,
Где скучать осталась юность ваша,
Где о чём-то шепчет ржи овёс!

Себя возьмите в руки твёрдо, Саша
И свой внимательно послушайте народ.
Не по душе ему политика сегодня ваша,
Да и пора пришла давать уже отчёт.

Мы сполна уже познали кто ты,
Кто и как тебя сюда призвал.
Нынче у нас одни проблемы и заботы
С тех пор, как рулевым ты нашим стал.

В кошельках наших стало пусто.
Всюду люди бросились деньгу искать,
Чтоб купить сметану, бульбу, сало и капусту,
Чтоб евро, доллар й цены можно было «зайками» догнать.

А вертикально-чэсны дядя нормы чэ-э-сна пишет,
Кому чего и сколько нужно й можно дать.
Но чэ-э-сна только тем, кто тебе й вертикали верно лижет,
Наливает или, просто, не желает твоего рая долго ждать.

Вон их сколько, пёстрых, всюду развелося!
Их бы разом всех в колхоз заслать!
Вот бы сельское хозяйство поднялося,
Вот бы стало по-кулатски процветать.

Адказаць
+77 +
Вася, 16:50, 1.08

Если инсульт, власть, менты , ченуши и все прихлебалы понимают что пришло время за все ответить, и прекрасно знают что люди с ними будут делать!!!

Адказаць
+38 +
валацуга, 16:51, 1.08

И пошли бы в рост рожь, овёс, пшеница
Да коровы, овцы, свинья и быки.
Засияли б здоровым цветом наши лица
И полнее б стали тощи наши кошельки.

Так что, уезжайте, Саша, хоть в Россею, к ней на милость
И признайтесь чэсно там, по-братски, не кривя душой,
Что идея в Беларуси ваша с треском провалилась,
Что беспредел в стране царил от вас большо-о-ой!
1997г.

Адказаць
-65 +
сож, 17:03, 1.08

Белсат.
Аляксандр Лукашэнка 1 жніўня падчас працоўнай паездкі ў Менскі раён распавёў журналістам пра харчовую бяспеку Беларусі. Гэта быў першы працоўны візіт Лукашэнкі пасля з'яўлення чутак…

Адказаць
+29 +
justman, 17:30, 1.08

усёй душой адказваюся ў гэты верыць(((

Адказаць
+11 +
Ja-pan, 17:49, 1.08

Разумнейшым трэба быть, justman.
Верыць трэба не хлустнi з фэйкамi iмперскiх тралеу, а BelSat.

Адказаць
+18 +
justman, 17:53, 1.08

дык гэта навiна менавiта на белсаце! у любым выпадку, гэта яшчэ не кропка! веру!

Адказаць
+41 +
свидригайло, 18:20, 1.08

Верим , верим вам "товарищи".Только объясните одну вещь, почему на проправительственном тутбае фотография встречи -АРХИВНАЯ?Проблема запечатлеть?

Адказаць
+91 +
ВячеСлав, 17:41, 1.08

Знамя - Статкевичу!НаРОД с Вами!
Армию на границы(чтобы не сбежали прикорытные).

Адказаць
+51 +
Брест, 20:13, 1.08

Вячеслав про какую Вы армию пишите ?! Все командиры против народа,им бы пенсию в 45 да побольше !Всех распустить и на поле с лопатой картошку копать ! Только на площадь и всем !!! А кто не пойдет на ферму навоз руками чистить !После победы ! Живе Беларусь !!!

Адказаць
+73 +
Михась, 18:42, 1.08

Надо дать должное Хартии-97 и как подобает свободной прессе
проявить беспокойство о исчезновении руководителя страны,
даже диктатора.Ни БТ,ни радио,ни газеты-лукашистов ни промолвили ни слова тревоги,где Он-главнокомандующий ВС страны?!Где пересидент?!Где главный хоккеист?!Где,где,
В любой демократической стране пресса каждый день освещает
работу своего руководителя страны или тем более,болезнь.По этому лукашенсковской прессе никто не верит и не читает ее
Через Хартию-97 огромное число читателей выразило свое
"пожелание" диктатору по его заслугам!

Адказаць
+14 +
иван, 19:07, 1.08

в 19.00 по БТ уже перлы про Евразийский континент выдаёт...

Адказаць
+97 +
45433, 19:36, 1.08

Разводят и отвлекают народ!!! Фото все старые.
Двойник не прокатит....
Требуем прямом эфир и разъяснений!!!
Гражданам Минска при любой достоверной информации срочно подыматься и призывать остальных выходить на все центральные улицы города Минска на всенародный референдум!!!
Захват с зелеными не прокатит....
Воинские части должны быть в высшей боевой готовности и защитить в любую минуту и любой ценой суверенитет нашего государства и законные права граждан!
За измену родине и нарушения конституции РБ-высшая мера наказания!!!

Граждане Республики Беларусь!

Адказаць
+48 +
феномен Берии, 22:18, 1.08

Хочется предупредить "силовиков" ребята , кто не запятнал себя, вы должны быть заинтересованы в демократических преобразованиях и помнить о присяге народу Беларуси, это ваше спасение и ваших семей. Всех остальным соучастником как ненужных и опасных свидетелей ФСБ РФ и окружение бывшего ждёт участь иная.....Читайте историю СССР и РИ.

Адказаць
+47 +
Николай, 22:51, 1.08

Первым постановлением нового правительства должна быть остановка строительства БелАЭС! Единоличное шизофреническое решение безумца необходимо сразу же отменить.

Адказаць
+32 +
Юля, 23:00, 1.08

Сейчас у нас под носом меняется история, а мы( белорусы) спим. Эх, ну что за народ

Адказаць
+15 +
Ххх, 23:32, 1.08

Таких роликов с посевных за 24года в архиве много на ОНТ!Хх
Ждём в Заславле.....

Адказаць
+9 +
Украинец, 1:35, 2.08

Я может немного испорчу тут всем настроение, но вы все должны понимать, что авторитарная модель управления Беларусью построенная Лукашенко и засилие кремлевской агентуры в силовых ведомствах делает очень уязвимой вашу страну к вторжению ордынских. Так что в случае реальной смерти или серьезной болезни Лукашенко вам нужно готовиться к попыткам ордынских посадить в президентское кресло полную марионетку, которая даже и взбрыкивать не будет как нынешняя, а в случае массовых протестов оппозиции к полномасштабному вторжению орды в Беларусь. Так что меньше восторгов, изучайте военное дело, и будьте готовы во всеоружие встретить "братьев" из-за поребрика, боюсь другого выхода у вас сохранить независимость не будет.

Адказаць
+1 +
Анатолий, 18:41, 2.08

"лучше будет, только если народ возьмет ситуацию в свои руки"

Что значит "народ возьмет ситуацию в свои руки".
Ну как тут не вспомнить слова о революциях. Власть берут порядочные, а на смену им приходят подлецы,
которые расправляются с порядочными. Ведь задача стоит не взять власть народом, а безболезненно для народа изменить систему хозяйствования. А для этого одной власти не достаточно, нужно еще разумно провести реформы. Поэтому нужно сначала хорошо проработать программу, по которой предстоит жить народу и если программа нормальная и жизнеспособная, то народ сам возьмет власть.

Адказаць
0 +
Л., 22:35, 6.08

И никто не вспомлил о том,что лукавый нам всем уже давал понять, о том, что нам придётся войти в состав другого государства.Вот это и есть то время,когда они без нас всё решают под шумок якобы инсульта самага чэснага....

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны