18 красавiка 2024, Чацвер, 3:35
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 9
+63 +
Шос, 8:42, 9.07

Сколько нужно ещё жертв что бы Европа подрезала «их там нет» под самое я&цо? Хороши были русяцкие денежки с кровью - с кровью и выйдут.
Соболезнования всем невинным, случайным жертвам этого дурдома которому потворствовала Европа заигрывая с диктатурами.

Адказаць
+47 +
lohi, 8:57, 9.07

Случайно выбранная жертва, чтобы отвести от рфии подозрение в деле Скрипалей.

Адказаць
+47 +
Alexey, 9:00, 9.07

Не отравившаяся, а отравленная! Отравиться можно несвежим беляшом, а новичком могут только отравить и могут только русские!

Адказаць
+52 +
нет слов, 9:13, 9.07

Это КГБ-истское ЧМО кто - нибудь , когда - нибудь ОСТАНОВИТ ?
Сколько крови и смертей еще ждать ?

Адказаць
+42 +
фунт, 9:39, 9.07

Это уже не отравление, а убийство.

Адказаць
+33 +
Тед, 10:14, 9.07

Однако ни газовые атаки, ни сбитые боинги, ни Крым, ничего не остановило яуропу от участия в избиении мяча в Рашке. Они уже платят и ещё заплатят вдесятеро за свою беспринципность, трусость и жажду денег. И за продажность своих политиков. Жаль только, что как всегда страдают в первую очередь невинные

Адказаць
+26 +
ЯСЬ, 10:15, 9.07

Трэба было справу Літвіненка давесці да лагічнага канца. падключыць для гэтага міжнародныя суды. Няможа такога быць, каб сярод людзей на зямлі жыла "гэбістская" банда, якая нікога і нічога не баялася. Колькі яшчэ злачынных выпадкаў трэба атрымаць брытанцам, каб яны раззлаваліся!

Адказаць
+10 +
врач, 10:54, 9.07

Именно это и нужно было России! Когда все уже забыли про выживших Скрипалей, нужно было травануть двух бомжей (с героиновой и алкогольной зависимостями), особенно, когда МИ-6 должно быть на взводе и контролировать всё! Более того потрачены миллионы на дезинфекцию и расследования! То есть 2 бомжа нашли то, что не смогла найти разведка Британии? Есть ложь, есть большая ложь, а есть статистика, но еще есть НОВИЧОК.

Адказаць
+2 +
run, 11:17, 9.07

Я думаю, они где-то подобрали брошенный отравителем Скрипалей контейнер. Открыли его и получили дозу.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны