20 красавiка 2024, Субота, 2:26
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 14
+61 +
user, 19:56, 8.07

ну так корки КГБ позволяют праздно шататься без работы парочке тунеядцев глубоко засунувших свои руки в карман бюджета РБ. надеюсь, майора ей уже присвоили - так старалась для плешивого.

Адказаць
+14 +
Минск, 2:43, 9.07

Ой,как они уже достали.

Адказаць
+66 +
ниатлет, 20:07, 8.07

Абсолютно - Фиолетово, куда они там собрались.

Адказаць
+54 +
Михаил, сын Davida ., 20:24, 8.07

Нет, ребята, вы как хотите, но такие пассажи - это явное проявление элементарного жлобства . Да уж : баня, водка, гармонь . . Здесь и без слов понятно, чья школа ! Осталось только ниже топлес засветиться . . . для полной картины маслом .

Нехорошо, Олимпийке, я бы даже сказал - СМРАДНО .

Адказаць
+28 +
Алесь, 21:38, 8.07

В дрозды там очень интересно

Адказаць
+38 +
Нежданчик, 20:38, 8.07

Вызывает негатив эта парочка.

Адказаць
+33 +
Лжейцукен, 20:40, 8.07

Знаю одного поклонника: биатлета. Он составит маршрут ого-го, все по знаковым местам своего кумира усатого и плешивого: Чклов, александрия, совхоз городец, дрозды, острошицкий городок, мавзолей на победителей и оставшимся надцати дворцов мозаичного. Каждое место как бальзам на кгбешные погоны.

Адказаць
+6 +
Злобин, 23:02, 8.07

Лжейцукен.Спосибо,не ожидал!

Адказаць
+16 +
Ja-pan, 20:48, 8.07

Судя по комментариям выше, Дарье с супругом лучше поискать ответы на свой вопрос на другом сайте.

Адказаць
+49 +
ў, 21:03, 8.07

1. Даша, свози своего "демократического" мужа для начала (не предупреждая заранее) в любую беларускую тюрьму-колонию.

2. опять же, не предупреждая никого, в ЛЮБУЮ деревню, которая находится хотя бы в 5-10 км от основных автомобильных трасс..

3. Свози его на любую сельскую дискотеку, там его научат быстро шкварке-чарке.

4. И свози его (ПРЕДУПРЕЖДАЯ тв, сб, и всех этих холуёв режима) к родственникам пропавших политиков-бизнесменов и в ПРЯМОМ эфире проведите разговор по душам

5. А лучше всего устрой его в колхоз на разгрузку сена, зерносушилку НА МЕСЯЦ за 180 рублей, и дай ему пожить-пожрать этот месяц на эти 180 рэ - уверен, твой "плюралист" ламанёт ТАК из синеокой, что ты, Даша, за ним не успеешь..

6. И заканчивай ты эту псевдолюбовь к Отчизне - уже реально не смешно((((, потому что ЛЮБОВЬ - это правда, а правда об этом режиме - ЧУДОВИЩНА

Адказаць
+1 +
Алесь, 9:14, 9.07

Даша я думаю вам бежать отсель надо и чем быстрее тем лучше выступать то ты закончила

Адказаць
+23 +
Ales, 21:27, 8.07

Сапрауды смрад...бо у наяунасцi --аналаг савецкай прапаганды з саюзам сялян i рабочых--тут КГБ i НАТО......

Адказаць
+2 +
витя, 9:04, 9.07

Езжай куда угодно на наши деньги. Достали.

Адказаць
-1 +
Biathlete, 11:25, 9.07

дзимоны, даймонды, лжейцукены, идите в баню.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны