28 сакавiка 2024, Чацвер, 17:15
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 41
+187 +
dvdv, 15:16, 8.07

Всегда задумывался,почему у ментов такие страшные жены,они бухими женятся?

Адказаць
+173 +
Дед, 15:55, 8.07

Ментовка - молодая пенсионерка!
Пенсия, плюс рыбная должность, вот и машину купила.

Адказаць
+131 +
Дед, 16:31, 8.07

Таким молодым пенсионерам мы, простой люд и зарабатывает огромные пенсии, на которые он покупают машины и неплохо живут. После работы в милиции, эти пенсионеры ещё на хорошие должности устраиваются. А простому человеку, после 40 - 50 лет, вообще работу трудно найти, даже на 300 - 350 рублей.

Адказаць
-106 +
Вася, 16:55, 8.07

Нормальная жена, каждому свое. Менты тоже разные бывают. Фото - глупые, да и рассках ни о чем, но женщина как женщина

Адказаць
+129 +
Алекс, 18:49, 8.07

Вы правы, менты бывают разные. Есть сволочи, а есть мерзавцы.

Адказаць
+230 +
Все_менты..., 15:26, 8.07

Нормальная женщина за мента не выйдет. Поэтому к чему эта статья на этом уважаемом сайте?

Адказаць
+147 +
Долой Луку, 16:11, 8.07

Наверное показать, как менты и их жены жируют.

Адказаць
+107 +
Васiль, 17:19, 8.07

У меня тоже подсчеты не сходятся. Это ж сколько получает наша доблестная милиция, что и на семью, и на ЖКХ, и на литые диски ещё хватило? Хто та урот! :)

Адказаць
+13 +
Вася, 2:12, 9.07

Я думаю,тут много интересного ! И то ,что мент,пусть и женщина,устроилась на очень неплохую работу в банк ,требующюю интеллекта и образования ,не совместимых с уровнем мента,не говоря про специфику ;и то что зарплата одного мента позволяет безбедно жить семье,пока жена копит на машину; и то что по простым подсчетам этот супер-специалист получает 2500 руб в месяц (7500$ /6 мес * 2 (курс ) ).
Женщины , безуспешно ищущие работу хотя бы на 500 руб в месяц ,вы не там ищете ! Идите в банки ,там вам сразу же дадут 2500 руб и престижную должность ,и не надо ни опыта работы ,ни знания темы ,хватит образования уровня школы милиции ,то есть средней школы !!! Так что ,идите все работать в Банк ,а если муж - мент,то тем более !!!
Верьте ,люди ,в сказки и вам будет гораздо радостнее жить в РБ !

Адказаць
+6 +
Сидят на нашей шее, 11:09, 9.07

Пенсию ментовскую не учли.
Почему молодые трудоспособные здоровые бабы и мужики в расцвете сил получают пенсию с 45 лет? Какой бюджет это выдержит?
Если мент реально задерживал преступников, получил ранения, стал нетрудоспособен, то не вопрос. Пусть получает пенсию в 45.
Но не такие, кто до 45 лет в теплом кабинете просидел.
Какая-нибудь женщина 50-58 лет с онкологией или больным позвоночником или сердцем работает, чтобы обеспечить пенсию выше 1000 рублей вот такой здоровой молодухе. И молодухе совершенно не стыдно!

Адказаць
-57 +
лжейцукен, 15:35, 8.07

А я не насобирал, мне подарили.

Адказаць
+1 +
Tom, 14:23, 9.07

Просто так не дарят, сразу видно с какой касты

Адказаць
+38 +
Европа, 15:46, 8.07

Так радоваться и гордиться автохламу!!
Где сиденья протёрли несколько владельцев этой раритетной тачки

Адказаць
+122 +
Васiль, 15:55, 8.07

К чему название "Я сама"? Если муж полностью содержал семью? Эдак и бомж, сидящий на шее у мамы-пенсионерки скажет, что он сам себя содержит.

Адказаць
+3 +
Калькулятор , 11:13, 9.07

К чему название "Я сама"? Пенсия её и зарплата мужа - это за счет нас с вами. Поэтому всю их семью содержим мы с вами. А свою зарплату она тратит на свои игрушки. Потому что чисто на жизнь деньги идут с пенсии и зарплаты мужа.

Адказаць
+122 +
Анатолий, 16:02, 8.07

Это же надо сколько зарабатывать, что бы за полгода купить на зарплату приличную машину. Или как она говорит развернуть коммерцию и за полгода иметь сумму дохода на машину. За зарплату такую коммерцию не наладишь.

Адказаць
+59 +
Нищий белорус, 16:05, 8.07

Почему не в3 пассат 88 года?

Адказаць
+143 +
асса, 16:15, 8.07

Деньги она умеет зарабатывать....
Блин...ну если ты сидишь в банке!!!!! Что ты можешь заработать своим умом и способностями????? Получку получит. И всё.
Зарабатывают предприниматели, шабашники. А белорусский банк))))) ну что там придумано и какие она могла внести рацпредложения?

Адказаць
+68 +
баба Таня, 17:41, 8.07

Оооо не скажите, не скажите. Это после "учебного" учреждения, как ментовка, при "правильной" сноровке, полученной там, очччень даже можно "заработать". Главное - держать нос по ветру. И, как результат, полученные знания и навыки были применены.... (ну Вы все поняли, надеюсь).

Адказаць
+62 +
Галя, 19:10, 8.07

Интересно, это какой же банк отважился взять пенсионерку МВД, да ещё и "проект-менеджером"? Какой это у неё опыт работы?)

Адказаць
+1 +
Sergey, 21:22, 9.07

А кто Вам сказал, что она на пенсии? В статье написано уволилась со службы. Это означает не до служила до возраста пенсионного, а ушла на гражданку. Ей до выслуги пенсионной как до Америки.

Адказаць
+97 +
Ы и и, 16:23, 8.07

Даже читать нет необходимости,за зарплату работника в рб купить машину невозможно,может кредит с кабалой а эта купила на взятки ипостит свой рассказ.Хартия, не публикуйте байки действ.мусоров

Адказаць
+103 +
6790, 16:51, 8.07

Только ментам и их родственникам достаются хлебные должности. Непонятно к чему этот разговор, чтобы позлить народ.?

Адказаць
+134 +
Почему?, 17:05, 8.07

"Багажник, кстати, довольно вместительный: сгонять за покупками в Польшу очень даже можно"....

Всему лукашистскому мусорью и их семьям дорога в ЕС должна быть закрыта!

Адказаць
+67 +
ff, 17:15, 8.07

Насобирала сама, потому, что больше ни на что не тратила, необходимости нет. Да и место наверняка теплое.

Адказаць
+88 +
хуторянин, 18:11, 8.07

Машинка так себе по европейским меркам. А выйти замуж за мента в Беларуси, это позор. Нормальные девушки находят нормальных парней. У меня три дочери, ни одна за мента не вышла. Спасибо им .

Адказаць
+60 +
1, 19:04, 8.07

Больше чем уверен, что вот такие "марины" и голосовали за лукавого.

Адказаць
+42 +
pol, 19:42, 8.07

ментов бывших не бывает, в эту касту м....й есть только вход, а вот выхода нет.

Адказаць
+27 +
Народ РБ, 19:52, 8.07

Собирают грибы в лесу... а деньги зарабатывают!!...

Адказаць
+62 +
мусор не коп, 20:02, 8.07

Ой рассмешили, написали статью про честных ментов в РБ. Поясню для сумнивающихся, честных ментов здесь уже нет, все как мамонты вымерли при правлении луки. Поясню как живут эти тв...ри сегодня, мент живёт за счёт должников, которым "помог": там СТО холявное, там строители "знакомые", там в УКСе начальничек "друг", там главврач больнички "должен", там в банке блат. Наш народец, к сожалению, привык как в СССР, искать знакомого мента и подкармливать его. Вот и прикинте, где простой обыватель лоб расшибёт и денег уйму заплатит, мент "на пузе проползёт и ничего с ним не случиться" (пока не пасодят) . Кстати не сомневаюсь, что и в банк она пошла на место где простому смертному, пусть и умнее и с лучшим образованием, места не будет. Плюс ещё пенсия в расцвете сил. И последнее, банки дают своим сотрудникам кредиты под смешные проценты, которые народец после инфляции сам гасит, вот так она, думаю, и " заработала" на корыто. А то умная она, ха-ха

Адказаць
+4 +
Пенсия в 45 плюс, 10:53, 9.07

Плюс бесплатное пожизненное медицинское обслуживание в поликлинике МВД.

Адказаць
+32 +
Али Баба с Гурмана, 20:54, 8.07

Всем в Беларуси давно известно.
- Ментам веры нет. Разведут, обманут, подставят и в итоге ещё и посадят !

Адказаць
-43 +
Вадим, 21:47, 8.07

Умница и обоятельная....я думаю и милиционер хороший в этом доме

Адказаць
+24 +
Базар контролируй, 22:37, 8.07

Сам мент?? Сам себя похвалил??

Адказаць
+18 +
Сама купила, 1:22, 9.07

Муж касил дубинай,а я сабирала зелень.

Адказаць
+4 +
Васiль, 2:58, 9.07

Вот и докатились. Беларуска. Типа, берите пример.

Адказаць
+3 +
Пенсия в 45 плюс , 11:01, 9.07

Дайте мне такое мед.обслуживание как ментам и 11 миллионов ежемесячно с 45 лет. И я тоже буду хорошо выглядеть и ходить по салонам красоты, тренажерным залам и покупать себе новые платья.
И слово "так иди заработай" тут не прокатит. Менты это не заработали, а ПОЛУЧИЛИ. И квартиру халявную с путевками на курорт тоже давайте. Как ментам.
Чиновники с ментами все это получают нахаляву, а нам лапшу вешают про "зарплату надо заработать" и прочее. Кто в колхозе или на заводе горбатится, производит продукцию, уже давно своим трудом ЗАРАБОТАЛ. Но его заработанные деньги ему НЕ ОТДАЮТ!

Адказаць
+4 +
Адольф, 8:52, 9.07

После ментовки, устроится в банк иженером-проектировщиком это как вообще??? Из них и охранники то после ментовки никакие, а если берут завхозом, то с математикой беда.
P.s Наверное нужно людей на курсы повышения квалификации отправлять в ту самую мусарню, где работала эта особа.

Адказаць
+4 +
Петр, 11:04, 9.07

Жена милиционера: На свою машину я насобирала полностью сама
а Я снежный человек

Адказаць
+4 +
Barsik, 17:37, 9.07

Да, простые женщины, желающие работать в банке, сначала получают вышку, без нее никак, и если повезёт, устраиваются в банк на з/п 500-600 рублей, не видя семьи, имея колоссальную нагрузку, а если не выполнить дурацкий план, то премии тю-тю... А тут бывшая ментовка без банковского образования как-то устраивается в банк на мифическую должность и через пол-года покупает автомобиль... П...ц какой-то

Адказаць
0 +
UA, 17:50, 9.07

Все намного проще - отмывание денег.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны