28 сакавiка 2024, Чацвер, 21:38
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 5
-9 +
Biathlete, 13:52, 8.07

Великолепный матч, в котором Вика доказала, что она настоящая Олимпийская чемпионка в миксте. Именно Вика вытащила этот матч. В то время как Маррей явно играл ниже своего реального уровня, Вика попросту спасала матч. Соперники сложнейшие, да и их поставили на замену в последний момент, так что времени изучить их игру особо не было. Играли они просто идеально, такие нереальные мячи вытаскивали, что играли лучше первых ракеток в миксте. и только лишь то, что Вика включалась, спасала, вытаскивала и где-то Маррей не совсем выпадал помогло. Даже английские комментаторы были в восторге от того как Вика отдается этому матчу, борется за команду.Маррей оказался прозорливым парнем предложив Вике играть микст вместе с ним. Матч закончился по-чемпионски, Вика и Маррей выиграли 12 очков подряд. Матч без сомнения дойстойный финала. Дальше соперники тоже непростые, очень надеюсь что Маррей прибавит и будет играть стабильнее и острее. Очень положительные впечателния произвела игра Вики.

Адказаць
+8 +
Engine-r, 14:29, 8.07

Ну хоть убейте меня,- не могу смотреть на эту лошадь. Слушать её душераздирающие завывания.
Что единолично, что в паре с. И как бедный Джейми это терпит?

Адказаць
-5 +
аа, 14:37, 8.07

Правильно, смотрите на усатую лошадь, та небось не завывала, когда ее выбирали. Смотрите иногда на дела человека, а не на внешность и звуки, которые из него выходят.

Адказаць
+2 +
Вв, 17:45, 8.07

А какие дела у американки, для налогового рая от будулая,играющей под видом белоруски? Что кроме поедания булок и целования зада плешиво-усатова она делает? Радует редко-редко биатлета?

Адказаць
-4 +
Злобин, 18:16, 8.07

Да завидуйте молча,не читайте,Вика ни одной Твоих копеек не взяла-не на диване заработала!!!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны