28 сакавiка 2024, Чацвер, 13:34
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 38
+250 +
Отмороженый , 9:41, 8.07

Как я рад, как я рад. Весь мир рвёт баян

Адказаць
+89 +
BelyRus, 13:00, 8.07

Без смеха на этих ряженых кокошниконосцев смотреть невозможно.

Адказаць
+245 +
ян, 9:41, 8.07

хорваты - МОЛОДЦЫ !!!!

Адказаць
+113 +
Bono, 9:43, 8.07

ХОР ВАТЫ в пичальке, Раша гуд бай!)))

Адказаць
+113 +
ZB-BY-BULBASH, 9:44, 8.07

Реакция у орды всегда одна и таже! НАКАТИТЬ!

И неважно что.... боярка... стекломой...коктейль Дюшес ))))))))))))

Адказаць
+117 +
Вася, 9:46, 8.07

Раша Беларусь вместе с вами.. радуемся поражению бензокалонки,которая маскируется под страну, хахаха

Адказаць
+78 +
Астиаг, 9:46, 8.07

Придавать такое значение результатам игры -- не понимаю.

Адказаць
+72 +
Х, 10:15, 8.07

Когда голова тупая пустая и ничем не занята тогда может быть такая реакция

Адказаць
+98 +
Даймонд , 10:31, 8.07

Полнейшая дурость рыдать из-за каких либо проигрышей спортивных. Проблем других нет?
Тьфу...

Адказаць
+27 +
Алег, 10:58, 8.07

Поставили деньги на любимую непобедимую команду и профукали.

Адказаць
-17 +
Biathlete, 12:21, 8.07

Даймонд, а ваша дочь в этот раз не загрузила на победу рашиков тысячи долларов?

Адказаць
+6 +
ы, 9:31, 9.07

ну не из-за пенсий же им рыдать и пустого пенсионного фонда.

Адказаць
+43 +
Ну знаете, 12:59, 8.07

Когда на центральном канале новости перед матчем начинаются словами: это событие сравнимо с первым полётом в космос, действительно мозг начинает отказывать.

Адказаць
+108 +
Андрей, 9:47, 8.07

Сверх футбольная держава проиграла....да вам са сборной Беларуси играть,клоуны,расстроились они.И так неизвестно сколько денег хутин забашлял за все эти победы, а сколько допинга было принято уууууу.....

Адказаць
+82 +
Святослав, 9:50, 8.07

Вешайтесь ватаны!

Адказаць
+85 +
www, 9:51, 8.07

Гэтыя фоткi як бальзам на душу:))))

Адказаць
+50 +
гол., 9:53, 8.07

Одинокие, как сироты, и претенциозные, как "ночные волки", живут в России любители футбола.

Адказаць
+132 +
Когда, 9:53, 8.07

рубль рухнул в 2014 году и пенсионный возраст повысили - никто не плакал (фигли нам доллар голосила вата в курилках), а тут на тебе, в футбол проиграли и заплакали - ой пля... горе-то какое, как жить дальше-то!!! Вата она и в Африке вата.

Адказаць
+96 +
Заýзятар,некакеiст, 9:55, 8.07

Слава Богу мокшы не смогли купить наших славянских братьев,как испанцев!!!Слава хорватам,позор продажным испанцам!!!

Адказаць
+92 +
Кузя, 9:55, 8.07

С победой, Хорватия!С победой! слюнтяи,даже поражение с достоинством принять не в можете... тьфу на вас

Адказаць
+81 +
Вячеслав, 9:59, 8.07

Что бы залить такое горе . сколько же понадобиться боярышника.

Адказаць
+55 +
шо???, 10:01, 8.07

даже святой акинфеев не помог?

Адказаць
+105 +
Хаус, 10:02, 8.07

Поздравления Хорватской сборной!С победой вас!!!!Занавес росияки,занавес!!!ну соловьев-киселев,ваш выход...начинайте свой словесный понос.

Адказаць
+59 +
зри в корень, 10:03, 8.07

"И нету других забот"- идеальная моральная и психологическая обработка населения абсолютной, приватизированной властью.

Адказаць
+88 +
Бефар., 10:10, 8.07

вата плачет - Люди радуются... Справедливость торжествует !

Адказаць
+83 +
10.12, 10:14, 8.07

Очень хорошо, что для сб-й России все закончилось, т.к. в этой стране любое нормальное, общечеловеческое начинание превращается в оголтелую национал-шовинистскую пропаганду и политику.

Адказаць
-77 +
акм, 10:26, 8.07

Странные вы здесь комментаторы. Люди от души болели за свою сборную. Да, естественно расстроились из за поражения, тем более при фактически равной игре.Вата говорите, согласен. Ну так посмотрите на себя, вы то кто?? Четверть века на своей шее терпите диктатуру!!!

Адказаць
+100 +
Нг, 10:38, 8.07

У нас кроме чкловского агрофюрера о величии никто не орет. У них страна вся заражена вирусом победобесия и величия и приятно это падение. А вата и искренность понятия взаимоисключающие

Адказаць
+19 +
акм, 11:05, 8.07

Да ну!!! Давно в России были? Знаете сколько там людей терпеть не может Путина, его бездарную политику и то как он со всем миром переругался!!! То есть для вас, все под одну гребёнку!!?? Ну так и вы по факту лукашист, без всякого победобесия. Исполняете маразматические законы, пляшете на дожинках и ходите на парады. Скажете, что вы этого не делаете? Ну так и я вас тоже под одну гребёнку с теми, кому это в радость!

Адказаць
+43 +
Хтось, 11:31, 8.07

Терпіти не можуть, бо він розв'язав війну з Україною і Крим у неї відібрав силою? Чи тому що він поганий фюрер і ще не перетворив Америку на радіоактивний попіл?

Адказаць
+15 +
А мне кокошник, 11:26, 8.07

понравился. Это победа шедевра архитектуры над халтурой визажиста.

Адказаць
+55 +
мирный, 11:45, 8.07

По убитой в сирии вате никто не плакал. А тут рыдают из-за проигрыша. Ну не бараны? Хотя, пускай порыдают. Заслужили.

Адказаць
+27 +
Долой Луку, 12:17, 8.07

В России царь Путлер угнетает народ, а они плачут, что сборная России по футболу проиграла. Тоже мне беда. Нашли повод для расстройства, когда в стране есть проблемы похлеще. Или они деньги на свою команду поставили?

Адказаць
-23 +
лжейцукен, 12:17, 8.07

Девушки, красивый мужчина в фуражке (ну настоящий полковник) это я, звоните.

Адказаць
+24 +
Как-то так..., 12:51, 8.07

Очевидно рыдали те у кого нет других проблем...

Адказаць
+18 +
911, 14:06, 8.07

Добро пожаловать в реальный мир. Готовьтесь к пенсионной реформе и росту цен.

Адказаць
-37 +
Деревенский, 14:40, 8.07

Какие однако у нас писаки все смелые и отважные....чем Вам Расея не подуше.?Чем Вам неугодил Игнашевич,Акинфеев ,Дзюба?

Адказаць
-13 +
врач, 18:59, 8.07

Я не понимаю в чем виноваты болельщики. Откуда у вас такая ненависть? При чем тут Сирия? Её же Англия бомбила и Америка......А когда Англия будет играть, то вы про Ирак будете писать? Футбол - это спорт! Политика - это политика!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны