28 сакавiка 2024, Чацвер, 15:53
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 48
+452 +
беспомощные шунявы., 11:24, 7.07

1. Определить, кому принадлежат эти три авто???
Россиянам? Средней Aзии?
2. Найти хозяев, опросить.
3. Опросить соседей
4. Провести все криминалистические
экспертизы ( или вас этому не учили?)
Это вам не палками бить мирную
демонстрацию протеста, стариков и старух с цветами, молодым девочкам дубинами ноги ломать, истязать студентов.
Растерялись, видите , они! Если у вас в академии учат только бить мирных граждан, так хотя бы читали и смотрели на Ю тубе расследование американских следаков! Учитесь у них работать, а не только колхозное тело защищать!

Адказаць
+128 +
один из..., 11:36, 7.07

так палками дуболомы-момоновцы лупят.А тут всё же следакам работа. Хотя согласен, это вам не это..

Адказаць
+116 +
я777, 12:16, 7.07

Когда сверху страшно становится,то их всех,кто в форме под ружьё ставят.Почти все они одинаковые,хотя исключения встречаются,есть и там порядочные люди,но очень мало...К сожалению...

Адказаць
+66 +
Андрей, 12:49, 7.07

Снимают видео возможно следоки,пока мамон ноги и руки людям ломает.

Адказаць
-151 +
Жорик, 11:38, 7.07

Диванный Шерлок Холмс .

Адказаць
-128 +
макс, 11:44, 7.07

скорее ютьюбный)

Адказаць
+24 +
Шерлок на диване, 19:51, 7.07

Думаю, достаточно все просто:
1. Это коммерческие разборки, и акция готовилась.
2. Три машины в одном дворе - если поджог 7 июля рано утром, значит три коммерса-друга 6 июля в пятницу приехали к одному из них домой и решили "отдохнуть".
3. Смысл акции - устрашение их по делам, которыми трое друзей занимаются, а именно - или торговля, или поставка продукции птицеводства и животноводства (куры, уши свиней и т.п.).
4. Красная краска - намек на то, что если они будут что-то делать и дальше в нарушение каких-то договоренностей, то может пролиться их кровь.
5. Разбросанные гильзы (якобы) - намек на серьезность намерений поджигателей пойти на крайние меры, вплоть до физ. устранения друзей.
6. Непосредственно поджог (как порча имущества) - желание поджигателей опустить троих друзей на бабки,т.к. обиженные что-то финансово уже потеряли.
Вот и все. Здесь нет большой политики, хотя есть ее продолжение - народ звереет от обстановки в стране и с фантазией скатывается в "девяностые".

Адказаць
+31 +
Агрессор, 21:30, 7.07

Ага растерялись они.... Небось если бы там баннер вывесили с надписью "хватит жировать за счет народа", так тут же нашли бы тех, кто то сделал!

Адказаць
+12 +
МилиционЭры..., 12:03, 8.07

Думаем, что эти машины сожгли эти же куры...Так получается по нашей логике. По нашей версии это месть за сбитого собрата из соседней деревни...
Это рабочая и самая логичная, на наш взгляд, версия. Других вариантов у нас пока нет...............................................

Адказаць
+61 +
ольга, 11:29, 7.07

Месть?

Адказаць
+165 +
Ничего странного, 11:30, 7.07

Ничего странного, происшествие как происшествие. Если посмотреть, как у нас на государственном уровне регулируются экономика и другие сферы жизни, то очень похоже. Приплыли, ку-ку, одним словом.

Адказаць
+44 +
леха, 14:58, 7.07

Так ведь Ивана Купалу праздновали. Мы в детстве тоже костры из покрышек жгли

Адказаць
+75 +
Алеша67, 11:32, 7.07

"...бумажки в виде долларов.." да, мельчает преступность. Могли бы хоть один, но настоящий положить. А тушки птиц оказались магазинными окорочками. Надо опросить продавцов, кто курицу недавно покупал.

Адказаць
+139 +
один из..., 11:34, 7.07

НЕ не не...это пятая колонна,не иначе.)) У нас во всём она виновата,так почему бы и не тут.?

Адказаць
+37 +
ы, 13:32, 7.07

из Дроздов? тогда никого не найдут. скажут "ниязвестные".

Адказаць
+260 +
Ciнявочка, 11:34, 7.07

Дайте одну ночь и это зловещее прэступление будзе жэстачайшэ раскрыта !

Адказаць
+105 +
sabre, 11:35, 7.07

Может это народный метод борьбы с коррупцией?

Адказаць
+110 +
это-плесень, 11:59, 7.07

Это, похоже, национал-большевики, лимоновцы, коммуняки или другая родственная им араза, бацилла которой приползла с востока. Наличие символических долларов, мясного "набора" говорит о наличии у авторов перфоманса, желания передать месседж, тем кто не поёт хором "Интернационал", о кровавой расплате за предательство идеалов бесклассового общества.
Они ещё кресты в Куропатах выворачивают и жрать на погосты ездят.

Адказаць
+61 +
Ответочка, 11:46, 7.07

Я думаю,что это соседи ,кого то настолько достали и отравили жизнь , что люди были вынуждены пойти на этот отчаянный шаг. Ведь от милиции толку ноль, от домоуправ тоже,а быдло которое проживает рядом ,барзеет и вечно бегающие наглые дети и громкая музыка ,может свести с ума любого человека. Я считаю правильно сделали! Здесь нет политики!

Адказаць
+52 +
пинкертон, 11:58, 7.07

Кто-то наказал дворовых шнырей?

Адказаць
+89 +
лжейцукен, 11:59, 7.07

Походу лжейцукен проводил ритуалы перед матчем рашки и Хорватии для победы рашки.

Адказаць
+31 +
Артем, 13:54, 7.07

Это уже без надобности. Рашка уже купила матч, 1.5 млрд долларов долга как никак реструктурировали.

Адказаць
+81 +
Cerber, 12:29, 7.07

Это им не стариков на демонстрациях хватать и тащить в автозак. Здесь надо побороть собственную лень и пораскинуть мозгами. Если они ещё остались.

Адказаць
+57 +
вася, 12:35, 7.07

а кто пострадавшие, если судьи или шунявы то понятно, чтобы не чувствовали себя безнаказанными, а птицы для того чтобы отвлечь следствие, больше ненужных версий будет, и три машины для того же, а целью была одна машина

Адказаць
+42 +
Я-крепость., 13:41, 7.07

Если слуги прикорытные-это одно.
Но по всему видно - пока не время... Но уже закипает. Только, думаю, что в случае подъёма национально-освободительного движения в Беларуси, кремляди поменяют неэффективного менеджера "навсегда". И быстро! Навешают на него столько, что самые стойкие застабилы перекрестятся и предадут память о нём проклятию. сценарий, скорее всего, уже заготовлен. Зачистят, как в ЛНР.

Адказаць
+79 +
Brn, 12:39, 7.07

Может это ритуал ВУДУ, наводящий порчу на лукашей???!!!

Адказаць
+113 +
Бефар., 12:39, 7.07

Это намёк властям и народу - скоро будут революционные действия, неповиновение, забастовки, жертвы, кровь, анархия ...из-за действий преступной лукашистской бкодлы.

Адказаць
+22 +
Васiль, 13:56, 7.07

Вы бы расшифровали, почтенный, кто и кому намекает? То ли народ властям, то ли власти народу?
Что же до неповиновения и анархии, то это вы зря надеетесь. Дело в том, что все забастовщики и анархисты нынче бунтуют на диване. Так спокойнее.

Адказаць
+35 +
wlad, 13:14, 7.07

интересно,это совсем маленькая улочка,всего несколько домов а в тринадцатом дому находится Заводская прокуратура

Адказаць
+32 +
пенсионер, 13:19, 7.07

а ночные забавы на Купалле забыли?

Адказаць
+19 +
Azot, 13:37, 7.07

Вот именно, это первая версия.

Адказаць
+42 +
Drs, 14:14, 7.07

Подождие,они потом скажут что накрыли террористическую ОПГ ,тушки были отравлены и приготовлены для сброса в водозабор))) тут вам и краска,гильзы и в канистрах был "новичОк")))))) в каких нить пакостных новостях вставят эти кадры и кино снимут- Мясом по асфальту)))
А на самом деле барыги с рынка что то не поделили..те кто торгует курами и языками)))).

Адказаць
+26 +
Рубан, 14:38, 7.07

Кур разбросали... видно к повышению цен готовят

Адказаць
+69 +
Василь, 14:38, 7.07

Есть один следователь который такие запутанные дела щелкает на раз-два.За ночь .

Адказаць
+25 +
кошкам пир, 14:40, 7.07

ну, хоть местным помойным котам и собакам будет что поесть до отвала

Адказаць
+19 +
Кот, 15:30, 7.07

Сам ты,помойный.А мы-дворовых кровей будем:)

Адказаць
+5 +
wosk, 14:45, 7.07

Да,наркоманы это все сделали,нет сомнений.

Адказаць
-8 +
Biathlete , 15:49, 7.07

Это сделал мой сосед по палате. Его недавно выписали.

Адказаць
+26 +
биатлету, 15:58, 7.07

Биатлет ты в новинках,сосед выписался ,а ты лежишь.Меньше кокаина употребляй.

Адказаць
+30 +
Spadar, 15:18, 7.07

Да гэта не метро, дзе адразу ўсе было вядома ад пачатку -"дестабілізацыя стабільнага да ванітавання дзяржаўнага ладу". Тут нейкая "незарэгістраваная" група (асоба) , якая яшчэ не заявіла аб сабе на Youtube. Падаецца не пра ўсе "улики" нам пакуль вядома , "вядзецца следства", "няма неабходнасці кагосьці пужаць"...

Адказаць
+34 +
Алекс , 15:36, 7.07

И чего тут кипиш устраивать? Тот, кому надо, ночь посидит, подумает, и сразу объявит преступников

Адказаць
+35 +
коля, 15:42, 7.07

да свалят на какого-нибудь бывшего судимого проживающего на сопредельной территории, как это обычно и делается, выбьют признание

Адказаць
+15 +
ДОЛОЙ ЛУКУ, 16:27, 7.07

Креативно

Адказаць
+13 +
Штюрлиц, 17:48, 7.07

На Омельянюка находится прокуратура заводского района
Уж не возле неё ли машины спалили... ;)

Адказаць
+5 +
Сергей, 11:42, 8.07

Именно около здания прокуратуры это всё и произошло.

Адказаць
+5 +
VIR, 18:25, 7.07

Может, какие-то ютьюберы местные кино решили замутить.

Адказаць
+17 +
курам на смех, 20:03, 7.07

Когда в стране у власти перестает хватать денег,тогда власть,у которой огромнейшее войско силовиков, начинает мутить со страхом народным:то метро взорвет,то подожжённые машины курицами украсит.

Адказаць
+11 +
Вадя, 0:48, 8.07

Милиция в растерянности, куда подкидывать канистры и зачем это "пятой колонне"...

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны