19 красавiка 2024, Пятніца, 23:24
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 15
+181 +
Лёка , 22:06, 4.07

Сильный, смелый, мужественный Человек! Я за Вами, уважаемый, в огонь и в воду!

Адказаць
+103 +
зритель, 22:12, 4.07

Как натасканы, выдрессированы шавки с калькулятором в шапито сипатого хозяина под брендом фемиды.

Адказаць
+150 +
из бывших, 22:13, 4.07

Власти чувствуют ненависть со стороны белорусов и очень боятся народных волнений. _______________________
В случае народных волнений нельзя допустить самосуда над диктатором и его семьей. Они должные будут дать показания следствию о своих зарубежных счетах и оказать добровольное содействие в возврате государству незаконно выведеных финансовых средств.

Адказаць
+160 +
Михаил, сын Davida ., 22:29, 4.07

Хотя бы десять процентов Настоящих Минчан духом и волей похожих на господина Статкевича, и хунте - трындец .

Адказаць
+124 +
Интычмент, 22:37, 4.07

Пока что многие борются как партизаны одиночки и огребают от т.н. властей десятикратно и более того. Но репрессии против одиночек - не победа хунты, а масло в огонь. У всех пострадавших есть и родня, по которым так или иначе прошёлся каток силовиков. То, что они считали победой, скоро станет их проклятием, всё больше памяркоуных вчера, сегодня люто ненавидят эту власть.

Адказаць
+141 +
777, 23:15, 4.07

С кем не общаюсь ,все эту власть ,и особенно АГЛ ненавидят,но осталось за малым для повысить пенсионный возраст ещё ,и начать трести тунеядцев,мало Вам прикорытные не покажется,народ от Вас уже стонет.

Адказаць
+60 +
Минск, 7:39, 5.07

Ненавидят,ха это мягко сказано.

Адказаць
+75 +
Ж, 23:51, 4.07

Николай, я с Вами! Вы- мужественный Человек.

Адказаць
+65 +
655432, 0:24, 5.07

Николай Статкевичу огромный респект!!!
А вот это существо, которое добивает свой народ трудно даже назвать человеком!
Сам он не уйдет,ему нужно помочь.
У меня дети уже в 5 лет ненавидят Лукашенко и говорят, что он враг!
Пусть одно понимает,что грань терпения народа сорвется из-за мелочного тупого указа по извлечению денег из населения и снесет народ эту власть за считанные дни.
Не одна из частей внутренних войск уже не поможет воля большинства когда на десять тысяч солдат выйдет как минимум 50 тысяч населения.
А демонтаж этой власти уже давно запущен.......
Что вы тогда запоете, вышли за пряники запада или пятая колонна???

Адказаць
+54 +
один из миллионов, 0:28, 5.07

...спросите детей в детском саду кто такой Лукашенко ;хороший или плахой человек и вы услышете правду . она Вас шокирует)

Адказаць
+49 +
Димка-Невидимка, 1:50, 5.07

Николай Викторович, это для Вас (и всех белорусов) в стране царит неразбериха, а в мировоззрении Лукашенко и его приспешников это нормальная событийная последовательность. У нас ведь президент и все правительство превратилось по поручению Лукашенко в министерство торговли. И торгуют кто чем: Лукашенко государственным суверенитетом, министерство природных ресурсов правом белорусов на чистый воздух, министерство внутренних дел свободой лидеров оппозиции и наиболее ярых общественных активистов, министерство здравоохранения правом граждан на охрану здоровья и т.д. Вот только когда аудитор Народ проснется и разберется в этой ситуации во имя демократии и светлого будущего страны и общества, этим торгашам будет несладко жить!

Адказаць
+26 +
русский, 11:48, 5.07

Согласен с Вами! Труд - основа бытия любого общества. Торговля - это вспомогательная отрасль бытия. Без производства (промышленности) нам кранты. Лукашисты знают про это, но они тянут до последнего.... дожидаются, когда рванет.

Адказаць
+27 +
бендер-бей, 12:10, 5.07

Такая мысль появилась - если людям присуждают "сутки", но отпускают досрочно (понятно для чего: чтобы в любой момент схватить и отправить досиживать) - так может, есть смысл подать в суд на неисполнение судебного решения работниками ИВС. Ведь "сутки" определены судом. Вот и подать заяву! Пусть исполняют, коль решили(все равно ведь досиживать придется!). А то эта игра в кошки-мышки уже остодоела. Вот что они тогда запоют?

Адказаць
+44 +
дима, 15:16, 5.07

дай вам бог здоровья.НИКОЛАЙ ВИКТОРОВИЧ у меня одна мечта посмотреть судебный процесс над диктатором и его свитой пожалуй лучше любого чм по футболу

Адказаць
+43 +
АЛЕКС, 18:27, 5.07

НУЖНО ОРГАНИЗОВАТЬ ВСЕОБЩУЮ ЗАБАСТОВКУ ВОТ ТОГДА МОЖЕТ ЧТО ТО ИЗМЕНИТЬСЯ

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны