29 сакавiка 2024, Пятніца, 16:32
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 15
+87 +
сноб, 16:44, 31.07

Супер! Особенно понравился водила, который имел наглость пытаться проехать на зеленый, но в конце концов, понял, что неправ и ретировался.

Адказаць
+65 +
антилукашыст , 17:30, 31.07

агроминчане рулят!

Адказаць
+14 +
гаи, 18:29, 31.07

Все верно че стоять!!! Народ злой сейчас

Адказаць
+37 +
aaa, 16:48, 31.07

Годы тренировок дают о себе знать!!!

Адказаць
+12 +
alx, 16:53, 31.07

знойдуць усiх..

Адказаць
-35 +
Бульбик, 17:12, 31.07

Похоже на неисправный светофор . На видео видно как была включена стрелка на право , после она гаснет и спустя минуту загорается вновь! это как ? Да и хозяин ролика решил поехать , не остался тупить на поломаном светофоре , не включил инстик барана постоять , а вдруг заработает , решил, что со всеми будет лучше ! Нарушитель , надо было стоять , остатся верным пдд ждать чуда .

Адказаць
+44 +
Grenmamont, 17:42, 31.07

В конце ролика видно что загорелся зеленый

Адказаць
+24 +
Агава, 17:48, 31.07

Повезло. Особенно тем, кому был зелёный. Впилиться в поток удовольствие ниже плинтуса, если жив останешься. Не внимательность банальная. У мужа так однажды было. Ехали вечером, день за рулём, устал, загорелась секция правого поворота, ну он и поехал. Прямо, куда ему надо было. Правда, быстро включил мозг и затормозил до того, как выскочил на перекресток. А зелёная основная загорелась нам секунд через 30.
Тут видимо сработал принцип гонки за лидером. Ещё раз скажу, что повезло всем, что ни одного ДТП

Адказаць
-26 +
vd, 17:49, 31.07

Неисправный светофор. Левый светофор на разделительной полосе показал зеленый, одновременно на правом светофоре загорелась стрелка. Все поехали, а затем светофор через секунду переключился на красный.

Адказаць
+8 +
Дима, 17:52, 31.07

На Партизанском пр., возле Стеллы, такое очень часто.

Адказаць
-13 +
vd, 18:02, 31.07

Обратите внимание что встречный поток при начале движения уже движется прямо и не поворачивает налево к сити. Стрелка у встречных не горела. У машин справа никаких вариантов повернуть налево в поток с прилегающей справа от сити дороги небыло. Поэтому водила на белой машине не поехал, Светофор неисправный.

Адказаць
+21 +
барадзед, 19:06, 31.07

Золотое правило водителя - ДУМАЙ О ПЛОХОМ! Тот кто решил, что сломался светофор - не правы, у которых надо забрать водительские удостоверения. Те кто ехали на зелёный с права, не могли знать, что светофор сломался, они не стояли, а ехали. Теория относительности если хотите, в этой ситуации под угрозу были поставлены десятки жизней.

Адказаць
+19 +
животный инстинкт, 19:43, 31.07

какой сломался.. таксист в повороте на право начал движение немного раньше чем загорелась стрелка.... второй таксист рванул за ним по прямой... ну а стадо поддавшись инстинкту рвануло за таксистом... и заметьте ни один не смотрел на светофор... животный инстинкт в действии

Адказаць
+7 +
911, 20:38, 31.07

Какое смотреть на светофор? В таком потоке все смотрят на зад передней машины что бы не въехать в нее.

Адказаць
-1 +
vsLU, 5:36, 1.08

Теперь им всем нужно сзади на стекло наклеить предупреждающий знак - "Зомби за рулём!"

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны