19 красавiка 2024, Пятніца, 18:24
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 11
+22 +
ос, 12:29, 29.07

Такие вопросы могут задавать люди с 3-мя высшими образованиями.Ясный пень-на МКП сдал на в/у,а потом езди на чём хочешь.

Адказаць
+22 +
Антон, 12:57, 29.07

Какой маразм! Я в одинаковой степени езжу как на автомате так и на механике.А ставить в пример ордынцев как то несостоятельно

Адказаць
+8 +
Поддерживаю, 13:02, 29.07

На механике тяжелее ездить. В том плане, что коробка автомат имеет много дополнительных функций и позволяет человеку кое-какие огрехи при вождении. Тот же момент, когда я в первый раз сел в авто с коробкой автомат и стоя на светофоре под горку начинал движение, автомобиль не скатывался назад. Хотя у меня достаточно опыта и на механике я не плыву назад, но коробка автомат нааамного облегчает вождение. Не удивительно, что те, кто здал на механике могут и на автомате, а кто сдал на автомате и не обучался вождению на механике не смогут на механике. Теже переключения передач, сцепление, трогание с места и т.п. Вопросов много. Автомат слишком много прощает. Поэтому правильно. Сдал на автомате, езди только на автомате и не подвергай риску остальных участников.

Адказаць
+19 +
Геннадий, 13:18, 29.07

И вы что,серьезно рассматриваете,какая коробка предпочтительнее?Вас обувают очередной раз на деньги под таким соусом.Потом еще может рассмотреть,передний,задний или полный привод автомобиля?Автомобиль с мотором в кабине или автомобиль с капотом?А чё? Обзор ведь разный.Сейчас начнется замена водительских удостоверений на документы нового образца.Готовы считать?Поехали.Написать заявление на замену документа-полез в карман.За новый бланк удостоверения-дорогу знаете?Правильно-в карман.Медсправка-как вероятный развод,идешь опять в маленькое путешествие в карман.А теперь вопрос-новые удостоверени для тех ,кто учится на те,или другие коробки,понятно,выдаются.А тем людям ,которые имеют ныне действующие образцы водительских прав,что делать?Заново пересдачу проходить?Даже если эти "бесы" с пересдачей не прокинут,то как минимум путешествием в карман обеспечат.

Адказаць
-15 +
Поддерживаю, 13:44, 29.07

"Вас обувают очередной раз на деньги под таким соусом."

Техника усложняется, движение становится более плотным. Вы хотите оставить так как есть? Давайте вообще все упростим. Пустим на дорогу всех без учета категорий... да и вообще без прав! А что? Обувают же, по-вашему...

Адказаць
-7 +
Иван, 13:52, 29.07

Прям с языка снял+++++++

Адказаць
-8 +
Европа, 13:55, 29.07

В европе давно разделены

Адказаць
+27 +
Александр, 14:00, 29.07

У нас не ЕВРОПА у нас лысая усатая ОПА !!!

Адказаць
+15 +
Александр, 13:55, 29.07

Что за общественность у нас поддерживает всякий маразм нужный только для того что бы доить народ!

Адказаць
+5 +
водитель, 17:07, 29.07

О том что механика плохо может сказать только наездник, далекий от техники. Девушкам ездящих на малютках всяких автомата хватит. Тот кто ездит подолгу и много знают о полюсах механики. Экономия, надёжность, возможность заставить автомобиль делать то что нужно, а не то что решит компьютер. Ни один автомат не поймёт почему вы трогаетесь со 2 или на трассе с 6 на 4 переключаете. Ни один автомат не поймёт зачем вы на трассе перед мостом или горкой включает передачу ниже или на серпантине на 2-й держите 4к+ обороты.

Адказаць
+7 +
***, 22:27, 29.07

Буксовать на автомате в снегу или грязи пробовали в "раскачку"? "Механика" дает гораздо больше возможностей в умелых руках.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны