29 сакавiка 2024, Пятніца, 0:03
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 19
+150 +
Флибустьер, 8:36, 29.07

В конце концов, виновата в этом не экономика. Дело в общественном устройстве. Падение доходов и технологические отставание будут продолжаться, пока в стране будет такая, как сегодня, власть, такая, как сегодня, «демократия», такие, как сегодня, условия для бизнеса. Система Лукашенко действует против повышения уровня жизни в Беларуси.----Давно пора пересажать этих трутней,которые сидят на шее у народа!!!

Адказаць
+219 +
Й, 8:48, 29.07

Все беларусы оказались в ловушке. Одного шизофреника, который 25 лет назад навешал всем кучу лапши на уши, потом клещом впился в власть, и уходить не собирается никогда. И еще - он очень жирно раскормил две паразитические прослойки общества - чиновников и силовиков. Аппетиты растут у них очень быстро, вместе с их выводками, поэтому стричь вас будут все сильнее и сильнее.

Адказаць
+152 +
Стары i нягеглы., 8:50, 29.07

В экономику Беларуси вкладывалось уже много денег – как в целом, так и в отдельные отрасли.
*****************************************************
Эти "много денег" в экономику не попали : они были растащены по норкам державными мышами!
Строились Дрозды, "президенции" и ледовые дворцы.
И пускались мыльные пузыри на дожинках, парадах, и славянских базарах.
Так что, о вложениях ИМЕННО в экономику говорить пока не приходится!

Адказаць
+204 +
Удачи, ждуны!, 9:09, 29.07

/// Доходы белорусов оказались в ловушке
/// Что на самом деле происходит с экономикой?

Ой, какая прям неожиданность!
Да с экономикой - всё ОК.

А происходит всё то, о чём предупреждали Беларусь соседи, когда пытались объяснить, что хуже войны с Россией может быть только дружба с Россией.
Экономика - это только следствие всего остального происходящего.

Но пока расстраиваться не стоит:
- войны ещё нет;
- всё не так, как в Украине;
- Домрачева с мужем не скучают на мировых курортах, а в Беларуси - над Минском они на вертолёте родичей катают;
- молочка от нездоровых колхозных коров - the best in the world (вчера опять сообщили);
- совхозная совковая промышленность продолжает
цвести и пахнуть;
- на пиво хватает.....

Можно и дальше спокойно продолжать лежать на диванах и ждать, когда начнёт колосится кокос и подойдёт жор крокодила - не на улицу же идти и возмущаться, там могут и дать, больно ведь будет...

Удачи, ждуны!

P.S. Дело не в экономике, дело - в мозгах.

Адказаць
+137 +
экономика, 9:18, 29.07

ОНИ растащат и разворуют ВСЁ!!! Потому что иначе они не могут, иначе они никогда не "работали". Это форма первоначального накопления капитала для создания ИХ бизнеса, но отнюдь не в Беларуси, и ОНИ еще не насытились. Потому сколько ни дай и ни подай, ОНИ всё разворуют или тупо прос*ут, потому что недоучки!!!!!

Адказаць
+97 +
с ног на голову, 10:10, 29.07

/// ...потому что недоучки!!!!!

Да, нет - потому, что "недоучки" это не "они", которые, кстати, не с Марса или Луны прилетели, которых вы сами взлелеяли, пока халява кисельными реками к вам текла вместе с соловьинными песнями.
Недоучки - это все вы, которые позволяете им вас грабить, дурить и делать в принципе всё, что они пожелают.

Но, есссесссно, все вы - абсолютно не при чём.

Удачи, ждуны следующего пришествия следующего доброго барина, известно же - "Не надо печалиться, вся жизнь впереди, надейся и жди"©.

Адказаць
+7 +
Партизан, 22:42, 29.07

Твои бы слова да памяркоуным в разум..

Адказаць
+105 +
!, 9:55, 29.07

Зато лысая резина с кодлой живет при коммунизме.

Адказаць
+68 +
СТО, 10:33, 29.07

Наличие грыжи либо глубоких порезов на "лысой резине" должно стать
сигналом к тому, колесо в скором времени взорвется на ходу. Менять
покрышки на новые один раз в пять лет это закон сохранения жизни!

Адказаць
+108 +
Нина, 10:11, 29.07

Моя часовая зарплата - 1 (один!) рубль. Недавно я купила для внучки тоненькую книжку с наклейками в 5 листов за восемь рублей. Значит, мне надо отработать полный рабочий день, чтобы купить детскую книжку.И больше ничего, кроме книжки. Как жить?!

Адказаць
+106 +
Дмитрий, 11:28, 29.07

Как жить?!
----------------

Хлебать полной ложкой и не обляпаться - вы и ваше поколение сами и устроили вашей внучке такую жизнь. Теперь пришло время собирать камни, которых набросал "простой мужик из народа, сын Беларуси".

Адказаць
+98 +
arelav, 10:18, 29.07

Банда захватившая власть делает только то, что поддерживает лишь её уровень жизни. Народ - биомасса для реализации мечт преступной группировки.

Адказаць
+72 +
вор, 11:13, 29.07

чинуши, руками-водители 25 лет хапали, хапал и лукашенко. лука не прикосаемый, а вот кто по ниже
их можно и пощипать, можно показать себя как офигенного борца с коррупцией, что и происходит сейчас. лукашенко-это позор страны. его надо срочно изолировать от общества.

Адказаць
+73 +
Elena, 12:18, 29.07

Вы и ваше поколение. Я пенсионерка. Мне не важно кто был у власти. Но срок продлевать было нельзя. Два срока и все. Америка живет так и процветает.Любой при власти испортится возомнив себя царем.

Адказаць
+14 +
KU, 13:00, 29.07

а можа так и трэба....

Адказаць
+44 +
ubp, 13:00, 29.07

Картавый плешивый обещал светлое будущее, до которого так и не дожили горькие старики, а плешивы - в нищету завёл из которой вряд ли выберемся, А жить когда?

Адказаць
+25 +
бабка ганна, 15:07, 29.07

Диктатор говорит, что экономический рост на горизонте.
- а что такое горизонт?
- это воображаемая линия, в которой небо сходится с землей и
которая удаляется от нас, когда мы пытаемся к ней приблизиться

Адказаць
+25 +
Вадим Uk, 15:37, 29.07

Все, что будет терять государство-все восполнит белорус. Это давно уже так все идет! Государство себя не обидит. Впереди новые и дебильные налоги. А там глядишь, как и туркменбаши сделает, запретив, например, черный цвет авто.

Адказаць
+17 +
Крепостное, 19:37, 29.07

Осталось только ввести крепостное право и заживем. Войны точно не будет

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны