25 красавiка 2024, Чацвер, 23:16
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 30
-116 +
knut, 18:03, 28.07

Знаю еще один миф! Это миф Мировича!

Адказаць
+91 +
Жизнь-Малина!, 18:21, 28.07

Отец Ленина был калмык, посмотрите внимательно на его лицо! 100% калмык, мать немка и в родне евреи. Когда раскрылась авантюра старших Ульяновых по убийству царя, в семье говорили: "слава Богу , что Илья Николаевич не дожил до этих страшных дней" Он был законопослушным гражданином Российской империи и не пережил бы этого позора!
Царь Николай был очень слабым и не проницательным человеком. Семью Ульяновых надо было физически уничтожить ВСЕХ! Как это делали дзержинские, свердловы и прочая чернь! Вот тогда бы Россия не пережила вселенскую катастрофу, которую затеяли и провели краснопёрые коммуняки. В 1917 году Российская Империя была растерзана! На заре туманной юности ездили мы на экскурсию в Шушенское ( ссылка вождя революции) . Даже экскурсовод в те далёкие годы говорила нам: За время ссылки в Шушенском Ленин очень поправил своё здоровье ( климат -чудо,свежий баран каждую неделю, служанка в доме 13-ти лет). Они с Крупской гуляли, он охотился, ездили в гости к политическим...

Адказаць
+9 +
Роялист, 23:58, 28.07

Встретились две дамы, и разговорились о сыновьях.
Одна говорит: Мой как Ломоносов - Все учится, учится и учится. Ну а твой-то как?
Вторая ей: А мой как Ленин!
Первая: Всё пишет, пишет и пишет!?
Вторая: Да нет - то в ссылке, то в тюрьме.

Адказаць
+7 +
Дмитрий, 12:08, 29.07

Уничтожение Ленина ничего бы не дало.

Октябрьский переворот фактически сделан эсерами с анархистами, под руководством Троцкого на деньги Саввы Морозова. Большевики пришли на все готовое, а сильно несогласных - уничтожили.

Адказаць
+61 +
яяяя, 18:37, 28.07

очень суровые времена были
по современному законодательству на нем минимум пять тяжелых статей в рб расстрельных

Адказаць
-50 +
knut, 18:47, 28.07

Никто не может знать в истории глаголя:" если бы да кабы.." ну разве, если вы не Мессинг.

Адказаць
+141 +
l, 18:52, 28.07

Международный террорист и сифилитик -это НЕ миф.

Адказаць
+85 +
АНЕКДОТ, 18:58, 28.07

Петрович говорят ты Ленина видел? Видел. Подошёл я к нему как то ещё ребёнком и говорю , дедушка Ленин, дайте кусочек хлеба. А он и говорит пшёл на ..., а глаза добрые, добрые.

Адказаць
+106 +
CAT, 19:03, 28.07

Читаю и вижу путина.....хотелось бы теперь, чтобы и Каплан где-то отыскалась...

Адказаць
+51 +
тттт, 19:39, 28.07

Ленин сидел в разливе около шалаша и брился,мимо шли деревенские дети.Один мальчик подошёл к Ильичу и стал смотреть как Ленин бреется.Ильич погладил мальчика по голове и сказал ему"иди гуляй мальчик".Вот какой Ленин был добряк.А ведь мог и бритвой по горлу полоснуть ребёнка.

Адказаць
+48 +
тот, 19:55, 28.07

Когда Россия находилась в состоянии войны с Германией , Ленин получая деньги , действовал в интересах Германии. Было понятно без вариантов , что Германия войну проиграет, потому что в войну вступили США . И перед самой капитуляцей Германии был подписан позорный брестский мир , по которым Россия лишалась громаднных территорий и ещё выплачивала громадные денежные выплаты. Ленин со своей задачей , НЕМЕЦКОГО ШПИОНА , против Росии , справился.

Адказаць
-36 +
Юрий, 20:15, 28.07

М. Мирович как всегда нахватался в интернете фраз и решил выдать на гора научный труд о Ленине. Я не сторонник Ленинских идей, но для того, что бы делать анализ его биографии, роли в истории нужно для начала почитать его труды, пусть даже они и не нравятся. Нужно покопаться в архивах и перелопатить тысячи архивных документов, связанных с его деятельностью и только после этого начинать анализировать. Мирович чувствуется ни одной книги его не читал, ни одного архивного документа в руках не держал, поэтому и получилась какая то бурда. Ленин очень темная лошадка в истории, многие темные факты в его биографии до сих пор скрыты за семью замками. Написать о нем правду очень тяжелая задача и такому "писателю", как Мирович не по силам. Такую ерунду и я могу не отходя от компа написать, но это все будет не то.

Адказаць
+55 +
Prohozyi, 21:50, 28.07

"..ЮРИЙ, 20:15, 28.07
М. Мирович как всегда нахватался в интернете фраз и решил выдать на гора научный труд о Ленине. .."

С чего вы взяли, что Мирович претендует на "научный труд"? Вполне вероятно, что таки да - он собрал некоторые сведения у более серьёзных исследователей биографии Ленина и опубликовал их здесь. И что? От этого его отец перестал быть калмыком, а мать еврейкой? А то что Ленин всю жизнь сидел на шее у близких - об этом можно догадаться и из школьного курса истории - нигде не упоминается, чтобы Ильич в своей жизни трудился - на ниве ли просвещения, или в судебной системе царской России...
Так что Мирович практически просто констатировал факты, не претендуя на эпичность
"труда"....

Адказаць
+44 +
Prohozyi, 22:06, 28.07

"....ЮРИЙ, 20:15, 28.07
......
Я не сторонник Ленинских идей, но для того, что бы делать анализ его биографии, роли в истории нужно для начала почитать его труды, пусть даже они и не нравятся. Нужно покопаться в архивах и перелопатить тысячи архивных документов, связанных с его деятельностью и только после этого начинать анализировать..."

Я не сторонник Мировича, но хочу вам сказать, что ЕСТЬ! такой человек, который перечитал труды этого авантюриста, перелопатил тысячи архивных док-ов, связанных с его деятельностью - это покойный ныне Солженицын! Если вам не лень, перечитайте его "Архипелаг ГУЛАГ" - там на каждой страницы ссылки на ПСС Ленина, его цитаты. Выпишите его ссылки на № тома ПСС, страницы и сходите в библиотеку, проверьте дословно, под конспект. Поверьте, вы придёте в ужас от слов и действий этого кровавого палача.
Оч-чень рекомендую, чтобы не сотрясать попусту воздух........

Адказаць
+27 +
zzp, 22:39, 28.07

Юрий - те кто сам раньше учился вынуждены были к сожалению читать так называе труды...
Редчайший бред,который коммунисты считали "гениальным",видимо тоже сами не читали
Желательно было бы и Вам их почитать - но возьмите карандаш и на листке бумаги делайте пометки сколько раз прочитаете слова убить,расстрелять,повесить и тд.И думайте,что Вы читаете - гениальности там нет и в помине,убого...
Будете поражены Так эти "труды" уже читали думающие студенты в начале 80 .
О сифилисе и любовнице Ленина говорили всегда..
Как и смеялись с того как именно он вернулся во время войны совершать вооруженный переворот и захват власти во время войны из Германии в Россию. Большевички за меньшее расстреливали. И угробили миллионы ...

Адказаць
+10 +
Prohozyi, 7:46, 29.07

ZZP, 22:39, 28.07

Те работы В.И.Ленина, которые были включены программой для обязательного конспектирования при изучении предметов "научный коммунизм" и "история КПСС" в ВУЗах - это самое безобидное, из того, что написал Ленин.
А читать же ПСС Ленина за пределами программы обычного студента и никакими коврижками не заставишь...))))
Поэтому сов. пропаганда не утруждала себя этическим "причёсыванием" трудов Ленина и как следствие, - все свидетельства преступной деятельности большевиков искать в запретных архивах даже не стоит - открой любой том ПСС Ленина.

Адказаць
+9 +
н@блюдатель, 23:25, 28.07

Не надо перелапачивать его "труды". Нужно просто понять кем он был. И начинать надо с того, что такое партия большевиков и вообще партия в царской России. При царе влияния партий на политическую жизнь было минимально и вообще сводилась к нулю. А на что ж тогда они существовали? Дело в том, что тогда фактически партии по нашим понятиям были ОПГ со всеми атрибутами этих группировок. Была верхушка, паханы, были смотрящие на местах и были ударные группы, которые занимались грабежом, воровством и собственно терроризмом. Правда грабежи Ульянов по интелегентному называл экспроприацией. Будучи адвокатом он быстро сошёлся с преступными элементами и даже стал авторитетом. Кстати из этих групп вышел Сталин.
После февральской революции все это вылезло наружу и начало бодаться за верховенство во власти. Германские власти быстро поняли ситуацию и снарядили Ульянова в Питер. Вот так вкрадце и пришла в класти ОПГ которая в дальнейшем и действовала как ОПГ, чем и являлась.

Адказаць
+35 +
Зорро, 20:22, 28.07

Ещё эти фото ленин с котиком и с детьми ...
Это был такой же дегенеративные ,как и почти все что были и есть при власти..
Почитайте Гарвардский проект именно про ленина и вы поймёте ,что нормальные люди во власть не стремятся ,это или экземпляры с огромным количеством комплексов или психически ненормальные и история подтверждает этот вывод.
И спецслужбы очень научились подбирать придурочных на властные должности и потом ими управляют как хотят .Ведь уже и это доказано ,что вове ленину Германия платила и деньги и в закрытом вогончике его доставили в России ,для государственного переворота .
Да и теперь посмотрите вокруг ,кто где рулит и кто заказывает музыку .Не чего нового.
Почитайте ещё Григория Климова ,будет очень интересно.

Адказаць
+35 +
795, 20:37, 28.07

А вы знаете какие-нибудь ещё мифы про Ленина? Что вообще думаете обо всём этом?
--------------------------------------------------------------------------

Пришли ходоки к Ленину, упали на колени и плачут
- Не губи милай, все зерно твои комиссары забрали,
одним овсом питаемся, скоро как лошади ржать будем...
- Это ничего, мил человек, не будете. Вот мы тут с
Феликсом Эдмундовичем баночку медку нае@нули, и
ничего, не жужжим..)))

Адказаць
+36 +
Палач, 20:51, 28.07

На фотографиях глазами напоминает хрустальнага сасута.

Адказаць
+22 +
культиватор, 22:03, 28.07

Дедушка умер, а дело живёт
Лучше бы было наоборот!!!

Адказаць
+10 +
А.И., 22:18, 28.07

Во первых не "Ленином" ,а" Лениным". Во вторых,родившиеся в 60-70х годах это всё знают,если не алкаши. В перестройку в журнале Огонёк и в других можно было прочитать.У Мировича родители этих годов рождения. Так что сынку Мировича надо было родиться в 1959 году. А про Ленина мы все забыли."Я маленькая девочка и в школу не хожу,я Ленина не видела и видеть не хочу".1980 г. Сейчас кроме него есть о ком поговорить.

Адказаць
+34 +
Доктор Фриман, 22:35, 28.07

Террорист, палач и антихрест, плюс большой комплекс неполноценности- глаза выдают все и разом! Вот кто такой этот ленин.
И последыши его по сей день у власти, как на подбор-загляните в глаза пути или лукавому- они же как клоны, один к одному с одинаково схожим диагнозом, манией и поведением.

Адказаць
+15 +
ДОЛОЙ ЛУКУ, 22:40, 28.07

Есть у меня среди сохранных картинок фотка где он стоит и держит на руках черно-белого кота (не знаю зачем я ее сохранила). Выглядит по мне совсем безобидно. Если смотреть чисто на внешность я бы не сказала, что этот человек тиран. До какой степени бывает внешность обманчива. Ленин не любил людей.

Адказаць
+6 +
А.И., 23:04, 28.07

Он любил котиков.

Адказаць
0 +
22, 23:18, 28.07

Нет, но ведь это надо, а? Простой "белорусский блогер" просто вот взял и "развеял". Возможно первым? Гениально!

Адказаць
-1 +
МЕЛКОВА-ТО КАК-ТО, 23:24, 28.07

ЖДЕМ ПРО ЧУБАЙСА И ГОРБАЧЕВА С ЕЛЬЦИНЫМ И ПРО ИНЫХ "ДРУЗЕЙ НАРОДА"

Адказаць
+13 +
Ирина, 6:26, 29.07

На фото-глаза сумасшедшего.

Адказаць
+15 +
зюганевич, 7:57, 29.07

Все сохранившиеся памятники Ленину это памятники неизлеченному хроническому сифилису.
Есть еще чудаки, которые приносят цветы и поклоняются носителю этой "срамной болезни".

Адказаць
+15 +
Бефар., 10:41, 29.07

Во... маразм... и столько памятников понаставили этому недоумку...и сейчас ещё многие поклоняются...

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны